Стамбул за 3 дня

Большое спасибо!!!! отзыв прекрасный!!!! я была в Стамбуле еще школьницей, после этого много стран и городов посетила, но Стамбул не сравнить ни с чем.... я влюблена в него невероятно, ну разве что Рим так же впечатался в мою память))) я всегда хотела вернуться в Стамбул, и наконец-то это случится в мае))) сейчас хочу распланировать наш визит, чтобы ничего не упустить!!!!  подскажите, пожалуйста, как питание в ресторанах? переживаю за мелкую - ей будет почти год на момент поездки - вот чем и как кормить... взяла бы банок с собой, так не признает она их, ест только свежеприготовленные овощи... Успокаиваю себя, чот вареный картофель поди в любом ресторане можно найти)))
15.03.2013
Добрый вечер, а вам не сложно написать телефон гида в Стамбуле ( тоже туда собираемся с подругой)
11.02.2013
Лена я телефон свои потеряла и номер не сохранился к сожалению,но я его Оле давала ,что ниже в комментариях,спросите у нее .гид замечательныи ), правда
11.02.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста а Вы гида заранее заказывали или на месте брали?
20.09.2012
мы заранее брали,нам очень рекомендовали его.правда у него не всегда время есть,но бывают "окна" если повезет .если надо я телефон в личку дам.
20.09.2012
была бы вам очень признательна :) мы в середине октября планируем поехать
20.09.2012
Ольга, добрый день! вы не поделитесь телефоном гида? мы в мае летим в Стамбул. Заранее благодарю!
15.03.2013
Добрый день! Я вам в понедельник скину контакт. Сейчас я не в Москве и инет плохо работает
16.03.2013
Добрый день! Мне Ольга уже написала телефон. Спасибо!
16.03.2013
Ольга, добрый день. Вам не сложно поделиться номером гида в Стамбуле, который вам Ольга на ББ давала, а то она потеряла его номер. Спасибо
12.02.2013
мечтаю попасть в Стамбул!!! подскажите, сколько вышло по деньгам за 3 дня?
17.09.2012
мы брали со скидкой семейный номер с джакузи 100 евро сутки ,включен только завтрак ,чай и кофе в номере . гид отдельно,ужины в ресторане даже не знаю,были с друзьями,платили пополам
спасибо!
17.09.2012
аааааа, как же я соскучилась по Стамбулу, его незабываемым улочкам!!!!А это дворец Долма Бахче, или нет? Вот который с красными дорожками????
14.09.2012
он самый )
15.09.2012
Как здорово! Памятные места...кое где и я бродила,все время в памяти воспроизвожу запах чарши,приправ,улочек,старины ,роскоши и богатства.Какие вы красивые,влюбленные и сильные,потому что вместе!
спасибо ))
13.09.2012
Стамбул это весь мир в миниатюре! Причем и разных исторических эпох! Обожаю этот городо!
13.09.2012
точно сказала про мир в миниатюре, я такого кол-ва туристов нигде не видела ...
13.09.2012
Нув Индии народу поболе:-))
14.09.2012
туристов ? в Индии пока не была,но хочется )
15.09.2012
Ольк....., какая красотища...., фотографии нереально красивые..., даже словами не передать...) Наконец то я увидела вашу фотку впятером, всем семейством..., такие хорошенькие..)
12.09.2012
о,да ,нас впятером редко собрать,то Осман не хочет фотаться,то сфотографировать некому )  а фоток было бы намного больше ,если бы я снимала,а так Мики постоянно в слинге,друг снимал ,спасибо ему  )
12.09.2012
Наш бюджетный отдых в Турции Кто едет в Alva Donna?