Куда с таким бюджетом?

Я хочу сказать больше,за 70 тыс мы в том году целый месяц в Евпатории жили,ни в чем себе не отказывая,еда,развечения,экскурсии...наш номер стоит 900 руб,но можно было на этой улице и за 600 снять прямо на месте,будут вопросы-пишите
20.06.2016
В России отдых ну очень дорогой, поэтому максимально комфортного за такую цену Вы не найдете. Посмотрите пансионат "Кабардинка". Это 3-ка, но там отличный собственный пляж. Для меня этот критерий основной при выборе отдыха, так как отдых на городском пляже это просто ужас. В "Каардинке" большая и зеленая территория, своя набережная. Мы там были летом, из бюджетных вариантов самый лучший в Краснодарском крае. На это лето тоже мониторила приличные отели со своим пляжем, цена нам на 2 взр и ребенка начинается от 10 тыс в сутки. А так как шведский стол у нас "по-русски", то плюсом идут покупка молочки и фруктов для ребенка, вечерней развлекухи, ну и расходы на дорогу и цена, в итоге, цена выходит не маленькая. Из более дешевых присмотрела пансионат "Судак" в Крыму. Только сейчас уже варианты с хорошим соотношением цена-качество уже забронированы и выбирать придется из остатков.
16.06.2016
посмотрите гостевой семейный дом Мечта п. Дивноморское под Геленджиком- отлично отдохнули в прошлом году с 2 детьми- год и четыре.
16.06.2016
можно вклинюсь? а в дивноморском есть развлечения для детей?
03.07.2016
в отеле в этом-да. аниматоры каждый вечер ( детские конкурсы, танцы), комната для развлечений - рисуют, поделки делают, небольшой бассейн, батутный городок, площадка. Но это все на территории - что там еще было..Нам хватало. А так на пляже какие-то аттракционы, батуты, мини водные горки на набережной , ну и весь черноморский колорит. Зато пол часа и Геленджик - так и канатная дорога, и океанариум, и сафари парк и куча всего
04.07.2016
спасибо!
04.07.2016
посмотрела Мечту. Красиво. Но цены! Вы семьей в каком номере жили? В 2-ух местном? У нас двое детей 3 и 5 лет и бабушка. Просто по вашему опыту, видели же там другие семьи и как их расселяли.
13.07.2016
жили в трех местном -но у нас сентябрь был по большей части-там цены в 2 раза меньше. так что номер тысяч 40 вышел что ли. в номере была двухспальная кровать - все умещались и диван -раскладушка широкий -по желанию и там 2 могли спать. но у вас бабушка -даже и не знаю куда ее.. или др номер
13.07.2016
вот и я не знаю какие варианты рассматривать. Другой номер дорого получается, а все двухкомнатные комнаты проходные, бывает, что и без двери, никакой личной жизни)
13.07.2016
тут не помощник)посмотрите рядом был Прибой -но он аналогичный. фото номеров должно там быть по идее.
13.07.2016
В Крыму в пригородах смотрите, там есть достойные гостиницы, и цена в разы меньше.
16.06.2016
Пыталась искать, не вижу я ничего достойного.
16.06.2016
На. Букенге!!!я еду в черноморское (Тарханкут) шикарное место!!!На экскурсии поедем на ЮБК
26.06.2016
Езжайте в Абхазию, в Новый Афон. У меня сестра на месяц с тремя детьми катается туда. Снимите комнату, но правда чтоб бюджетней самой готовить, но можно и в кафе и в столовую там ходить. Чистое море, очень много чего там посмотреть. Я была один раз там, очень мечтаю и с мужем там побывать, уж очень природа и красоты понравились.
16.06.2016
В этом году хочу с комфортом, в хорошем отеле, поэтому решили в России отдохнуть.
16.06.2016
с чего вы взяли, что в России бюджетнее заграницы?!? Посмотрите предложения, которые тут девочки выкидывают турагенты. На россию и крым цена без проезда порой выше, чем заграница со всем включено.
16.06.2016
Согласна с комментарием ниже. Вы и в Грецию помещаетесь по бюджету и в Болгарию. На все включ не менее чем на 10 дней. В 4зв. Посмотрите, предложений масса
17.06.2016
мы в прошлом году были Анапе, долго я к ней предвзято относилась, даже не знаю почему, но ценами она заманила. в этом году тоже туда, но в этот раз в Аврору, как раз под семейный отдых. Такой отель в котором будет комфортно всем.
16.06.2016
Посмотрела, отель, правда, отличный, но мы в бюджет не вложимся, мне кажется.
16.06.2016
вложитесь точно. у нас уже все посчитано. вышло чуть больше 100к и там же все включено. не думаю что много денег с собой нужно брать, мы немного с собой берем на развлечения. вы из Мск?
16.06.2016
Как это вы так считали? Почти, рядом совсем.
16.06.2016
через тур-агентство берите. так всегда дешевле и за границу лететь и по России. мы брали через Сандали-тур, номер их +74996585858 и есть еще сайт http://sun-dali.com/hotels/6 можете посчитать.
16.06.2016
А я почему то агентства вообще не рассматривала. Попробую сейчас прицениться, спасибо.
16.06.2016
Могу дать контакт менеджера, мы всегда через нее летаем отдыхать, пишем бюджет, желаемые даты и состав. Она всегда подбирает хорошие варианты
16.06.2016
Буду очень благодарна за контакты.
16.06.2016
Дд. Извините, что в Ваш посто влезла, просто такая же проблема, ограничен бюджет, а отдохнуть хочется!
16.06.2016
Дд. Пришлите и мне, пожалуйста, в личку контакт менеджера, у нас такая же проблема. Спасибо заранее!
16.06.2016
Гостевые дома в Адлере. Посоветуйте где отдохнуть на Азовском море или начало Черного