хэлппп...болгария,и я с ребенком..

Марина, а вы уже подобрали отель? или может быть успели отдохнуть? подскажите пожалуйста, что интересного нашли)
10.06.2012
наталья,мы уже слетали,правда в турцию..спонтанно получилось..все было супер..в болгарию мы передумали,и не жалеем
15.06.2012
а в Турции в какое место и в какой отель? мы в июле собираемся, сейчас как раз отель подбираем,и пытыюсь определиться со страной..
17.06.2012
в турции Сиде(просто супер для детей)..отель сурал резорт..нормальный,семейный,нам понравилось..очень советую лететь в сиде,тк там нереальный песок и вход в море...пологий,мягкий..песо хороший,детей много много,им весело на море,замки всякие строят,время пролетает быстро..возвращаться совсем не хотелось,2нед пролетели как один день..хотим туда же в сентябре ехать,когда жары такой не будет.летите в турцию,не пожалете..
17.06.2012
спасибо) мы как раз в сиде отдыхали, но это было года 3 назад..... надо посмотреть отели, я никак не определюсь( сколько вам отдых обошелся?вы с дочкой на экскурсии ездили куда-нибудь? у вас за территорией отеля было где погулять???
18.06.2012
тк вылет был 31мая,то обошлось в 63(дочке2.2г)..если брали с июня,то уже тыс на 15-20 дороже..на экскурсии,конечно,нет..было ,чем заняться и без этого..тем более с маленьким реб далеко не уедешь..территория хорошая..для гуляний шикарная набережная,вдоль всех отелей..хочешь налево,хочешь направо)))..везде много народу гуляем,музыка и тд..нас ездило 5чел,нам было весело..у нас в отеле мини клаб был(на чешском правда)..а вечером всегда мини диско(счастье для детей)..вот они там отрываются!!!!
18.06.2012
а я все никак не решусь, вроде определилась на клаб туран принц резорт в сиде, теперь начиталась,что там в июле будет оч жарко( вот смотрю хорватию, черногорию....
19.06.2012
да,июль там "вешалка")))...
20.06.2012
Марина , добрый вечер . У нас самих аппартаменты в Болгарии , в Несебре . Так вот рядом находятся несколько отелей , например " Сол Несебр " . Так вот у них своя территория , бассейны , отель большой чем то схож с Турецкими ( всё включено ) . Но на мой взгляд самое главное , там спокойно , довольно удалён от тусовочных мест . Пляж приличный , песок , мелко , а так же зонты и жезлонги .
04.05.2012
спасибо большое,Светлана
05.05.2012
ДД! скажите а как далеко от этих отелей (в км) до самого города? заранее спасибо))
03.07.2012
Отдыхали отель мирамар г.обзор,понравилось до городка мин 10 с коляской ю,там и аттракционы и магазины,в самом отеле не шумно,семейный,много детишек)))
23.04.2012
спасибо,Таня..надо посмотреть
24.04.2012
Не подскажите, отель на первой линни, 5ка все включено?
10.06.2012
Отель мирамар г.обзор  на первой линии ультра все включено,вот только непомню 5 ли,посмотрите в интернете,нам понравилось,городок рядом))))удобно
12.06.2012
спасибо большое, а вы там с малышкой отдыхали?
14.06.2012
Да,отдыхали втроем я дочка(на тот момент 1,4)и бабушка))))брали аппартаменты,на 14дней,по цене вышло со всем 150.000,обслуживание хорошее)))
14.06.2012
ок, спасибо большое, а то я в полной растерянности,что все-таки смотреть из стран и направлений..
17.06.2012
Марина, не знаю удастся ли вам отдохнуть с ребенком в отеле, да еще у моря?! У нас апартаменты на Солнечном берегу, в 500 метрах от моря, собственники квартир все либо с детьми, либо пожилые, поэтому у нас после 12 часов ночи, хотя бы тишина и красота, а вот на побережье толпы европейской молодежи гуляют до утра, поют караоке, играют во всевозможные конкурсы, поэтому про сон можно точно забыть :) + рестораны, дискотеки. Поэтому присмотритесь к отелям чуть в отдалении, потому как 500 метров я с сынулькой на коляске за 10 минут преодолевала в прошл году (ему 1,5 было). Или снимите апартаменты :) Насчет питания вообще не переживайте, там столько всемозможных заведений чудесных, да и в жаркую погоду есть особо и не захочется, а фрукты и овощи там продаются в изобилии, вот уж чем будете запасаться на пляж. На пляже Солнечного берега есть зоны где стоят детские горки, качели и, как правило, там и собирается народ с малышней, скучно точно не будет. Море чистое, песок природный. А главное, как великолепно болгары относятся к детям, и помогут всегда, и поговорят, и развеселят - ну просто чудесная нация :) рядом снами есть еще Святой Влас там цены бцдцт выше на отдых, т.к. там воздух лечебный, приезжают люди с заболеваниями легких и проч.
21.04.2012
"Райский сад" Св. Влас мы едем туда, там есть и "все включено", но мы взяли без питания, нас  отговорили.Сказали в Болгарии лучше не брать все включено, а питаться в близлижащих ресторанах.Выбор будет больше, а по деньгам дороже не будет .
22.04.2012
спасибо,Светлана..сейчас посмотрю,что за отель..
22.04.2012
а вы там уже были?..какие отзовы по нему?
22.04.2012
отзывы хорошие , сами там не были.
22.04.2012
Светлана, ДВ!  вы через тур-оператора или сами? на сколько вы едете? что входит в цену? ну и сама цена)) подумываем тоже в Болгарию.. но пока только пытаемся понять, как нам это организовать и на какой бюджет расчитатывать..
02.05.2012
Добрый вечер! Вначале хотели сами пролазили весь интернет, посчитали и пришли к выводу, что если ехать на короткий срок ты экономия минимальна. Самое дорогое это перелет ,жилье и питание там не дорого. Если ехать на несколько больше чем на месяц, то может и имеет смысл делать все самим. Мы едем через Библио Глобус на 14 дней с 20.07 без питания, апартаменты с кухней и 1 спальней с визами, страховкой и трансфертом на 4-х (2 взрослых+ 2 реб(2 и 8)) 76500 при раннем бронировании в марте.В номере посуда, оборудованная кухня(печка, духовка, микроволновка, чайник), стиральная машина.Готовить не планирую, если только по мелочам. Продукты цены как у нас, фрукты овощи дешевле. В ресторанах цены очень доступные.При поиске ориентировалась на отзывы ( как правило booking.comтам отзывы могут оставлять только реальные жильцы). Ниже 4* в Болгарии не советуют брать,т.к. сервис у них сильно страдает.
Спасибо Вам огромное!!!
02.05.2012
спасибо за такой подробный ответ,прислушаюсь..по поводу питания,боюсь кафе рестораны с ребенком,вдруг отравление(((..хотя и в отели от этого не застрахуешься..а в отелях близко к морю неужели так шумно ночами вечерами?
22.04.2012
Солнечный берег шумно, если потише, то Св.Константин и Елена или Св. Влас.
22.04.2012
Марина мы заниамемся турами По Болгарии. Делаем специальные программы для отдыха мам и деток. Муж долгое время работал в болгарском консульстве, свекровь жила много лет в Болгарии. Страну знают от и до) Так что пишите мне в личку и мы вам подберем подходящий для вас вариант)
23.04.2012
Марин, а у вас туры уже с авиабилетами и визами? или только отель? А апартаментами заниметесь? Нас заинтересовал курорт Св. Константин и Елена. Может еще какие посоветуете? Хотелось бы побольше зелени.
24.04.2012
Людмила это мне вопрос или Марине? если мне то напишите почту и мы вам поможем определиться и напишем на почту подробную информацию
24.04.2012
ой, яна, извините. Конечно вам вопрос. Перепутала имена.
24.04.2012
ничего страшного) жду вашу почту)
24.04.2012
LiLa, полностью согласна с .Вашим мнением! А подскажите нам, пожалуйста, контакты тех аппартаментов, где Вы отдыхали. Планирую ехать с маленькой дочкой. Спасибо!
02.05.2012
комплекс наш называется Emerald paradise, но в этом году почему-то наши владельцы аппартаменты не сдают, я так поняла были какие-то проблемы в прошлом году, либо владельцы квартир жаловались на съемщиков. Но рядом с нами находится, например, отель Bahami, там также были отдыхающие с детками (http://www.booking.com/hotel/bg/bahami-complex.en-us.html?sid=641ad44cd8aa95daa9dce41f38f71e0b;dcid=1). В отеле L&B много молодежи отдыхает, могут кутеть до утра, туда с детками не стоит ехать :) Еще рядом с нами отель Izola (вроде такое название) там тоже много деток, детская площадка, бассейны. А так посмотрите на сайте booking.com есть карта и какие отели находятся в этой области. Мы сами планируем с июня по сентябрь пожить на Солнечном берегу, пишите, если нужна будет компания и помощь - покупки, развлечения с детками и проч.
LiLa, спасибо!
08.05.2012
подберу в личку, сориентируйте по датам и на сколько дней.
21.04.2012
спасибо..