Кос или Корфу, вот в чем вопрос?

греция в мае где теплее море
Так куда всё же ездили?))))))))
25.06.2012
еще не ездили, собираемся:) Пришлось отложить отпуск:) Но, поедем скорее всего, на Корфу:)
25.06.2012
Вот и я туда же хочу)))) Какие отели рассматриваете?
25.06.2012
у меня глаза разбегаются... там нужно детально все разглядывать, у многих отелей слишком крутой спуск к морю
25.06.2012
А я ни как не могу выяснить где там самые лучшие условия для ребенка (детский клуб, горки, бассейн), т.к. мы ориентируемся на неё... Отзывов что-то об этом острове совсем мало в интернете...
25.06.2012
я вообще ориентированные на детей только на Родосе нашла
25.06.2012
Не подскажите названия? Полюбуюсь))))
25.06.2012
названия уже не особо помню, по-моему Адемар... тут в самом начале пронего был пост даже
25.06.2012
Ну вот - почитала...Еще больше запуталась))))))))))) Куда я еду то?)))))))))))
24.05.2012
вот и я:)
24.05.2012
Гюзель,  а что по отелям на Родосе посоветуете? как считаете, с 2х етним ребенком Родос в июле нормально? или слишком жарко будет? а то никак не могу выбрать место(((
19.05.2012
Я была на Родосе в середине июня и в начале сентября. В июле ооочень жарко, оооочень. Мне кажется в июле все-таки лучше Корфу! На Родос если соберетесь посмотрите Атриум Палас, еще нам понравился Шератон, но побережье уже более волнистое в Иксии
19.05.2012
так Кос, Корфу или Крит??? Куда я еду?:))))
я не знааааайуууууууууууууууууу
05.04.2012
Мы вроде на Крит же уже? Ты смотри, на тебя вся надежда! В пятницу муж приедет, надо ему доложить, куда!:)
05.04.2012
Тоже хотела на Кос в середине июня, начитавшись отзывов, поняла, то замерзнем, ветром сдует, вода еще холодная, аа так очень хочу туда, но только в авусте
04.04.2012
Вот именно поэтому я и решила рассмотреть еще и Крит:) Там отели побольше и поинтересней. Может стоит туда?
04.04.2012
А про него я слышала, что сравнительно с другими лысоват)))) зелени меньше. В общем, мы остановились на Родосе, но мы там не были никогда))))) крит, думаю для разнообразия можно посетить. А еще есть не такой загруженный туристами Закинф. А еще много восторженных отзывов о Санторини. А вот самый теплый остров в это время будет Кипр, тоже почти Греция))))
04.04.2012
На Родосе мы были... там одно побережье бурное и галечное, а другое спокойное и песчаное:) Очень любим Родос, но решили разнообразить:)
05.04.2012
Ну вот на Косе море Эгейское, поэтому ветренно. Надо искать видимо побережье Средиземного моря.
05.04.2012
а где на Родосе вам понравилось?
06.12.2017
берите  Кос!
Почему?
04.04.2012
потому что я Родос когда смотрела - лучше бы Кос выбрала)) Он маленький и уютной!
04.04.2012
Корфу тоже маинький очень:)
04.04.2012
я знаю - но я очему-то помню выбрала Родос или Кос и между ними выбирала)
04.04.2012
мы в это время были на Крите. нам понра
04.04.2012
про Крит-то я и не подумала:)
04.04.2012
а в какой части Крита? А какой отель? А как там с морем?:)
04.04.2012
мы были недалеко от Ираклиона. там правда, не так много зелени, как в других местах. По-моему, место Гази -от Ираклиона на такси вполне нормально доехать.название отеля не помню, спрошу у мужа. Но в том месте дофига отелей, и наш был не самый крутой. Мы были в мае, и сезон еще не начался. Хорошо было то, что народу было немного на пляже, не очень - что не все кафешки были открыты (зато те, кот открыты -как нас облизывали!!). Море прохладное для купания, кстати. Мы брали машину и катались по всему Криту. Но мы были без ребенка тогда. Анимация в наш отель еще не приехала, а в соседнем крупном уже была вовсю -мы ходили туда зажигать.
05.04.2012
мы хотим в начале июня, уже васе будет открыто, как думаешь?
да, должно быть.
05.04.2012
А на Крите есть какие-нибудь особенности моря, как на Родосе? Ну, одно побережье бурное, другое спокойное?
05.04.2012
ты знаешь, я не оч помню. все было хорошо, только холодное. а потом мы поехали через остров на другое море -там средиземное или эгейское я путаю, по карте посмотри -и оно такоооое грязное(((
Хм... надо помучить туроператора
05.04.2012
мне не с чем сравнивать из Греции, нам понравилось, но я бы не сказала что я туда хочу прям вернуться.
05.04.2012
спасибо, учту:) а куда хотелось бы вернуться?
на Сицилию)))
05.04.2012
прям чесна? а что там? кроме итальяшек и козы-ностры?:)
05.04.2012
не, ваще без прикола! я даже подумываю с Илюхой и вторым мелким смотаться прямо через годик.Там круто все -и еда, и Этна, и море. Но самое клевое -итальяшки! Они такие секси! Даже старичочки)))) Боже, ты бы видела, как меня растягивал фитнес-инструктор Мауро, а ему уже за 50 и брюшко..... Не, кроме шуток - они очень позитивные, я обожаю их темперамент! А какие там артишоки! А вино! Мы ездили в мае и было очень круто, тепло, но не жарища и пекло.Я обязательно вернусь
05.04.2012
ОООО, Итальянцы, да! Это моя любовь на всю жизнь. Более приветливого и жизнерадостного народа я не видела. Италию хочу, ооочень. А не рвануть ли мне туда?:) Блин... ты меня окончательно запутала. Но я не смогу быть в Италии и не походить пешком, а с Софией это анрил
06.04.2012
насчет Греции - муж сказал, что у него несколько товарищей недавно туда ездили, причем неважно, остров или нет. Все там плохо: сервис плохой, воруют из гостиниц и даже ячеек, полицейским насрать. Кризис((((
07.04.2012
Ого!:( Настолько все плохо???
07.04.2012
ну как-то да((( там же кризис, никто работать не хочет. а еще мы в Черногории были в апреле -уже хорошо было там.
07.04.2012
все, я окончательно запуталась.... ээээх
пытай туроператора
07.04.2012
кстати мы жили в отеле и не парились, что много не ходим. Просто набрали себе услуг внутри - для Илюхи площака и детцентр (правда в 2 года он еще отказывался оставаться без нас, так что мы там же зависали), а нам с Пашкой -бесплатный фитнес! Ну и выезжали гулять по окрестностям (коляску взяли там же напрокат)
07.04.2012
Отели Санторини Apollonia Beach 5* о. Крит Кто был?