Увлажнение кожи для будущей мамы.

Лучший ответ

Под ваш тип кожи подойдёт лосьон Bioclean Lotion. Он обладает антисептическим и антибактериальным свойствами. Прыщики предупреждает, в лосьоне есть увлажняющие компоненты, поэтому кожу не сушит, поры сужает. Я на официальном сайте Cholley покупаю
21.02.2024
Добрый вечер. Я использую те же средства, что и до беременности. Как выше уже написали, нельзя ретинол, кислоты и салициловую кислоту. Присмотритесь к кремам la roche-posay для атопиков, и к бренду bioderma.
19.02.2024
Наталья, большое спасибо за конкретное указание брендов. 🙏🏼 Попытаюсь что-то найти для себя.
19.02.2024
Категорически запрещаются средства с ретинолом от начала беременности до окончания гв. С осторожностью средства с кислотами. Всё остальное можно. Купите для лица что-то с церамидами или из линейки для атопиков.
19.02.2024
Летта, невероятно полезная информация. Вообще о подобном даже не задумывалась. Спасибо большое!
19.02.2024
Анна, не за что) очень рекомендую вам канал Ксении Вебер, у не потрясающие видео об уходе, особенно старые. Там от и до всё разложено. Но для себя лично я выбрала линейки для атопиков, хоть у меня и не атипичная кожа. Потрясающе работают средства. И вместо геля для душа использую масло (librederm), просто восторг.
19.02.2024
Летта, мне нравится у librederm для душа гель с защитой от жесткой воды, как раз при сухости хорошо будет, у него и отдушек нет состав отличный, даже детей мою им
22.02.2024
Ольчик, тоже хороший, но мне масло больше зашло, после него не нужны никакие крема))
22.02.2024
Крем против растяжек. Антицеллюлитное масло при беременности