Кто бывал в Греции!? Подскажите

Халкидики, там песок, прозрачное море голубое, отдых в принципе сельский, обычно маленькие магазинчики  в каждом поселке есть, мы отдыхали в кассандре, отель Lesse/
16.05.2012
Спасибо, посмотрю!
17.05.2012
да Сани хороший,но очень дорогой
04.04.2012
если средства позволяют, то безусловно это жемчужина лучшая и самая интересная по вашей заявке (если есть еще места ))) - Халкидики, Кассандра, цепочка Sani, рекомендую SANI BEACH HOTEL & SPA http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5291/ Уверенна, что тапком вы в меня потом не кинете ))).
27.03.2012
ездили с ребенком 1год и 3 мес. в том году в июне. Отдыхали на Крите. шоппиться там негде, если вас не привлекают дешевые подделки RL, Rey Ban и т.д. и т.п Погулять за территорией отеля можно, но все оыйденно (похоже на наш берег Крым). мы брали машину на прокат, ездили по острову. Так же ездили на пароме в Афины самостоятельно))) А пляж, да там самый лучшей!!! постоянно вручают голубые флаги)
07.03.2012
А в каком отеле отдыхали??))
27.03.2012
minoa palace. 5 na vwshem yrovne. pridrat'sya ne k chemy)
спасибо))
28.03.2012
Расскажите, пожалуйста, в какие места вы ездили, какие достопримечательности смотрели. Едем в конце июня. Хочу заранее присмотреться, чтоб с ребенком было не очень утомительно)))
26.04.2012
мы отдыхали в г.Хания. брали машину на прокат и объезжали левую часть крита. уже плохо помню тоные названия((( были на пляже с розовым песком,  заезжали в бухту (и там при ней музей), ездили ещё в какой-то замок - там рядом маяк, рынок и морской музей. Брали одну экскурсию в отеле на пресное озеро, и в церковь на горе, а вторую  в крепость на горе на катере... ещё сами ездили в Афины (из-за забастовки вернулись из Афин на день позже). вот фотка со спящей дочерью и мною идущей в гору посмотреть крепость)))
26.04.2012
Ну Вы ГЕРОЙ, в гору под палящим солнцем, со спящим ребенком на руках!!!! Мы наметили город Ретимнон, это надалеко от Ханьи. розовый песок - это похоже пляж Элафониси, судя по тому, что я успела почитать. А на озере было интересно? И еще читала, что для поднятия к церкви на горе дают очень мало времени (может конечно вы не там были). А на катере - это на Санторини?))) похоже. А в Афины с какой целью ездили? Что смотрели?
26.04.2012
Привет. Была в первой половине июня на Халкидиках, полуостров Кассандра, внутренняя сторона...Море ещё было прохладное, +22, к второй неделе июня прогрелось до +24. Как правило все отели стоят чуть в стороне от деревенек, но и в них особенно не пошопишься....Можно было сгонять в Салоники.
01.03.2012
Спасибо буду иметь ввиду