школьная форма д/д Next 7(122)-8(128) отзыв с фото и замерами

Да, форма не самая лучшая, мы ещё не собираемся в школу, но я уже кое-что наметила, посмотрите здесь ;) http://m.babyblog.ru/user/nikolaidi/408363Там как раз маленькие раз ерчики свободные пока:)
30.11.2013
мы чего-то не любители бантиков и рюшек, если только самую малость.. практичность, неубиваемость и чтобы не жалко и не дергать ребенка за форму - это в приоритете. а как раз такое как по ссылке я планировала мерить и щупать ) потому как у меня весь набор выше стоил что-то около полутора тысяч, а тут только юбка или блузка за тысячу.маленькая леди, клеверли и сильвер спун - это все ближе к школе, неторопливо, с примеркой, необходимое сразу, а покупка еще комплекта где-нибудь в октябре-ноябре со скидкой и на уже 2ой класс ) 
01.12.2013
Такая девочка у вас стройненькая, ровненькая..........но вот форма эта, уж не обижайтесь, но мне совсем не нравится
30.11.2013
на мой взгляд форма как форма ) юбка стандартная, блузки просто велики, ну так год еще впереди... футболки на физ-ру более чем!!! дешево и сердито как говориться, а выбирать будем - с чувством, с толком, с расстановкой.в тему формы я еще не "погружалась" - может быть (вернее точно) есть и другие достойные варианты.а вам что нравиться? возьму на заметку )
30.11.2013
Мои покупки ,за 2 недели скидок в Америке Заказ в Некст