обувь фирмы Тофа

Нормальная фирма из этого ценового диапазона! Но брак может быть везде))) шепну вам на ушко 100 дней гарантии это фигня , на самом деле гарантия на обувь 2 года , просто многие об этом не знают , а прдавци обуви пользуются незнанием! По этому у каждого магазина гарантия разная кто месяц , кто сезон кто во что горазд ! А вы насите с удовольствием Ваши сапожки ! 
30.11.2012
а я ношу Tory Burch)) Они очень удобные и качественные. Для некоторых имеют не очень презентабельный вид, но зато мне нравится) и по стилю подходит
30.11.2012
Как цены взлетели... Я пару лет назад покупала свои сапоги, на нат. меху и с отделкой мехом, за 3500. Цена сыграла немалую роль. Вот 3-й сезон они у меня, но ношу нечасто, т.к. они на каблуке, а я в основном с ребенком. Но ттт, мне нравятся. У Вас гарантия целый сезон. Убъете раньше - сдадите! Я в прошлом году в Спортмастере покупала "мунбуты", убивала за месяц и меняла на новые :) 2 пары сдала, 3-ю купила в конце сезона, чтоб в эту зиму носить. Если модель нравится, не заморачивайтесь и носите.
29.11.2012
"угги" Churinga Посоветуйте. Женские сапоги.