Unmatched какой выбрать?

Посоветую первый том. У нас есть все вплоть до Гудини, дальше уже не планирую - поднадоело. В первом томе механики базовые и объяснено очень хорошо, персонажи узнаваемые.
16.04.2024
Клара, спасибо за совет, пожалуй воспользуюсь.
16.04.2024
Клара, первый том ну уж совсем простой. Опытным игрокам может быть скучновато. Мы с тумана начинали. Первый том для коллекции взяли :)
17.04.2024
Наташа, у Вас большая из них коллекция? Или все есть? А какой самый любимый и почему?
17.04.2024
Мы начинали с 1 тома, потом туман над Мостовой, потом Робин Гуд и Биг фут, сейчас взяли джин Гудини и беовульф с красной шапочкой Туман над Мостовой сложновато для первой игры, чтобы прочувствовать лучше начать с с первого тома и по нарастающей Чем дальше, тем сложнее персонажи и запутаннее правила Но это моя одна из любимых игр сейчас, каждая схватка не похожа на предыдущую и можно играть абсолютно всеми персонажами с другими, не только из коробки в наборе
15.04.2024
Вика , игра не конфликтная, но соперническая, надо думать) Я играю с мужем в нее Мне 27 ему 31😁 Детям даже не знаю .. будет наверное сложновато
15.04.2024
Вика , а, вот оно что. Значит каждая сложнее предыдущей? Не думала об этом. Но почему-то решила что неплохо с коопа начать чтобы втянутся. Может, я и не права)).
15.04.2024
Надя, не совсем так. Нельзя сказать, что каждая новая коробка сложнее предыдущей. Каждый герой хорош по-своему, все отличаются. В коробке Туман над мостовой 4 персонажа, из них Холмс очень сильный, за него легче выиграть. И Дракула относительно. А вот за Невидимку надо научиться играть, его тактика - прятаться, защищаться, кружить по полю. Надо несколько партий наиграть, чтобы разобраться, как играть за Невидимку. В коробке Беовульф - Красная шапочка за Шапочку играть сложнее, у нее надо карты определенным образом комбинировать, чтобы эффективно играть. Каждый персонаж требует свой подход. Если любите кооперативы, можно и с кооперативной начать, там 4 героя, которые могут сражаться как с общим врагом, так и друг с другом.
15.04.2024
Светлана (Photine), ясно. Тогда наверное надо брать 1й том и кооп чтобы наверняка понять что ближе, понятнее, приятнее. Любим коопы, да.
15.04.2024
Кто играл в карточную игру "Трио" от Стиля жизни? Новая и красивенькая игра.