помогите выбрать отель в Греции!

рекомендую рассмотреть в сентябре отдых с маленькими детками в "Мамочкину школу"   на острове Корфу с 10.09.2014 по 05.10.2014 в отеле CLUB SALUT!-GELINA VILLAGE 5* http://children.travel/index.php?id=51
25.06.2014
Добрый день! Нам тоже рекомендовали этот отель...но почитав отзывы на топхотелс... и про салют и про отель... и про Лабиринт, который является туроператором по клубу Салют и данному отелю, я в большом стопоре... если кто уже бул в данном отеле, пожалуйста напишите,что там и как на сегодняшний день.Отель на сайте заманчивый уж очень.
30.06.2014
работаю с Лабиринтом 10 лет — ни разу не было проблем у туристов!если не нравился отель, гиды помогали решать с доплатой др корпуса новее или др отели — все только довольны были!Вы можете себе представить сколько чел ездят через Лабиринт (принимающая ЛЕ ГРАНД — работает  уже 28 лет!!!) и сколько чел пишут отзывы — как правило пишут те, кому что-то не понра или не так на него посмотрели и т.д.Главная задача принимающей стороны — это оперативное решение проблем — вот показатель! Ле Гранд с этим справляется отлично!
04.07.2014
Посмотрите мой пост-обзор по отелям Родоса/Греция http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1735935
18.06.2014
Добрый день. Я отправляла на Закинф свою туристку в отель Луис Занте. Она оставила такой подробный отзыв об отдыхе и отеле с мельчайшими подробностями, какого сложно найти.. Посмотрите:http://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/194213
16.06.2014
Grecotel club marine palace&suites,недавно вернулись.ездили с 10 мес малышом, ооочень понравился отель.для детишек есть все! Детский стол,песочный пляж, бесплатные радионяни, коляски-трости.
14.06.2014
Ольга, а территория отеля большая?  Есть, где погулять с ребенком?
16.06.2014
Не сравнится конечно с египетскими и турецкими площадями, но погулять конечно можно.территория красивая.
16.06.2014
сколько отдали за путевку если не секрет? какое питание брали?
22.06.2014
Брали по раннему бронированию, 13 ночей.3 взрослых+инфант+визы 180тыс.нл у нас был номер 2-х комнатный сьют, поэтому такая цена.отель на олл инклюзиве.
22.06.2014
На о. Крит: Stella Village, Europa Beach, Rethimno Mare. Это 4-ки в которых нам очень-очень понравилось.
13.06.2014
Извините что вклиниваюсь со своим вопросиком. Мы в июле в Stella Village с дочкой летим, скажите пожалуйста, там каши на завтрак есть?
13.06.2014
Когда мы были,то да,были. Это было в 12 году))))
13.06.2014
Спасибо большое!)) А не помните от аэропорта сколько по времени ехали до отеля?
13.06.2014
Прям по минутам не помню, но не особо долго. Ребенок не устал-в окошко на горы и море все смотрел ))
13.06.2014
Спасибо большое!)) просто это наш первый отпуск с ребенком)), переживаю чтоб все прошло хорошо и без всяких отравлений.
14.06.2014
А мы семьей отлично отдохнули в отеле Aquis Capo Di Corfu Hotel 4* , выбирали чтоб всем отдых понравился: горки, красивые виды, песчаный пляж и безупречное питание, брали все включено чтоб всего хватило, да, еще вам не придется здесь скучать — вечерние шоу, детский клуб, все есть   0718d3e40de62dae3e421a7fb00d3043.jpg
28.03.2015
Ехать минут 15-20
16.06.2014
Очень хорошо)) Спасибо большое!!!
16.06.2014
Мы в мае были в отеле stella palace, у них одна территория со stella village. Заходили на территорию этого отеля, если честно мне не понравилось - несколько небольших бассейнов, в том числе детские с горками, откуда все время пахло хлоркой и видно не чистились. Про еду в вашем отеле слышала, что выбор скудноват. Если в нашем отеле на завтрак из каш был только рисовый пудинг, то в вилладже не думаю что будет больше выбор.
16.06.2014
Спасибо большое! Мы в бассейн не хотим дочку водить, поэтому бассейны нам не нужны))), а вот питание конечно важно((((, особенно каши, надеюсь что хоть один вид каши будет.
Отель Kyknos besch 4* Mitsis la Vita.И несколько вопросов по Греции