Кипр 2013

да уж вот что значит 5ка, мы были в 3ке(теперь уже 4ке) прям за адамсом, у меня вообще ни одного отрицального отзыва нет о том отеле, всё на 5+ ))
31.03.2014
Дд. Я тоже очень тщательно готовлюсь к отпуску. Еду 20 апреля, а мерить одежду, составлять списки лекарства начала за месяц. Выбираю отели тщательно, по цене и отзывам( благо работа одарила всеми механизмами:) Иногда вижу очень выгодные предложения и так жалею, что не могу туда полететь и воспользоваться... Крема всегда с собой беру. Дочери вообще загорает нельзя ( мастоцитоз), поэтому крема самые лучшие с рекомендациями от ассоциации раковых заболеваний. До сих пор с собой часть детского питания для аэропорта, самолета и мало ли чего. Аптечка - тоже та тема. А по поводу Кипра сделала выводы. Есть отличные 3ки на первой линии с вел колесным пляжем и хорошим питанием. Если бюджет позволяет, то от отеля Le Meredian 5Протарес вы будете в полном восторге. Отправляю туда туристов и ни одного нарекания. Нравиться как работает ответственный представитель отеля. Я все вопросы туристов решаю в Москве до вылета. Готовят специально под ваш отдых все! Сервис и уровень на высоте для тех 200тыс за 2недели в сезон со все включено, что предлагает отель.
30.03.2014
В сезон Адамс все очень хвалят, сестра была знакомые были.
27.03.2014
ну ценник в сезон я не потяну=) Поэтому просто поверю на слово=)
27.03.2014
Просто я думаю, так как я на Кипре как на даче тусуюсь постоянно, в том году была месяц в Тсоккос Парадайз, была в Олимпике, там 6 звезд, кстати, Тсоккос 4 лучше намного номера, питание хуже, что если ехать в сезон, то море 33-36 градусов. И уже тут закрываешь на все глаза. Нисси Бич мне тоже не понравился, китайское общежитие, в Адамсе сама не была, ничего сказать не могу.
Спасибо, Настя!
26.03.2014
Отзыв: Кипр, Пернера, октябрь 2013 с ребенком 1 г. и 5 мес. Кипр, Протарас, май