Что облегчает жизнь молодой маме.

О! И еще.Написала про качели и вспомнила: вещи родных и друзей отданные/данные на прокат/недорого купленные б/у — здорово экономят бюджет!
06.06.2015
Еще забыла:написать пункт:электронные качели на кухне. Если позволяет кухня. С первым не умещались (6м кухня), было не всегда удобно. А второй родился в новой квартире, кухня 9 м, поставили качели и вместе не только готовим и моем посуду, но и семейные завтраки-обеды-ужины устоаиваем. Малыш рядом с нами в качельках лежит.
06.06.2015
Вы так все здорово написали, мне очень понравилось. Когда я ждала Женечку, то тоже думала, что будет трудно, не успею, не справлюсь и все такое. Конечно не без этого временами... Но оглядываясь на нашу с мужем жизнь до появления Жени, я понимаю, что раньше она была какая-то пустая что ли. А когда Женя родился она сразу наполнилась, появился смысл во всем. И это здорово!
28.05.2015
Да, прямо золотые слова!До появления детей вроде кажется, мы свободны и все хорошо. Но только с детьми понимаешь какое-то большее счастье и любовь, чем было раньше. И мужа больше любишь (даже, когда обижаешься )) ).
06.06.2015
Нужен совет! Бесплатные вебинары для вас :)