Jacaranda Club & Resort

2 года назад были — ужас((( инфекция, отсутствие нормальной еды....ну и по мелочи....номер не понравился...
15.06.2014
Территория большая,зеленая(эвкалипты,апельсиновые деревья),есть свой мини-зоопарк).Пляж хороший.Кормят неплохо,даже был куриный супчик с домашней лапшой(правда мы были в отелях,где и лучше кормили).Детская анимация отличная.Ребенка не могли вытащить из мини-клуба.Минус отеля-оооочень старый номерной фонд.По поводу инфекции.Наш ребенок в том году был там 2 раза(первый раз с нами,второй раз с бабушкой) и никакой инфекции.Это зависит полностью от вас.Соблюдайте элементарные правила гигиены и первые пару дней лучше ходить купаться только на море,а после уже можно и в бассейн.И будет вам счастье)))
спасибо
19.05.2014
мы были в том году с 16 апреля, погода была хорошая, народу мало, кормили хорошо, анимация хорошая нашей нравилась, аттракционы, отдохнули хорошо!
спасибо
19.05.2014
В прошлом году были в мае неделю ( джакаранда в белеке туроператор туи)Все ка на картинке в проспекте на 100%Плюс отсутствие шумоизоляции Плюс отсутствия мяса в столовой( соя и курица)Плюс запах канализации в номереПлюс множество русотуристо , орут и пьют местное пойло , очень много детейПлюс инфекция — болели все кого встретели ( соседи по номерам тоже- шумоизоляции нет слышно как поносят и блюют) привезли домой инфекцию и перезаражали всех
17.05.2014
я уже читала Ваш отзыв..жаль что так не повезло с отдыхом..
19.05.2014
Я не писала отдельный отзыв на ББ про этот отель желания небыло только на топхолтесе , но если не вычитать инфекцию( от которы мы предохранялись очень и очень тщательно, поэтому  "накрыло" нас при выходе из самолета  те на 7 сутки от первого контакта с отелем ) , то сам отель не 5 зв уровня (на мой  взгляд) — если решитесь то бронируйте бунгало ,номера теже самые — но соседей поменьше
19.05.2014
Ох Наталья! А я так отела в этот отель! Там пишут ремонт сделали хороший.
26.05.2014
Ну что вам сказать ,вон наверху пишут ,что им нравиться , я пишу то что  сама своими пережила и то с чем столкнулась . я просто и белек и турцию для себя закрыла совсем  -не мое
26.05.2014
недавно вернулись знакомые, все хорошо, детей конечно много..
26.05.2014
Ну спасибо... Так если отель для детей хорош, их туда и везут. А что про номерной фонд? Не спрашивали у знакомой?
нет
Ой, а можете узнать?
26.05.2014
да и не особо мне это важно ,лишь бы не было сырости и плесени...
дельфинариум в Анталье когда покупать билеты в турцию на 2015г