Посоветуйте местечко недалеко от Сочи

Наташ, давай к нам в ЛОО  http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1540676у нас хорошо)))) Я сама живу в Дагомысе, а Дом сдаем в ЛОО.
22.07.2011
паспорт потеряла!!!((((((( а какие цены?? =)
23.07.2011
А ты ко мне в дневник заходи, у меня первый пост посмотри))) Август - 350 с чел.Сентябрь - 300, 250 руб. с чел.
23.07.2011
с детьми хорошо в Адлере и в Лоо
14.07.2011
спасибо))мы вот паспорт потеряли,не знаем поедим ли....решили что на украину
14.07.2011
жестоко... Украина теперь заграница, да и у нас без паспорта не разгуляешься
14.07.2011
тут я им вообще не пользуюсь,как потеряла не понятно
14.07.2011
Только что приехали с Крыма , отдыхали в Штормовом , 22 км от Евпатории! Отдыхали с малышами в мини отеле , На наши деньги 5оо руб с человека  , в номере душ туалет , 3-х разовое питание, а какое там море!!!!! Чистое, пляжи песочные, в поселке два рынка , море ресторанов и кофешек , две дискотеки! Если хотите могу дать телефон хозяина турбазы! А самое главное забыла, там куча отракционов для малышей, моя Маруся оторвалась по полной!
09.07.2011
ого!!!муж придет,перечитает и тогда спросим,если решим туда!спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.07.2011
Наташа а по поводу телика завтра все скину, хорошо?
хорошо!!!
09.07.2011
Привет! А можно мне координаты? А за малышей тоже оплата взимается? И где они размещаются спать?
08.08.2011
Катя место супер! За малышей не брали денег! Номера с большимы краватями, мама с ребенком лажиться легко( очень большая ) , да и папа  может леч! У нас был трехместный номер , две обычные кровати и один аэропорт)))image Короче если  места есть езжайте не задумывайтесь ! Берите белеты до Евпатория , а там на маршрутке 30 минут и Штормовое! Вот телефон хозяина турбазы 810380503210299 Андрей , Елена ! Удачи Вам и хорошего отдыха!
08.08.2011
Спасибо! Посоветуемся с мужем))))
Не за что!!!!!
08.08.2011
Привет! Мы тоже в Витязево - в след. субботу уезжаем. Отель Золотой Клен. С сыном впервые на юг, а вообще я в Витязево была - вполне достойно для семейного отдыха. Удачи!
А цены какие там ?? =)
09.07.2011
Привет! Трехместный с балконом 2800 (без еды).
11.07.2011
Кудепста.Там санаторий военный и очень много зелени.
витязево, анапа, утриш
Утриш Медведев весь скупил,теперь у него там даа будет =(
08.07.2011
в прошлом году еще все было! тем более там столько отелей строили, думаю вряд ли он весь утриш захапал...
08.07.2011
Хоста, но это было лет 7 назад,я думаю там уже на много получше, туда 2 раза ездила отдыхать imageimageimageimageimageimageimageТам есть развлечения, карусели, парк есть при санатории, санаторий Мацеста, аквапарк, кафешки,рестораны, дискотеки.
08.07.2011
в лоо, а именно в аквалоо, мы там были нам понравилось. а еще есть в лазаревском прометей клуб, тоже очень хорошее место, и заполярье в самом сочи
08.07.2011
И мы были в аквалоо - понравилось, еще в дагомысе и в самом Адлере. Просто отдых разный санаторий и город!
09.07.2011
а нам не понравилось в АКВАЛОО, ужасные очереди  в аквапарк, да и  столовую всегда штурмом брали. а чтоб добраться до моря нужно перейти по пешеходному мосту через  ж.д. пути, на море еще ничего, а вот обратно тяжеловато. и постель  с полотенцами там меняли 1 раз в неделю. хотя на сайте обещано  раз в 3 дня.
14.11.2011
а у нас ничего подобног оне было
14.11.2011
Мои знакомые нельсколько лет ездят в Витязево(недалеко от анапы).Очень доволльны.Говорят для деток самое то.Я там ни разу не была.По отзывам почитала,многие хвалят.И естественно есть и отрицательные отзывы,но это как себе отдых организуешь так и будет.
08.07.2011
Наталья, я вот вам про свой опыт расскажу.Никто ничего вам не посоветует, тут вам решать самим.Мы так в прю году валандались. Я летать боюсь до дури, вот и поехали под Анапу в Виятзево. Ничего так нормально, правда обошлось по цене хорошей Турции.Так, что просто читайте отзывы, определитесь с местом, и ищите по отзывам отель или частный сектор.вот сайт хорошийhttp://www.idisuda.ru/database.php
08.07.2011
Спасибо,почитаю!Это все понятно,муж так говорит тоже image
08.07.2011
А в какой гостинице вы отдыхали в Витязево?Мы тоже подумываем туда,у нас бабушка с нами(по этому и россию рассматриваем).Япросто уже много про витязево слышала.
08.07.2011
Мы были во Флагмане, отличный отель и до Парлии рукой подать и пляж в пяти минутах.Отель именно семейный. Меню отличное, ну без изысков типа трюфелей, но шашлык отменный и стоит в 2 раза дешевле и вкуснее, чем на Паралие.Кондеи работаю, там дискотеки недалече, но закрыв дверь красота. А самим оч здорово там на балкончиках посиживать)))
08.07.2011
Спасибо.Я почитаю.Так на море хочется))))))
08.07.2011
Надь, едьте, и ребенку раздолье.Обязательно едьте,  у нас в этом году никак не получается, очень грустно с этого(
08.07.2011
Вот вот и я про это.Как то без моря скучно.Мы последний раз были были в 2008 году(а до этого в год по 2 раза).А с бабушкой и дедушкой хотим,что бы сами отдохнуть)))))
08.07.2011
Днем мы с ребенком,а вечером они))))
08.07.2011
ну это вообще идеальный вариант просто будет)
08.07.2011
сколько в день платили?питание включено? (что бы знать хоть)image
http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=2108вот все цены
Срочно. Посоветуйте по Абхазии. Господин Великий Новгород