Турция в первый раз.

Мы едем в Silens Beach Resort, на троих вышло 107 на сентябрь месяц. Отель по отзывам само то для детей. Тоже в этом году первый раз в Турцию с ребенком, уже хочу))))
12.03.2018
зайдите на сайт травелата.ру и поиграйте там датами и отелями, заодно увидите туроператоров В Белеке подруга отдыхала в Green Max и Armas Belek нормальные отели и в ваши деньги !
01.03.2018
Мы едем в VON RESORT GOLDEN BEACH 5 ***** .
01.03.2018
Недалеко от аэропорта это район Антальи (Кунду, Лара) и Белек. В Белеке приличные отели недешевые, в Ваш бюджет скорее всего не уложитесь.
28.02.2018
А Сиде? Какой-то район, у нас там много знакомых отдыхало. Что скажете насчёт него?
Далеко от аэропорта.
28.02.2018
Хороший район, я его очень люблю. Гор нет, зато есть сосновые леса. Мы были два раза в Сиде. Но трансфер!!!! Минимум 1,5 часа. Сиде примерно в 100 км от аэропорта.
28.02.2018
А в Сиде может быть подскажите какие-нибудь неплохие отели?
28.02.2018
Мы были в отелях Кая Сиде и Туран Принц Ворлд , вот отзывы https://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/490577 https://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/340097Но они небюджетные, особенно Туран. Из неплохих 4* Клуб Сиделия. Можно еще посмотреть Sultan of Dreams 5*, он недавно открылся, по раннему бронированию был по очень адекватной цене.
28.02.2018
Сколько приятных эмоций оставил Туран. Классная территория, для детей море развлечений, веселая анимация. В этом году думала вернуться, но ценник взлетел, а хочется похожего отдыха, вот вся в печали не знаю куда (.
07.03.2018
Ценник на Туран просто катастрофа в этом году. Дороже , чем Альва Донна. Мы купили тур в Летунию в Белеке.
07.03.2018
Здравствуйте. В Сиде дважды были в Вояж Соргун. Рекомендую
16.03.2018
А вы не пробовали давать драмину? Моего тоже укачивало с года , мы спасались всегда ток драминой. Сейчас подрос укачивает уже не так часто.
28.02.2018
Если далеко ехать, буду точно давать драмину, знаю, что хорошо помогает
28.02.2018
Для хорошого отеля - цена конечно маловата . Недалёко от аэропорта , очень хороший район Лара. На первой линии только 5+ в основном отели. Отдыхали там в Баруте , Конкорде, Фейме. Все отели очень понравились , особенно Барут Лара. Кормят везде хорошо, территория чистая, море тоже .
28.02.2018
А сколько выйдет браут лара интересно дней на 8 если?
28.02.2018
Вы посмотрите на сайте турагентства . Я смотрела на сентябрь на 10 дней , 2 взрослых 1 ребёнок и 1 инфант , выдавала что-то около 180 тыс .
Барут, извините
28.02.2018
Какой отель выбирать в Турции? MC Beach resort..