В мае в Грецию с ребенком 1,2, посоветуйте куда.

Здравствуйте!скажите плиз на чем остановились?тоже волнует этот вопрос сейчас))))
Мы остановились на Родосе отель apollo beach 4
03.05.2014
Какой ценник если не секрет
03.05.2014
Лена привет!Брали по акции раннего бронирования с 22 мая 2 взр + инфант получилось 93 тыс руб (это с визами и страховкой на 14 ночей, на все включено)
19.05.2014
была на Крите - 2 последние недели Мая. первую неделю была холодная вода и волны, никто не купался. А последнюю неделю вода - 20 градусов, уже все купались. В этом году в это же время собираемся, но мне подсказали, что на Родосе теплее))). ПОэтому поедем на Родос, если выберете хороший отель, пишите))) сайчас сами выбираем. А на Крите были в Кноссосе, претензий к отелю нет)))
03.03.2014
Спасибо! Тоже Родос смотрю, не могу по отелям определиться, не хотелось бы, чтобы далеко совсем от цивиллизации был. А Родос разве не севернее? Думаю с 24-25 мая ехать
09.03.2014
Мне подсказали, что на Родосе потеплее и менее ветрено на стороне Средиземного моря. и по картам погоды там температура воды на 1-2 градуса теплее. Нам сейчас на Родосе посоветовали Grecotel Rhodos Royal, нормальная четверка, но с ребенком наверно неудобно,т.к. плиты в море. Судя по отзывам о Родосе их пятерки - это как в остальной Европе четверки, а четверки - как тройки. Даже про Альдемар плохие отзывы, типа все цены завышены и отели не стоят этих денег. Поэтому сами не можем выбрать. И еще  хотим чтоб недорого было)))
09.03.2014
Т.е. вы точно на Родос? а какой отель? тоже охота чтобы и не совсеми далеко от города, пляж нормальный,  и выбрать хотим до 31 марта, по раннему бронированию.
11.03.2014
нам сейчас подбирает знакомая в турах работает, пока предложила только то что оч далеко(((
12.03.2014
Наверно в Линдосе? Читала, что там здорово для дитей,но посмотрела такой городок\поселок маленький, тяжко там будет  2 недели, хотя кому что.Я пока что подобрала http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g635612-d1900124-Reviews-Pegasos_Beach_Hotel-Faliraki_Rhodes_Dodecanese.htmlhttp://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g635612-d296796-Reviews-Blue_Sea_Beach_Resort-Faliraki_Rhodes_Dodecanese.htmlотели находятся в Филираке, тоже конечно не мегаполис, но поближе к г. Родос. А вам, какие предложили? Давайте будем делиться мыслями )))
13.03.2014
По виду хорошие отели, но Blue Sea Beach Resort лежаки платные. Не разоритесь на лежаках??? еще смотрите пост у меня в дневнике. Вот что мне предлагают по турам: на вылет 18.05, двухместный номер самый дешевый:AMATHUS BEACH HOTEL RHODES (Cat. Deluxe) 5*- STANDARD FOREST VIEW HB- 80500рубATLANTICA IMPERIAL RESORT - DOUBLE GARDEN VIEW HB - 91000 рубRODOS PALLADIUM LEISURE & WELLNESS (Cat. Deluxe) 5*- 104000 рубOLYMPIC PALACE 5* DOUBLE ROOM - НВ- 79000 руб >AMATHUS BEACH HOTEL 5*- НВ- 106000 руб >ELYSIUM RESORT & SPA 5*Deluxe - НВ - 109000 руб
13.03.2014
1 отель на западном, там не ветренно будет? там много классных отелей, но боюсь ветра.2 отель линдосе, помоему там тоже платные шезлонги, по крайне мере были прошлым летом (2013) по отзывам дальше дорого, не смотрела... жалко отдовать столько денег ..а вам без ребенка рассчитывали?
13.03.2014
да, это цены без ребенка на двух взрослых
13.03.2014
говорят Крит самый теплый, но не вериться что там тепло в мае в Греции,рано еще, погоду даже просто стоит посмотреть,уж море холодное точно
24.02.2014
мы последним летом ездили с 2 июня на две недели. Были на о.Кос, ребенок первый раз выезжал - доче 2,5 было. Было тепло и хорошо, а главное не сильно много народу, они начали подъезжать как раз к концу нашего отпуска. Насчет воды - была теплая, но дите море не впечатлило и она зависала в бассейне и то через неделю, первую неделю вообще к воде не подходила - боялась. Так что не переживайте, ребенок сам решит где ему плавать, а насчет погоды на Косе, огу точно сказать, что воздух - 25-27, вода 24 где-то, что вполне приемлимо)
21.02.2014
А в каком отеле были подскажи пожалуйста, довольны им остались? В бассейн боюсь пускать из-за инфекций всяких
09.03.2014
отель назывался киприотис гипократес 4* http://tophotels.ru/main/hotel/al25601/?srch=1&CO=0 Из всего что мы видели в инете, этот нам подошел больше всего, недалеко от аэропорта, рядом с морем, рядом город, 10 минут на велике, ну и все остальное, и номера и еда. Вполне себе приличная четверка, бассейнов не бойтесь, так как скорее всего ребенок будет там зависать постоянно, насчет заразы, я давала аноферон весь отдых по таблетке в день и было нам счастье, даже соплей не было ни разу. Опять же оч.советую брать машину, есть куда съездить, с ребенком в том числе, особенно на павлинов посмотреть - что-то вроде заповедника, где павлины ходят пешком и их можно потрогать)) Так что отдыхом довольны, и отелем в частности, была и анимация для деток, но наша боялась и не ходила туда вообще. Еще огромная территория отеля порадовала, там и курицы есть, которых покормить можно и загон с оленями и даже огромный детский клуб атракционов, бесплатный, с надувными замками лабиринтами
10.03.2014
У меня знакомая в Греции живет. Знаю,что местные еще в начале июня точно не купаются-прохладненько и ветерок с моря дует холодноватистый. НО как плюс - и прям жары-духоты не будет.
15.02.2014
Спасибо будем думать )
09.03.2014
Греция куда поехать! Родос в сентябре