Амстердам. Королевство Нидерландов.

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, в какой гостинице в Амстердаме вы жили?
26.12.2014
Добрый вечер! если еще актуально)))))))))),   то мы жили вот здесь Best Western Blue Tower Hotel
03.01.2015
Спасибо)
03.01.2015
Елена, подскажите, пожалуйта, сколько вам вышел один билет на поезд Берлин-Амстердам? Спасибо:)
13.04.2013
спасибо за такой рассказ.очень хочется продолжения!!!
12.03.2013
вам спасибо)))))))  будет продолжение, о пивоварне Хайнекен.     и о Берлине, и о Болгарии, и о Сербии, и о Стамбуле   и т.д.      скоро в Вену собираемся, так же отчет напишу)))))
12.03.2013
ооо..приглашу тогда мужа к просмотру..а вдруг и он загорится желанием попасть в Амстердам))))
12.03.2013
ой,  амстердам - этого стоит)))))))))))))     мне очень понравилось,    не получилось много фоток выложить, т.к. что-то комп "тупит" , хочет каких-то обновлений)))))   попозже вставлю еще фотки.     P.S.    хотя, мне вообще везде нравиться ))))))  люблю путешествовать))))))))))
12.03.2013
я была в августе на медовый месяц) в Амстердаме... Такие воспоминания, а в Волендаме были?
12.03.2013
ой, нет.  мы и в Амстердаме были всего 3 дня ((((((( мы добирались на поезде (из Берлина)  так пока ехали любовались красотами за окошком.   так у них все красиво и мило.   вот вроде проезжаешь мимо деревень,  так везде все ухоженно))))))))))))).  лошадки там смешные))))))))   вроде это и не пони даже,  маленькие лошадки с мохнатыми копытами,  очень симпотичные. в поезде познакомились с армянами )))))))))) пожилая пара, образованная семья   они живут там уже лет 10-15 ))))) очень довольны.
12.03.2013
Супер, а мы на машине напрокат всегда ездим)
13.03.2013
ну мы тоже берем машины на прокат, но в тот раз не брали )))))
13.03.2013
В Амстердам с малышом)) Нидерланды, Амстердам (часть 2, много фото)