Девочки, как проверить няню?

Здравствуйте! Много полезной информации по выбору няни можно найти здесь: http://findcare2.me/. Также на этом сайте можно найти хорошую няню без посредников и агентств: http://findcare2.me/service/njanja. «Findcare2.me» - место № 1 для встречи Семей и Домашнего Персонала без посредников.
03.03.2016
Дд.Мой муж работает в прокуратуре.Заявляю вам со знанием дела,это аферистка
19.01.2016
А кто вообще ей выдал такую справку??? И что это за религия, которая "Требует" отказа от паспорта? Лучше не рискуйте и поищите другую няню.
12.01.2016
справку вместо паспорта выдают при выходе из мест не столь отдаленных
13.01.2016
Завтра вы вернетесь домой, а дома ни ребенка, ни няни. Куда бежать? Кого искать? Ее доводы похожи на развод. Секты, продажи детей на органы - неужели не верите, что такое на каждом шагу? Что даже няню с паспортом и пропиской нужно проверять по ее родственникам и бывшим работодателям - собирать контакты, отзывы. А так же составлять расписку о том, что она отвечает за ребенка. В расписке - паспортные данные.
10.01.2016
По религиозным причинам? По меньшей мере странно. ... В моем окружении есть глубоко верующие люди и никто из них от паспорта не отказался. Для меня это был бы очень серьезный повод задуматься
10.01.2016
А может быть она психически больная. Вот поэтому и ей не нужен паспорт. Нет паспорта-нет человека-нет проблем. Не рискуйте!!!!!!!!!
10.01.2016
Какая необходимость рисковать собственным ребенком? Я более 12 лет работаю няней, знакома с нянями из Молдавии,Украины,Беларусии _ у всех паспорта в т.ч. загранпаспорта с открытыми визами. В Москве море нянь с московской и подмосковной пропиской. Не нужны никакие связи- не нужно создавать себе криминальную ситуацию. Человек из НИОТКУДА!
10.01.2016
лично меня бы испугала няня, фанатичная до такой степени, что от паспорта отказывается. У меня есть искренне верующие знакомые, образец для меня во многом, они - с паспортами.
10.01.2016
Помощник в приготовлении еды ( домашний повар) Что делать с няней?