Посоветуйте отель в Коста-Брава для отдыха с ребенком

Только вернулись с Коста Бравы, отдыхали в Бланесе. Погода хорошая, но море было холодное, максимум 21. Мой ребенок не купался. В Бланесе очень много русских, практически одни русские. Вобщем отдых прошел хорошо, но побережье Коста Дорады мне нравиться больше. До Барсы расстояние одинаковое. В Бланесе тихо, много сосен. Можно съезить в Жирону на автобусе (милый город, очень спокойный и симпатичный) в Барселону на электричке, в Тоссу на кораблике, в Лорет на автобусе ну и ботанические парки. Мы были в отеле Беверли Парк. Хороший отель, но для детей особо ничего нет (мин на 20 вечером диско, дартц, площадка  с качелями и горкой, детский бассейн) Рядом с отелем есть игровые автоматы, батут, домик с шариками и несколько каруселей (стоимость 1,5 евро жетон, если 10 жетонов, то за 10 евро) Если надумаете у меня остались скидочные талончики в аквопарк, ботанический сад,  аквариум Барселоны могу Вам отдать (если вы в Москве)
11.07.2013
Вот вернулись только что оттуда Лоретт де Мар, вообще, далеко, трансфер 2 часа от аэропорта, знала бы не поехала, вроде 80 км, но всех развонят и наш город был предпоследним. Нужно ближе, наверное, брать. На экскурсии тоже самое, пока соберут всех, очень долго, это мне свекровь рассказывала, мы на экскурсии не ездили. Но ездили в Тоссо де мар и Барселону сами, на автобусе и электричке, занимает полтора часа, дорога вдоль побережья, но всё равно долго. Пляжи чистые мелкогалечные, городок маленький, по сравнению с Москвой, я там просто летала, пляж за 5 минут можно пройти, мне в магазин дольше дома добираться :) Это конечно приятно. Про парк не знаю, я с сыном не рискнула туда ездить, там ограничения по росту, интересные аттракционы обычно при росте от 120-140 см начинаются, просто мы в других парках развлечений в Европе были, не везде для малышей есть интресные аттракционы.
27.05.2013
Голден Вайя де Тосса посмотрите, да и вообще Тосса де Мар чудный городок, в горах и классный пляж!!! Если ближе  к Барселоне то Я бы рассмотрела город Санта Сусанна, Калея мне показалась скучной, Лоррет очень молодёжный!
09.05.2013
Отель Санта Моника в Calella. Милый городок, очень мало русских, до Барсы 40 мин на электричке. Отличные пляжи. Питание вкусное, есть полный пансион. В самой Барсе есть парк Тибидабо, там суперские аттракционы для деток. Парк на горе. Мы мечтаем туда вернуться с сыночком, как подрастет для парка)).
30.04.2013
Русских то мало, но неееемцев! Мы с мужем были в шоке, хотя их вообще в Испании везде много.. пляж действительно шикарный, но море-как унитаз, сразу глубокое и засасывает на выходе :) это нужно учитывать. А вообще городок хороший. И до Барсы действительно близкоиудобно. А еще там недалеко зоопарк-дельфинарий-и вроде аквагорки есть, в нет шоу птиц показывают, даже мне понравилось.
08.05.2013
Советую рассмотреть коста даураду. Там мелкое море, соответственно, вода лучше прогревается, до Барсы расстояние такое же и Порт Авентура находится именно на коста даураде. На браве крутой спуск в море и оно глубокое
30.04.2013
посоветую Таити Плайя на Коста дель Маресме (юг Коста Брава). Гостиница 3*, но одна из немногих на 1 линии и с хорошим питанием.
30.04.2013
поддерживаю! Правда он уже позиционирует себя как 4*. И у него свой пляж, что для Испании (ну и вообще Европы) - большая редкость.
30.04.2013
какой парк резвлечений? если вы имеете ввиду Порт Авентура, то до него ок 150 км от Коста Брава. До барселоны - 40 мин на электричке.
30.04.2013
вот я тоже хотела узнать про зазвлечения с детьми? куда ? где они находятся? думаем об отдыхе в сентябре в районе аликанте, т к там рядом друзья будут с детьми)
30.04.2013
аликанте - это совсем другой район, вообще другой, там и аэропорт другой, до барселоны кажется клометров 600. Говорят, там очень хорошо, но я ничего не знаю, никогда там не была, все время в районе Барселоны обитаю. Самые большие развлечения - Порт Авентура, это типа Диснейленда, но до него от Аликанте - также как до Барселоны фактически.
30.04.2013
Да я знаю что ехать далековато, там говорят много русских город терревьеха
04.05.2013
Первый раз в Испанию, КУДА, голова кругом... об Испании