NO LOGO!

н-да... даже не знала, что такие женщины бывают....А может вы мужик???
22.06.2011
ага) мама мальчика хотела и была уверенна в этом.. в итоге получилась я))image
22.06.2011
ну если есть деньги все это покупать ( а не копить на эти вещи), то  люди просто не могут понять, как вещи могут стоить дешевле, это как молоко и хлеб на Рублевке, ну не понимают они, как это молоко может стоить дешевле 200р за литр и батон хлеба за 150 рублей, у них такая планка жизни. Для них эти цены, как для нас то же молоко за 30 рублей и хлеб за 20. А вот если копят, отказывают себе, тогда 2 варианта: или просто до безумия хотят именно эту вещь, т.к. другой такой просто не может быть, или хотят влится хотя бы внешне в жизнь тех, для кого это обыденность. Вот как-то так... ИМХО
14.06.2011
А кто сказал,что на Рублевке молоко 200 р. стоит? Что-то я ни в одном магазине таких цен не наблюдаю.
14.06.2011
  я имела ввиду все эти элитные поселки и магазины при них
14.06.2011
Я тоже их имею ввиду,все это мифы о Рублевке,ценовая политика точно такая же ,как и везде.Магазины Азбука вкуса в Барвихе и Глобус Гурме в Жуковке,цены в этих магазинах не намного отличаются ,если речь идет об обычных продуктах,таких как хлеб и молоко,вот только ассортимент того же хлеба больше и если брать со всякими наворотами,то цена будет выше,но обычных батонов это не касается.
14.06.2011
ну не знаю, у меня есть пара знакомых оттуда, да и бывший начальник мужа там живет, реально покупают по таким ценам, и это не понты, просто они других цен не знают ПЫСЫ неужели в АВ есть хлеб по 20 рублей????!!!!
14.06.2011
Есть,нарезной батон 22 рубля.
14.06.2011
молоко и хлеб - стратегические продукты.. и цены на них регулирует государство..
14.06.2011
Нормальный человек не будет писать о своих благотворительных поступках,а вот о покупках,почему бы нет.И если материальные возможности позволяют приобретать дорогие качественные вещи,то не вижу повода отказывать себе в этом.
14.06.2011
на здоровье.. ) просто зачастую такие люди - жлобы..
14.06.2011
Не соглашусь. Знаю огромное колличество таких людей,которым не безразлично чужое горе.То ,что на ВВ об этом никто не пишет,это не показатель,рассказывать о том,что кому-то помог просто как-то не правильно.
14.06.2011
знаю такое же огромное с противоположными качествами.. почему и пост пришёл на ум..
14.06.2011
Ну так и Бог им судья,главное не быть на них похожей.
14.06.2011
это да..)) вот хотелось узнать, все ли такие.. или остались нормальные))
14.06.2011
Кстати,да..вот ищу какой нибудь полезный отзыв о товаре,а тут сплошной показушный рынок,я этого не понимаю если честно...со вкусом у многих туго что ли,что выкладывают всякую хрень и спрашивают с чем одеть теперь? занились бы лучше делом каким то полезным. действительно,мое мнение такого, что они хотят этим самоутвердиться,забить свою закомплексованность...причем тут брэнд, цена и т.п? хорошую вещь можно найти где угодно,главное вкус иметь, а не гнаться за глянцевой обложкой))))
14.06.2011
таки да.. вот сначала тоже такое мнение было.. но у девочек и другой взгляд на вещи имеется..
14.06.2011
я читала пост) согласна с многими))все от части правы)
14.06.2011
ага)
14.06.2011
это про меня?))отпишусь тогда...я выросла в неоч обеспеченной семье, и зарабатывая деньги - я получаю огромное удовольствие от того, что могу купить себе что то дорогое, или модное - это как подтверждение того, что я достигла чего то - не надо замыкать все на шмотках, да шмотки тоже свой уровень...но нужно смотреть шире - отдых, машины - зачем тогда деньги - если нет стремления дальше? а так..я наслаждаютэто раза два - то что люди пишут здесь это лишь ЧАСТЬ того что происходит в жизни и если они деляться покупаками - оно не означает что поделиться больше нечем - возможно просто здесь хочется поделиться именно покупкой
14.06.2011
Насть, точно не про тебя.. я бы тебе лично написала!) я тоже так подумала, что может не пишут, а может не думают об этом)
14.06.2011
Не соглашусь с вами! Преобретая одежду определенного,известного бренда,знайте,что она сшита просто по изумительным лекалам,строчка к строчке,ткани приятные на ощупь. А когда одеваешь туфли,ты ходишь будто босиком,колодка создается определенным образом,что ты летаешь))))  И не удивительно ,что такие вещи прослужат долгую службу. У меня не много брендовых вещей,но те ,что есть они вне времени ....Моему пальто три года,кашемир в идельном состоянии!!!!
13.06.2011
пальто - это пальто... а всё остальное не соглашусь.. зайлите в цум и померяйте всю обувь, что там стоит))
13.06.2011
в моем горде нет ЦУМа)
14.06.2011
Сложный вопрос....а если и благотворительностью занимаешся....и всем родственникам помогаешь...а вещи дизайнерские покупаешь так как качество лучше...ткань приятная..
13.06.2011
Блин Кать... на меня вот находит - я бегаю.. Имею даже любимый бренд... Ну корочке, хобби у меня такое(( Другого нет.   Насчет благотворительности. Спорный момент...  А ещё тебе нравитсЯ допустим вязать, да? Ну ты вяжешь-вяжешь... а я тебе говорю: Кать! Ну ты че вяжешь! Вон Оле-несчастной с пятью детьми надо прополоть огород!!! Сечешь о чем я?  Вот так я считаю... но это субъктив.
13.06.2011
хе.. интересный взгляд)) за это тебя и люблю)) просто мне дико, что люди, которые тратят дохера бабла на свою задницу не думают о ближних.. я до рождения ребёнка была такой же сукой)) теперь мужа переучиваю, что надо подругому поступать.. даже сайт помощи детям сделала.. и дет домам помогаем)
13.06.2011
Кать...  вот тут я с тбой соглашусь... у меня в башке много перевернулось после акции первого канала "Добрый свет" . Я не успела увидеть какой там был номер смс и пришлось лезть на сам сайт....  Реально видишь, что НИЧЕГО не важно кроме деток на этом свете.. печально. И не справедливо
14.06.2011
Люди,которые гонятся исключительно за брэндом,это,как правило,очень неуверенные в себе в реальной жизни.Я только таких встречала.Дорогая шмотка на них,это такой своеобразный метод повесить баннер на свою ничем не примечательную персону.Я не о тех,кто покупает брэнды.Я о тех,кто маниакально гонится за ними,выпучив 2 булки на фэйсе,ведет рассуждение манерой Ренаты Литвиновой:"ой(с этой части у них начинается любое предложение) ну неужели нельзя купить что-то похожее,зачем покупать фЭЭЭйк...."Я покупаю те вещи,которые мне нравятся.Единственное-я никогда не одевалась и не буду одеваться в секонд-хенде.Даже если там платить начнут за то,что ты их вещи носишь))
13.06.2011
спасибо) инетесное мнение..
13.06.2011
по первому абзацу: если женщины тут постоянно пишут о шмотье, это не значит, что только оно у них в голове-то. сидя с ребенком, поход в магазин приравнивается к событию..) мне тоже все равно откуда. цена и качество далеко не соответствуют друг другу.
13.06.2011
Антика, о шмотье в большинсве своём пишут дамы без детей)))
13.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Джинсовая сумка а-ля D&G флешмоб "гардероб"