А можно ли приданое малышу заранее покупать?

Комментарий удален
20.01.2010
У меня родители даже одежду для беременных  заранее покупать не разрешают, а для малыша тем более. Но я тоже не верю в приметы, мы с мужем  будем потихоничку все покупать, в середине беременности:)))
17.12.2008
А зачем одежду для беременных заранее покупать?Ведь ты же не знаешь каких будешь размеров.Купишь и не подойдет вдруг.Гораздо приятнее покупать уже с пузиком-это же так клево!
18.12.2008
Ну так заранее:)) Пузико то оно постепенно растет:)) Но буду пока ждать до 5 месяцев:))
19.12.2008
если тебе хочется-покупай не задумываясь! во-первых, все потихоньку купишь, во-вторых, к концу беременносоти будешь четко представлять,что тебе не хватает. Вот мне сегодня на 9 месяце тяжело было идти за двумя комплектами постелбного белья детского. которые я подзабыла анее купить.А предрассудки пошли из прошлого\, когда люди жили бедно, а у повитух результаты родов были не предсказуемы, вот и покупали все при рождении.
12.12.2008
я тоже не особо верю в приметы, хочеться безумно купить своему мальчику шмоток...Уже подруги моему мальчику хотят купить, но говорят все, что низззя, примета плохая!!! Но в любовм случае перед род.домом покупаются для малыша какие-то вещи ))
08.12.2008
хи,можно, вот я пойду на следующе недельке,нам исполнится 6-ть месяцев я и пойду))))))))))))))))))))0А кто если не я куплю,а после родов ремени мало будет))))))))))))
04.12.2008
а ты подумай когда родишь, сможешь ли, будет у тебя на это время??а сейчас для поднятия настроения, даже нужно!!!!
04.12.2008
А мы на 19 неделе купиль кроватку. Больше ничего не брали, пока. Если не считать 5 пар носочков, просто пока некогда, работа все время отбирает. Но после нового года иду в декрет, вот там и оторвусь.А ты никого не слушай, если хочется, то покупай. Тем более, если тебе что-то понравится, то бери обязательно, а  то завтра уже не будет!!! А кроватку мы вообще из другого города привезли с мужем. Как говорится увидели ее и влюбились!!!
04.12.2008
а когда еще этим заниматься? пузик пока еще тебе не мешает шастать по магазинам и выбирать что-то, самое время! пока есть силы)))
04.12.2008
мне кажется этот вопросс каждый сам для себя должен решить сам. Если ты веришь в эти приметы и опасаешься, а так же доверяешь своему супругу в выборе вещей для малыша, пока ты будешь в роддоме, то тогда не покупай. А если ты не в коей мере не хочешь лишить себя удовольствия выбирать для малышика все сама, тогда ответ напрашивается сам собой! У моей мамы первый малыш родился в срок но мертвый, у него было все приданное, естественно все потом раздали. И вполне естественная реакция мамы в последующие беременности была - ничего не покупать. Но скажу вам по секрету, когда она узнала что у нее внуки скоро будут - тут же по магазинам побежала подарки им покупать!
04.12.2008
я все начинала покупать с 20недельки... и все благополучно. Ни в какие приметы я не верю и никого просто не слушала!
04.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такая примета... Успокойте, пожалуйста! SNI!!!