Mirada del mar 5 Кемер

привет! ну как, вы ездили в этот отель? хочется свежих впечатлений - сегодня оплатили...
21.08.2012
Привет! нам понравилось, ездили без ребенка, правда, но пожалели что не взяли.. территория отеля очень зеленая, вход в море и пляж- песок, вход пологий. питание понравилось и мне и мужу, выбор блюд большой, огромное количество десертов. номера не скажу что прям ах,нам хватило:-) телевизор не плазма, мини бар с ежедневным пополнением воды, две кровати сдвинутые, шкаф, балкон, кресло, столик и два стула. от отеля до центра гёйнюка минут 7 пешком. до кемера на автобусе за 2. 5 доллара ехать 10 минут, на такси 20баксов. в общем впечатление хорошее, еще бы разок съездила. анимация хорошая, девочки, правда, омебные, но парни молодцы. каждый вечер представление, либо аниматоры готовят конкурсы, либо кто-то приезжает. у нас были- турецкий ансамбль, бразильская ночь, китайский цирк, акробаты. спрашивайте, что конкретно интересует:-)
22.08.2012
я-то думала, вы с ребенком поехали... мы с мальчишками едем. 1-го сент будет 2,5 года. как вообще там с детьми? мелких много? какая для детей развлекуха(если, конечно, обратили внимание)?
22.08.2012
мклких много, но развлечения в основном в мини-клубе для детей постарше, лет так от 4-х, 5ти... там соревнования между ними проводят, мини-гольф, дартс, мини футбол, видела пару раз как всех жедающих наряжали в пиратов и они свей дружной компашкой искали клад на пляже))) каждый вечер мини диско с награждением победителей в конкурсах... детская площадка скудная, горка, качельки, мостик....
24.08.2012
Мы в прошлом году отдыхали с 4 августа. Очень понравилось соотношение цена-качество. нас поселили в основной корпус, когда зашли в номер-были в шоке!!! Наш балкон выходил прямо на крышу хоз. помещений....Он и составлял общий вид)))) Сначала хотели бежать просить другой номер, но потом передумали, так как что мы хотели получить за горящий тур, купленный накануне вылета. Ходили завидовали тем, чьи балконы выходили на бассейн и на море. Но завидовали мы им до первой ночи. Утром мы уже были счастливы, что у нас такой вид попался))) Так как и днем и ночью мы вместе с ребенком сладко и спокойно спали, наслаждаясь тишиной, а те, кому мы накануне завидовали, мучались от концертов, аниматоров и салютов.Питание понравилось: разнообразно и вкусно. Да, есть проблема захода в море, но она решается или тапочками или купанием с пантона. Очень нам понравился там небольшой зоопарк.Каждый день туда ходили с сыночком
17.05.2012
сПасибо:-) очень надеюсь что все гладко пройдет:-)
18.05.2012
Я была с семьей в прошлом году. Я не скажу, что прямо фантастика, но вполне приличная 5. Территория большая, зеленая(хотя это в Кемере везде). Виды на горы потрясающие. Море с большими камнями у берега, плавать лучше с понтона. Хотя есть небольшая полоска у берега, чтоб деткам попрыгать.Но в принципе многие плавали и от берега. Кормежка вполне приличная, только маловато фруктов. Хотя мы были со 2 июня. Ближе к концу отдыха разнообразие фруктов увеличилось.  Мы поселились не в основном здании, а в гардене. Конкретно из нашего номера вид был не очень, но были номера с отличными видами. В общем и целом, довольны, не пожалели. Но еще раз не поеду. Не потому что плохо, просто не зацепило))
27.04.2012
понятно, спасибо! мы 3го июня летим.  не подскажете, начиталась про инфекцию кишечную чуть ли не у каждого второго ребенка, правда?
27.04.2012
У нас все было нормально. но.. по-моему мнению, к детскому бассейну нельзя подходить даже близко. Не зависимо от отеля. Я считаю, что все оттуда. Они ж туда и писают, и какают и тут же воду глотают. бррр. Мы одевали нарукавники и плавали во взрослом бкссейне. Все было хорошо.
27.04.2012
Coц опрос, девочки! Реально ли?