Помогите определиться отель или апартаменты!

и на чем вы в результате остановились? задаюсь тем же вопросом...
13.03.2013
получается так, что на заграницу нам денег не хватает и мы решили на наш юг. А т.к вместо 30-ти тысяч купили билеты за 12 и съэкономили приличну часть бюджета, можно их там тратить))))
13.03.2013
Сдаю апартаменты в Болгарии Святи Влас,комплекс ТОП, 100 метров от пляжа, в комплексе есть ресторан,бассейн взрослый и детский, до центра 7 мин пешком, магазин 1 минута, трансфер и визы помогу.В квартире есть все для проживания с детьми,так как три года с детьми там отдыхала сама.Фото можно посмотреть в интернете,а квартиру пришлю на почту.
20.02.2013
Спасибо, но мы уже определились
20.02.2013
а стоимость аппартаментов на август?
19.03.2013
Написала (точнее муж написал:)) ) Вам в личку:)
14.02.2013
Да, спасибо. Но мы уже определились)))
20.02.2013
два года подряд снимали апартаменты в Болгарии,Святой Влас.Комплекс Меджик дримс и Хелиос,студия+спальня на 14 дней 21000 руб.На территории бассейны,детский городок,до моря 10 минут.В плане питания...в кафе дёшево и вкусно,порции огромные! и самим можно,в номере плита,микроволновка по запросу,холодильник,короче как дома.
01.02.2013
Здравствуйте, а можно ссылку на комплекс, и вы как снимали-сами бронировали? или туроператор?
01.02.2013
сами связывались через интернет и бронировали.Перепутала название...парадиз дримс))  http://www.dreamhomebg.ru/paradise_dreams_болгария тут только фотки можно посмотреть,а как с ними связаться узнаю и напишу позже.
01.02.2013
Спасибо, большое-буду ждать)))а тоя уже зарылась в этих сайтах...аппартаментах...
01.02.2013
И мне скиньте плиз контакты, очень понравилось это местечко)))))
12.02.2013
Вы узнали как с ними связаться? Очень бы хотелось по ценам сориентироваться
12.02.2013
не могу найти их контакты...как только найду,сразу отпишусь!
20.02.2013
Добрый вечер! Можно и мне контакты)
22.02.2013
Лена, ДД! можно и мне контакты? ))) в что можете сказать про погоду и море в это время (я так поняла Вы были в августе). Многие пишут, что море в тине, мы собираемся на втор.половину августа - первую половину сентября, вот думаю не замерзнем? ))) Спасибо!
28.03.2013
мы всегда ездили примерно 10-25 августа...этим летом было замечательно,море чистое,а вот год назад море было грязное и после 20 числа наверно появляется много медуз((( А в общем там тепло и хорошо!
29.03.2013
Елена, сориентируйте пожалуста по возможности по ценам авиа. Интернет выдаёт такие страшные цифры, что наш отдых под большим вопросом, а так как большая часть летает от турфирмы в отель, никто не заморачивается этим вопросом. Заранее спасибо!
тем летом мы ездили на машине,а позапрошлым нам обошлось 15000 на человека
11.05.2013
Спасибо за ответ! Ну вот и я так приблизительно думаю хотя бы даже по раастоянию в переводе на авиа по России, должно быть в районе 20 т.руб, а мне выдаёт по моему запросу 68-70 на 2 взр +инфант. Это мне проще в Турляндию-Еги на ALL что-нибудь подобрать
11.05.2013
хорошую Турцию точно не подберёте,а вот Египет ДА.Я бы предпочла Болгарии Египет!!! В Болгарии ребёнку будет скучно,да и море не особо чистое (как попадёте).Мы туда ездием только из-за компании))) чисто семьёй там скучно... Это моё мнение.
11.05.2013
Я обожаю Египет!!! Но из-за маленького (он у меня на диетпитании) и ещё сэкономить хотелось, мечту идиота свою исполнить - на 3 недели вместо 10 дней на море сгонять
11.05.2013
тогда да,это хороший вариант.
11.05.2013
у нас родственники приобрели аппартаменты  в Сарафово и любезно предложили воспользоваться их гостеприимством))) Не нашла в себе силы отказаться, тем более, что турция и Египет так цены взвинтили за то время, что я в декретном отпуске, что я никак не могу к ним привыкнуть))) Вот теперь только бы грамотно всё себе организовать, чтобы нигде не переплачивать по незнанию, т.к. отдыхала всегда через турфирму, привыкла что всё на блюдечке с голубой каёмочкой
))  Удачи!
11.05.2013
Ох, спасибо! Она мне понадобится)))
11.05.2013
Спасибо огромное! Почитаю! Если что, можно вопросы задавать?))))
03.02.2013
Елена, извините,что вылезаю:-)как вам комплекс?с ребенком маленьким можно там отдыхать?не хочу толпы пьяной молодежи. И море в начале июня теплое?
20.02.2013
молодёжи в этих краях практически нет! это курорт тихий и спокойный.В отеле тоже тихо.А вот про море не отвечу,мы ездили в августе.
20.02.2013
Спасибо за ответ!подробнее посмотрю в интернете про это местечко.
20.02.2013
Елена ДД,извините,за беспокойство,если Вы нашли контакты,можно и мне скинуть,фотки класс!
07.03.2013
Мы в прошлом году снимали апартаменты в Болгарии в Равде в хорошем комплексе за 1300 евро месяц (июнь и часть июля), плюс билеты - это нам вышло по 340 евро на чел, плюс виза - ребенку бесплатно. Там есть в кафе или ходить в магазин - не дорого, продуктов выбор большой! проблем не было
28.01.2013
Спасибо большое за совет))))) а как сам город? есть что посмотреть?
28.01.2013
Равда город маленький, там смотреть нечего, но при желании пешком или на автобусе (ходят часто) можно доехать до Несебра и Солнечного берега, там есть где разгуляться))))
СпасибО))))
28.01.2013
Мария, можно уложиться в тур, а питание завтрак, или завтрак ужин. Продукты, которые ест малыш,думаю  не проблема  в Болгарии, найдутся варианты.....
25.01.2013
я нашла апартаменты с одной спальней, гостинной и кухней за 1600 евро - двое взр и ребенок (про Полинку надо отдельно узнать) перелет, страховка, комиссия, трансфер, проживание без питания. Виза отдельно. Как тебе? Это на 18 дней на Тенерифе.
25.01.2013
Ой,а если можно,то поделитесь ссылочкой,где такое дают))) тоже ищу побные варианты)))
25.01.2013
Да пожалуйста! Арона-тур. http://www.aronatour.ru/spain_tours/hotels.shtml  это поиск тура. http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/hotels/yucca_park.html а это апартотель. Еще Парк Сантьяго хвалят. Посмотрите форум на сайте - там море полезной инфы. Такая цена получается на 19 апреля. Жаль, на май-июнь цен пока нет, должжно быть дешевле.
перелет прямой
25.01.2013
и пляж с чудесным "плюшевым" песочком рядом совсем. От этого курорта близко Парк обезьян, Парк орлов, огромный аквапарк и аквапарк поскромнее, но тоже большой )))
25.01.2013
это отлично! А Полинка интересно сильно "удорожит"?
25.01.2013
перелет около 3000 рублей в оба конца обычно на инфанта, а вот что с размещением, я не знаю. В Касабланке им вообще пофиг, сколько народу, я плачу именно за номер. А ты в Арону позвони, они точно знают!
25.01.2013
Спасибо тебе огромное! я уже мечтами там)))) теперь проработать осталось))))
25.01.2013
если поедете, напиши потом как оно. Может, в следующем году туда поеду, а то нам будет совсем не бюджетно - Катя перестанет быть инфантом, а Илья уже как взрослый по цене.
25.01.2013
обязательно постараемся на канары! но если будут какие вопросы можно еще потом помучить тебя?)))
25.01.2013
Да, конечно! С удовольствием отвечу!
25.01.2013
я там чуть ниже ссылку дала на апартотель. Обрати внимание, что он популярный и хватают его быстро. Кажется, есть еще скидка за раннее бронирование
25.01.2013
да, 3 процента скидка, то есть около 2000 рублей.
25.01.2013
эх, нам бы еще питание расчитать!
25.01.2013
А какие у вас предпочтения в еде и как часто вы планируете есть вне дома?
25.01.2013
Полинка точно всегда дома, Сережка супчики обязательно, а мы с мужем и на пицце посидеть сможем и чае)))
26.01.2013
А холодно там купаться в мае-июне
26.01.2013
врят ли в такую сумму уложитесь, мы тоже хотели в Болгарию - нам насчитала от 100т. для нас дорого(
25.01.2013
да вот я тоже смотрю....жуть((( обидно
25.01.2013
В отеле ж обычно завтрак, по желанию полупансион, разве нет?
24.01.2013
просто я к тому, что если брать обычный номер, то готовить младшей будет негде, а апартаменты должны быть дешевле, только вот что-то не выхдят
25.01.2013
Маруся, мы в прошлом году отдыхали в Витязево (это у нас на Черном море). Я, сынуля (тогда ему было 3, сейчас уже почти 4) и моя мама. Мне сестра посоветовала гостевой дом, в котором все есть для детей. Она просто по работе очень хорошо знает хозяйку. Я не пожалела. Максу (сынуле) очень понравилось. Из моря выходил только чтобы прибежать назад в отель и купаться в басеене :) Там питание для детей очень хорошо организовано, можно попробовать созвониться с хозяйкой гостевого дома и уточнить насчет питания. Вдруг Вам подойдет? Если хотите, могу в личку скинуть телеон и адрес сайта.
буду Вам очень признательна! Рассматриваю такие варианты
Отправила!
Спасибо!
25.01.2013
Добрый вечер Маруся. Мы занимаемся турами по всему миру. В том числе и Болгарии. Более того прожили в этой стране  не один год, готовы вам помочь определиться с отдыхом. Напишите мне в личку, пообщаемся . Спасибо
13.02.2013
Если не трудно, мне тоже скиньте, пожалуйста)  Заранее спасибо!!!
30.01.2013
Анна, пришлите и мне, пожалуйста, контакты) буду признательна!
02.02.2013
Напишу сразу здесь :) +7 918 31 97 335, зовут хозяйку Светлана. Гостевой дом находится в поселке Витязево (это считай Анапа). Называется "Тихий берег".
04.02.2013
и мне если можно координаты и по ценам соориентируйте
11.02.2013
Татьяна, гостевой дом "Тихий берег". Сайт tihiybereg.ru. Хозяйку зовут Светлана, телефон 8 918 3197335.  В прошлом году нам номер обошелся примерно в 1500 рублей сутки на троих. Это двухместный номер, за сына не платили, так как с детей до 5 лет они не берут деньги за размещение. Плюс мы платили запитание, выходило 400-600 рублей на человека в день. Это завтрак-обед-ужин. Там очень хорошо готовят. Вкусно и полезно.
21.02.2013
Расскажите про Болгарию))) Нужны отзывы: www.ownersdirect.co.uk