Мой отпуск на Кипре

Надо было ехать в Напу)) там весело и здорово. а шоппинг на Кипре да, не интересный, даже в Никосии. Сравнивая Тунис и Кипр, Кипр повеселее будет)
22.06.2012
Я в Напе и была
23.06.2012
Ну хоть немножко то есть ощущения отдохнувшего человека?)))))))))))))) или уж совсем Г?)))))) Как Егорка себя вел дома без мамы?))))
29.05.2012
Конечно чувствую, никак в себя не приду. Двух разовый сон мне еще долго не увидеть)))). Егорка вел себя хорошо, зато я скучала и домой хотела вернуться побыстрее
29.05.2012
Ну и так хоть хорошо!!!!!!!!! вот вроде мне тоже хочется отдохнуть, но наверное не смогу оставить малыша))))))))))))))
29.05.2012
Да, тяжело, постоянно думаешь, переживаешь
30.05.2012
Тань, если семейный отдых с ребенком, то лучше было бы отдыхать в Протарасе. Айанапа для тусовщиков ))) мы с мужем, честно сказать, не тусовщики... любим спокойный отдых... на Кипре были как раз перед Б. лично мне очень понравилось... кстати, на Кипре все пляжи муниципальные. наш отель был практически у моря, пляжная песчаная полоса совсем неширокая... поэтому нам он не требовался ))) загарали на отельных лежаках (на территории отеля) примерно в 7 метрах от кромки воды детские аниматоры развлекали деток (правда на английском) в Протарасе мало русских... в основном отдыхают англичане... ps: фотки клевые!!!!!! Мезе пробовала?? понравилось?? ))
29.05.2012
Так в том и дело, что я хотела потусить без ребенка, а там скуката ужасная.Я полетела одна, а мезе предлагали минимум на две персоны))) да и не любитель я море продуктов. Я брала мусаку один раз
29.05.2012
есть мезе рыбное, а есть мясное ))) да... одному ооооооочень много будет ))))))) у меня подруги в прош. году в айанапе были, им вроде понравилось...
29.05.2012
вы просто не в том отеле отдыхали))) если уж в Айа напу с ребенком - то в Нисси Бич надо было)) а вы заселились в один из кучки отелей для заявдлых тусовщиком)) я по соседству с вами жила, мимо каждый день ходила))) как раз вот в мае была)))  много-много раз отдыхала в Напе - все таки или Нисси Бич - там АФИГИТЕЛЬНАЯ еда для детей и там как раз все-все с детьми (там я была несколько раз -настоящий семейный отель с анимацией,едой и всеми благами для пар с детьми),а вы забрались к клубным тусовщикам в район))
29.05.2012
а насчет провоза багажа - Кипр никакого отношения не имеет к этому+) правила провоза багажа устанавливает каждая авиакомпания свои
29.05.2012
Летала с Аэрофлотом первый и последний раз, очень не понравилось.
29.05.2012
а я наоборот всегда только им и летаю. летала на всех европейских а/к - такое Г по сравнению с аэрофлотом)) только чешские более-менее норм.
29.05.2012
Они даже леденцы при взлете и посадке не дали. И вобще организация полета на низком уровне, все ходят когда вздумается и никто ничего не говорит
29.05.2012
сколько я летала всеми а/к - ТОЛЬКО трансаэро дают леденцы)))))  не знаю, я летаю по 10 раз в год аэрофлотом - все суперски) кстати на кипр мы тоже аэрофлотом летали))
29.05.2012
Ну у меня сразу отдых не задался, я теперь везде придераться буду)))) И номера плохо убирали, и полотенца ни разу не меняли. И меню на завтраках всю неделю одинаковое......Короче не моё...
29.05.2012
это я заметила уже))))) потому что отель гавно у вас был)) я в напе много раз бывала, оч крутой отель Нестор, тоже 3*, но там завтраки шедевральные)) и бассейн в этом году новый сделали - ваще нечто!!  а еще лучше нисси бич - 4*, один из самый лучших пляжей Кипра, обалденно готовят, очень разнообразно, очень зеленая территория, для детей куча всего, тихий,семейный. суперский) в этот раз подруги жили в Несторе опять,а я в Margadina, прям соседний от вас)) он в апреле весь полностью с нуля отремонтирован и тоже очень недурен.   а вообще если ехать без ребенка просто по клубам - то мне лично плевать на завтраки и тп)) у нас были аж завтраки-ужины в этот раз,а я даже не поняла где ресторан)))) там такие рестораны в городе ммммм,что в отеле даже не интересно было время тратить))
29.05.2012
Вот в маргадину я и собиралась, и дотянула до последнего, что ничего не осталось, даже горящих не было.
29.05.2012
Странно:) я купила за три дня до вылета два номера там:)) кстати там есть супер клуб веселый red square- я туда 5 раз целенаправленно летала)) там всегда тьма народа и лучший в европе мохито)))
29.05.2012
Да, клубы я просмотрела все))) целенаправленно конечно не поеду, старею наверно))))
29.05.2012
Да я вот в воскресенье прилетела- последний раз летала)) стара уже для отжигов до утра))
29.05.2012
Я так понимаю детей у тебя нет? А у меня десятимесЧный сынок, и уехав от ночных просыпаний на кормление, я там мечтала выспаться)))
29.05.2012
Нету пока:)) это был последний отрыв))) планируем заделать крошку осенью)))) ну ты выбрала место для сна))) вторая ибица- айа напа))))))
29.05.2012
Я спала всю ночь и еще днем могла пару часиков ))). Удачи вам в планировании, я тоже в октябре забеременнела и летом родила
30.05.2012
спасибо! вот как раз так и хочу, чтоб зимой не страдать от большого живота и кучи одежды))))
30.05.2012
Так я и поехала без ребенка, чтоб самой отдохнуть. И отзывы прочитала, но ничего подобного не было. После 22 отель вымирал. 90% было женщин 50 лет
29.05.2012
эхххх ну не там читали значит)) мы с подругами жили в двух соседних)) хрен знает кто у нас в отеле жил - мы никого ни разу не видели))) тк с 10 вечера до 5 утра тусили,а потом на пляж))
29.05.2012
Первомай на Кипре. Кипр, 10-23июня 2012г.