Rixos Sharm El Sheikh 5* (ex.Premier Royal Grand Azure)

Света, подскажите, как там с морем? В отзывах не особо пишут про берег, все больше про отель. И в номерах фэмили действительно окно между комнатами?
22.01.2013
да, в номерах фэмэли окно между комнатами и жалюзями закрываются, если надо ( на топхотелсе есть фото их, если нет то могу скинуть вам для наглядности). мы бронировали обычный номер, но нам без доплат и просьб, видя, что с ребенком дали сразу фэмэли. по поводу моря, то если сами хотите купаться, то пожалуйста на пирс, он заканчивается прям впритык рифа, с него прям лесенка, и все, там море оч чистое, глубина хз сколько метров, но дна не видна и вокруг всякие рыбешки. возле берега рифы, глубина максимум по пояс, рифы, от песка мутнеет, но не грязное море, был отлив один раз, но в любом случае, нам с ребенком было удобно, мы лежали на лежаках возле моря, а он сам по себе ходил таскал ракушки, коралы из моря к нам и назад в море, течения нет, мелко, нам было самое оно)))))
22.01.2013
Спасибо большое, буду бронировать, вроде все устраивает)))
22.01.2013
не за что))) главное настроение, а так в любом отеле можно найти что то плохое))))))) счастливоого вам отдыха)))))))))
22.01.2013
а вы уже съездили? я там отдыхала в сентябре.
да, мы с 15 окт были, когда официальное открытие было
понравилось?
05.12.2012
нам очень! хотя говорят, что все резко изменилось именно с 15 окт в лучшую сторону, сама сравнить не могу, но едой/выпивкой были довольны очень, программы тоже норм, номер дали фэмэли рум 2комнатный вместо оплаченного самого обычного, в общем жаловаться не на что)))))да и цена для риксоса была еще дешевая, что тем более меня прильстило)))) а вам как?
05.12.2012
Мы едем в Dessole Royal Rojana, про питание тоже загадка, но в дьюти фри поедем вечером по приезду)
15.10.2012
а скажите мне, что это за мода поливать г..... все отели??? Что с собой брать? нам 1,5г