Турция. Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*. Отзыв

Хороший отельчик, подтверждаю) Жили в главном корпусе с ребенком - имхо лучше чем в виллах.
14.08.2013
Скажите, а почему в виллах хуже жить?
26.08.2013
Они обычные.. Без претензии на роскошь, в отличие от главного. По интерьеру они больше на 4* тянут. И кондеи плохо работают. А вообще нам сначала плохой номер дали. Грязный, старая сантехника.. Пришлось в главный переехать. Там все гуд
26.08.2013
Спасибо за ответ, мы выбираем между Старлайт и Санрайз, и вот как раз многие пишут , что вглавном корпусе,да номера хорошие, но часто шумно или пахнет от ресторанов, вот и думаю, что м.б лучше бунгало. И вроде в Санрайзе в основном корпусе общий кондей, а в бунгало индивидуальный. В общем на распутье)))
26.08.2013
Мне не понравился Санрайз и бунгало.. Бунгало кстати это бывший Санрайз, поделенный на два, и он старше нового Старлайта.. Мы жили в двух разных номерах с ребенком, правда на одном этаже. И дискомфорта от звуков или запахов не чувствовали. Друзей бунгало устроило, у них было почище..
26.08.2013
А почему Санрайз не понравился? там же вроде одна у этих отелей территория. Даже не знаю какой выбрать, по цене они тоже одинаково практически идут.....
27.08.2013
территория одна. сам отель старше и хуже.
спасибо за ответы)))
27.08.2013
А заход в море резкий или плавный, напишите пожалуйста?
11.08.2013
Далеко идти не нужно, чтобы накрыло с головой )) Но я бы не сказала, что заход в море резкий.
11.08.2013
Как здорово!!!!!! Хочу на море))
18.07.2013
Сколько заплатили если не секрет? Мы тоже думали 3 ночи всего,так как младшего с собой не берем,а он мамкин сын еще тот.
13.07.2013
39000 руб. (номер с панорамным видом на море).
14.07.2013
спасибо
14.07.2013
Что случилось с Guralom??? Массовые отравления???!!!! Вопросы про отель в Белек....