Нужен совет по отелю - Болгария

я немного не по теме. Но проштудировав цены, отзывы, рейтинги болгарских отелей, поняла, что дорого там 5* получается и сервис на пятерку  нигде не тянет. Там в самый раз снимать жилье у местных. ИМХО)))
14.08.2013
Снимать жилье  -уже не отдых )) хочу, чтобы готовили, убирали )) а я себя чувствовала белым человеком раз в год :)
15.08.2013
я иногда тоже такого хочу, но это в других странах))
15.08.2013
Были в середине июля - мое мнение что море достаточно прохладное(( к вечеру более-менее прогревается, но в 6-6:30 уже становится прохладно на улице. Я бы не советовала Болгарию в качестве отдыха с маленьким ребенком. Плюс туда виза нужна, не забывайте))
09.08.2013
Спасибо большое за ответ! Отвлеклись на новую проблему, забыли про поездку. Мы что-то тоже подумали, что не очень нам туда хочется, решили поехать на поменьше, но на Кипр.
15.08.2013
Не знаю, как на крупных курортах, но мы ездим в г. Обзор - между Бургасом и Варной, так там 1 сентября 2/3 палаток закрывается, магазины пустеют - закрывают "туристические" отделы типа твердых сыров, кафе многие закрываются. Попадали и в дожди в сентябре. Были 3 дня - и все время был дождь, пришлось провести их в магазинах. Хорошо, на машине были.
08.08.2013
мы тоже были в Обзоре) кстати,отель Обзор очень нам понравился) мы жили по соседству) там  и пляж рядом и площадки)
09.08.2013
Спасибо! на будущее можно сохранить, но лететь туда надо походу в начале лета!
15.08.2013
Подскажите, а какой отель на Кипре, который вам понравился?
16.08.2013
Спасибо большое! Хорошо, что я наслушалась и плавно передумываю туда лететь!
15.08.2013
Елените! Стоит ли ехать в Болгарию в сентябре?