Просьба помочь с выбором отеля: Родос, Крит, Кос

Ага, Аквилла Ретимно Бич действительно хороший отель и подходит вам по всем параметрам, НО цена конечно не 100 тыс. на 2-х взрослых, вообще по вашим параметрам сложновато найти будет по такой цене
09.11.2012
привет!была в рекламниках на родосе, понравился на все вкл с песч пляжем Митсис Фалираки Бич (на след год обещает стать 5достойных *),ооччч семейный,именно для отдыха с ребем до 3 ле-горшки,ванночки,коляски,пологая терр-я,кашки-мурашки,дет клуб,мамкина школа(педиатры и все такое).На крите аналогично Аквила Ретимна Бич(но от аэропрта 72 км),поближе Апполония Бич,Нана Бич(но пляж похуже),на Косе в сентябре ооч ветренно.
05.09.2012
В Митисис только, боюсь в 100 тысяч не уложатся. 10 дней стоило 120 при раннем бронировании + плюс визы 65 евро на одну персону, мои друзья покупали. Отель тоже хвалят.
06.09.2012
Дело в том,что он ПРОДАН,там же мамочкина школа с 16 09 стартует)
06.09.2012
Ага, Руспо его не выдал (((( Ну есть конечно еще парочка...нужно изучать.
06.09.2012
да, на Родосе почти все раскуплено. Мы еле выбрали, но вроде нашли кое-что:)
06.09.2012
Спасибо, запрошу у своего турагента, вроде раскуплено все.
Спасибо! Буду изучать!
06.09.2012
Наталия, расскажите, а при выходе из отеля есть где погулять? Погороду например? Что из детского есть на територии пдяжа, детские площадки кокнретно?
22.12.2013
Вы про отель на Родосе Митсис Фалираки БИЧ?Детям Детский бассейн: 1; (отдельный бассейн для малышей);- Миниклуб; (Для гостей от 4 до 10 лет работает мини- клуб. Дети находятся под постоянным присмотром квалифицированного персонала с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 ежедневно. );- Миниклуб;- Услуги няни; (платно, по запросу);- Игровая площадка;- Детское меню; (всегда в ресторане на обед и ужин);- Детская анимация; (мини-дискотека);- Детская кроватка; (по запросу, бесплатно);Детям дополнительно: высокие детские стульчики в ресторане;Мама и малыш Отель участвует в специальном проекте «МАМА и МАЛЫШ» (организация отдыха для мам / семей с детьми до 2.5 лет). В НОМЕРЕ: - детская кроватка (деревянная, манеж, в зависимости от наличия при заезде), - клеенка, - москитная сетка, - дополнительный набор полотенец, - чайный набор, - стерилизатор (по запросу, при наличии), - радио-няня (по запросу, при наличии), - ванная в ванной комнате, - детский горшок, -детская ванночка, -тазик для стирки детского белья. В РЕСТОРАНЕ: - детское кресло, - каша (всегда на завтрак), - молоко, - пюре (овощное, фруктовое - по запросу), - возможность подогреть детское питание в микроволновой печи (в ресторане, на кухне, по запросу у официанта), - возможность воспользоваться блендером, чтобы приготовить пюре (в ресторане, на кухне, по запросу у официанта). Специальное (Диетическое) Детское питание в основном ресторане только на Обед и Ужин. Меню: А) Морковное и Яблочное пюре В) Овощной суп (морковь, картофель, кабачки) С) Куриная грудка с овощами D) Рыбное филе с овощами E) Говядина с овощами F) Фруктовое пюре В ОТЕЛЕ: - няня (по запросу, 10 евро в час), - доктор 24 часа (по запросу), - детская коляска-трость (по запросу, депозит 40 евро), - стирка детского белья в прачечной (согласно прайс-листу), - гладильная комната (за доп. плату). В мини-маркете отеля: детское питание, памперсы, детская косметика (влажные салфетки, детский шампунь, присыпка, детский крем и т.п), ершик для мытья бутылочек, детское сиденье для туалета. Территория отеля достаточно пологая (без лестниц), чтобы гулять с коляской. Пляж песчаный, ровный, без камней, с пологим входом в море. Пляж оборудованный;Комментарий к зонтам, шезлонгам, полотенцам: У бассейна и на лужайке на территории отеля зонты и шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца за депозит 10 евро. Шезлонги и зонты на пляже - за доп. плату.;Все развлечения поселка Фалираки - в шаговой доступности.
22.12.2013
это я читала)А личное впечатление?А еще что-то можете посоветовать в Фалираках?
22.12.2013
Из рекомендоавных помню Louis Colossos Beach Hotel в 3км где-то от Фалираки,в Калифее,Esperos Palace Resort напротив аквапарка, но с галечным пляжем и просто чумовым питанием(жили 3 дня),Apollo Beach.
22.12.2013
Esperos - это же аля часть от Espirides, только через мочтик и дальше от моря?Про Colossos читала, что очень маленькая территория, не свежая еда и белье(((
22.12.2013
Эсперос-вроде, 5ка на полупансионе(в октябре только прилетеи довольны туристы оттуда),а Эсперидес-4ка, более семейная,все на одной территории,все на море,плюс отелей- в хорошем непродуваемом месте,если мне не изменяет память+аквапарк напротив и отличная еда.Но Митсис Фалариками берет центровым расположеним рядом с поселком,песчаным пляжем и программой Мама и Малыш.Колосос поэкономичнее отель,про еду - раз на раз не приходится
23.12.2013
Esperides Beach Family Resort -еще сюда много отправляла туристов с детками) личное впечателние-отель Митсис в 2010г был заполнен детьми, как клубный, естественно, но не так сильно,как ,к примеру, Иберостар Клуб Кала Барка на Майорке, где кол-во детей разных национальностей просто поражало)
22.12.2013
Ой, Наталья, а подскажите, может тогда что-то порекомендуете вместо Греции? Нас инетересует начало августа, чтоб было чем детей занять, заход в море хороший (лучше галька, но это не принципиально, главное без булыжников!).Сейчас рассматриваю Митсис  и Эспиридес на 2 взрослых и 2 детей - очень дорого получается(((Мжет есть что-то менее дорогое и не менее прекрасное, чем Греция? Главное чтоб лететь не больше 4 часов +\- (дети все же)
22.12.2013
вообще август-самый дорогой месяц отдыха, у меня даже туристы переносят отпуск из-за выскоких августовских цен)По личному опыту дешевле и совсем не хуже Греции была Болгария, только тщательно проработанная и прошаренная)Мы отдыхали с мелким в Созопле в отеле с аппартаментыми на полупансионе Грин Лайф, там чистое море,пологий пляж,для детей-детские площадки(Просто шикарная на территории отеля,только в 13 году еще неозелененная),мини-театры,дет комната и дискотека, анимации как таковой нет.На обеды мы либо ходили в ресторан с низкими ценами при отеле,либо готовили  сами,тк все номера с кухнями, аппартаменты все с 2мя комнатами, отель чисто детский)Если на все включено ,недалеко от Созопля есть комплекс Дюны,в состав которого входит несколько отелей, туда тоже много раз отправляла и после Греции,и после самой Болгарии(грязного Солнечного берега и Несебра),лететь 2.15-2.40, в зависим от авиакомпнии, виза не шенген,цены просто шикарные,скидки от операторов уже делаю,единственное-нет ощущения заграницы как таковой и особо нечего смотреть в плане познавательности, зато вкусно -дешево и классный климат(на крите нам было в это время безумно жарко, так же,как и в начале октября +влажно еще)
23.12.2013
Это понятно, что самый дорогой, в июне еще море прохладное, а июле воздух жаркий слишком, вот и получается только август...Болгарию не хочу из-за совка, там все совковое..... и все отели которые я смотрела - вообще не айс, может я не то смотрела конечно... В апартаментах в этим летом отдыхали в Черногории - очень клево, но теперь хотим именно в отель.А что значит низкие цены? Приблизительно можете написать? Мне не понравились ни Грин, ни тем более Дюны... Еще есть приличные варианты в Болгарии?На Крите мы были вдвоем с мужем, второй раз уже не полетим)
23.12.2013
Июль-самый шикарный летний месяц,в августе просто муравейник везде,и намного жарче,чем в июле)В Болгарии именно для детей очень хорошо из-за климата,который подходит русским деткам!а что в Греции деревня,что в Болгарии-совок)Правда,Греция по природе в тыщу раз круче!Грин Лайф-не совсем аппартаменты,это отель,который состоит из номеров,которые,в свою очередь, выглядят как аппарты, но там уборка,питание,магазины-все это есть) Надо выбирать лучше из южных курортов-там более пологий заход ,но и зелени меньше,чем на Севере Болгарии.Много туристов летало в Сол несебр палас,но по сравнению с Дюнами-вообще клоповник)и грязное море!оч рекомендуют Св Влас и Обзор-но опять же там аппарты,возможно найти с полупансионом )на всех курортах и водные горки, и катамараны)На крит я поелетела,кстати,второй раз,именно из-за ребенка,в отель Аквила Ретимно Бич ,старенький,но очень "надежный" отель,зеленый-зеленый,правда, он оч недешвый, там для деток не было в 2012г русской анимации,но питание-выше похвал, еще были с ребенком в Авра Империал в Ханье-там полностью иностранный отель,вообще выйти некуда,нет зелени,но сервис и номера-просто суперрр,ну и питание-выше всяких похвал!!!!там тоже HB у нас было,за обеды платили)
23.12.2013
для кого как, по мне в июле очень жарко для таких стран.ну нет, не скажите. Одно дело деревня с гресеский колоритом и другое дело совок...... вещи совершенно разные их даже на одну плоскость поставить не возможно.На Крите мы были и конечно ни Ханья ни Ретимно нам не понравились.... Мы жили в Грета Марис в Херсонисосе - и поняли, что сделали правильный выбор и при выборе отеля и ри выборе города)
26.12.2013
Я была  на крите в Херсониссове в отеле Арминда ,сейчас активно отправляем по супер низким ценам(особенно,горящим) летом туда(есть дет клуб туи тукан)-отель в принципе нарвится,из-за своей цены(особенно,на фемили рум),рядом -шикарная 4+ Нана Бич,недалеко ходили в Малию на пляжи-кроме волн,понравилось все там!мне кажется Крета Марис все-таки городской отель, для деток не совсем подходящий,а для пар -самое то!!!и все-таки Болгария-не совсем совок, лично мне очччч понравилось,несмотря на то,что прилетели туда буквально с Майорки(конечно, вот это Остров-да и вообще все Балеары и Канары -просто сказка!А как мне понравилась Ибица, даже для семейного отдыха просто отлична,там и природа,и пляжи шикарные)
26.12.2013
Да, согласна, мы в Марис ездили без детей, у нас был отпуск без детей, поэтому искали чтоб было детей как можно меньше)))На Канарские ос-ва тоже хотим сгонять, может в следующем году соберемся)
26.12.2013
Плюс можно рассмотреть материковую Грецию, там оч красиво,лететь ближе,чем на острова, прекрасные пляжи и есть много отелей для детей, главное-в бюджет влезть)Ну и конечно, Турция, особенно красивое Эгеское побережье, там тоже много прекрасных мест.всякие Тунисы и Египты будут дешевле, да и климат там суше,не чувствуешь 40 гр,правда в Тунисне бывают медузы в августе,но это кому как нравится.
23.12.2013
а как с морем на матерковой Греции? Галька, песок? Что там недорогого и приличного есть?Турция к сожалению все остойное - не дешевле греции, в Тунисе жарко в начале августа будет, так же как и в Египте(((
23.12.2013
Надо все смотреть конкртено, отелей на материке масса, пляжи песчаные есть в Ситонии, к примеру, там комплекс Порто Каррас оч неплох)но опять же-по цене, надо смотреть.В Египет и Тунис едут много туристов с детьми в августе и отлично переносят сухую жару, даже легче,порой, чем на том же Крите или Турции.
23.12.2013
не, я люблю конечно и сауну и баню, но минут так на 20, а жить вбане 2 недели - это не про нас)))
Греция, о. Крит с 22 сентября Крит