Инфекция в Белеке

ДД! От какого оператора едете? Сколько стоит? Когда план ируете поездку?
05.09.2012
Здравствуйте! Не знаю ))) Но мы уже в Грецию теперь, решили не рисковать, там и сезон заканчивается и народу поменьше. И вообще )) Даже наш агент сгодня вот подумала и решила предостеречь. Мы вообще изначально хотели в Грецию, просто первый агент сказала, что будет уже холодно и дожди. 1-й агент, подруга знакомой, запросила с нас за этот отель за двоих на 14 дней 125 тысяч. 2-я агент, знакомая моей подруги запросила 113 тысяч. 3-я, женщина в летах, от которой просто постоянно летает мой дедушка, нашла его за 91 тысячу. Вот так вот связи не помогают совсем )) Если что, смогу вам сказать, где сидит эта тётечка. На выхино в одном из магазинов.
05.09.2012
я найду, где дешевле всего. В Грецию мы не успеваем визу оформлять((((Я б тоже туда поехала. Я для себя без комиссии бронирую. В какой отель едете?
06.09.2012
А подскажите, почему не успеваете? Вдруг мы тоже не успеваем...Мы хотим числа 20-го лететь, еще 2 недели. успеваем? Отель еще не выбрала, но поиск сузился. Могу список скопировать вам. Я тоже все привыкла брать "без комиссии" )) веледу заказываю из германии, игрушки с амазона, одежку шерстяную тоже из германии, ну и СП конечно бывает, но вот путешествовать я только начинаю, еще не успела освоиться )) потом обязательно научусь "без комисии" ))
06.09.2012
Я работала в туризме, но с випами. Поэтому сейчас меня в тупик привел выбор отеля для себя. С деньгами сейчас не очень. Я знаю все лакшери отели, а вот стандартные пятерки нет)))) Бронировать буду через подружку, у нее агентство. Поэтому минус комиссия.
07.09.2012
Ну, можете через подружку будет хорошо, потому что подружки подружек как показала практика просят еще больше, чем не чужие турагенты. Может пользуюся ситуацией с предполагаемым доверием... Вот мой список: Iberostar Mirabello Beach & Village 4* остров КритClub Magic Life Kos 4*   остров КосKalimera Kriti 5* остров КритAgapi Beach 4* остров КритMitsis Petit Palais 4* остров РодосAldemar Paradise Mare 5* остров Родос Теперь сижу жду цены от турагента нашего нового, она неторопливая очень ))) но вроде честная зато.
07.09.2012
неее, я сама буду бронировать, она мне пароли все сдаст)))))) Мы не успеваем в Грецию из-за визы. У нас нет шенгенских виз. Если они у вас есть, то конечно же езжайте в Грецию. Я вам их гляну вечером. А вообще сами можете посмотреть. сейчас кину операторов хороших, по поиску тура найдете.
07.09.2012
Спасибо! Посмотрю ))) А шенгенская виза долго делается?!! У нас 14 дней до отъезда...
07.09.2012
2 недели. Поэтому уже пора бронировать.
07.09.2012
А посоветуйте хорошие отели в Греции? Чтобы реально пять звезд, а не альдемар(((
18.04.2013
более того, я мелкому активно нос промывала морской водичкой, т.к. часто соплями страдаем
05.09.2012
эта кака обычно в пик сезона в самое жаркое время калечит.сейчас все спокойнее. не переживайте) главное, сами соблюдайте гигиену и не простужайтесь) мы были правда в кемере в августе. детки лакали воду и в бассейне и в море. никуда не деться. но ни одного случая инфекции в отеле не встречала и с нами тоже все ок)
05.09.2012
Спасибо, мы бы конечно страховались..но решили совсем перестраховаться и поехать в Грецию, просто нас изначально ввели в заблуждение, что в Греции холодно в сентябре, а тут нас разубедили в этом сегодня.
05.09.2012
ну и хорошо! удачно вам отдохнуть)
Спасибо ))
06.09.2012
Мы сейчас в Белеке.погода и море-просто блеск!!!!так чт хватит читать ересь,берите лекарства на всякий случай и приезжайте:)дочка сейчас заболела,но мы сами виноваты-включаем кондишн и отдавали дочку в детский клуб-сама просила дочка,жаль ей отказывать.сопли ужасные и сегодня температура появилась.по поводу кишечных инфекций-вроде все ок.но тут важно самим не глупить-никаких бассейнов и мыть руки почаще
05.09.2012
Спасибо! Но все, мы поменяли планы, испугались, запаниковали и тут подвернулся вариант: Греция )))
05.09.2012
А я вот недавно узнала, что диарея возникающая у детей и взрослых а так же рвота , в первые дни прибывания на море , это реакция организма на морскую воду, а совсем не отравления как многие думают. Хороший отель вы выбрали ) мы тоже его рассматривали.
05.09.2012
Спасибо! Как бы этолй реакции избежать...надо поузнавать. Диарея не страшно, а вот рвота у ребенка 1.3 не желательна сильно... Я рада очень вашему положительному отзыву, уже жалею, что потратила 3 недели на чтение отзывов на топхотел, где полвина - проплаченных. Нужно было сразу на семейные сайты идти. До сегодняшнего дня у Джакаранды был в конкурентах Турин Принц Клубный, но сегодня утром неожиданно победили сосны, эвкалипты и близость к аэропорту.
05.09.2012
Не знаю даже как ее избежать, главное не глотать морскую воду, но это же невозможно! Берите побольше лекарств! У меня недавно друзья с моря вернулись и только лекарствами спасались ну и конечно первые дни после этого всего на море не купались, а потом нормально было , но опять же это не у всех же, может вам повезет. Напишите потом как отельчик)
05.09.2012
В Грецию едем )) не рискнули...
Ну вот ..)
06.09.2012
Едем с дочкой (2г.9 мес) 9 сентября на 12 дней в PGS Hotels World Palace (ex.Joy World Palace) 5*, Наш отдых в Турции