Памуккале с 5-ти леткой...

Добрый день!Мне кажется от ребенка зависит.Конечно жарко но если автобус хорошо переносит и может долго ходить везде,то ей понравится.Мы ездили мама я и сын на двухдневную.Сыну было меньше четырех лет на тот момент.Мы переживали что будет ныть и устанет.под конец устал а так ему очень понравилось.Ночевали в классном отеле,где все удобства и красивые виды.вообщем все зависит от ребенка.Но экскурсия очень классная.Там первый день Демре-Мира-Кекова и храм Николая Чудотворца потом уже ночевка в отеле а рано утром уже Памуккале
Спасибо!
28.06.2018
Там очень жарко и тени нет. Дорога тяжелая. Остановили гаишники автобус и два часа штраф водителю выписывали. Они там все гоняют. Для детей тяжело и мало интересно.
27.06.2018
О, Боже..(( Спасибо!
27.06.2018
Может бабушка сама хочет поехать? У меня дети вот укачиваются в транспорте, а я наоборот люблю везде ездить. По делу не скажу, но очень круто, что у бунгало, я б с удовольствием тоже туда же, но не всжтом году...эх.
25.06.2018
Дааа!))) Бунгало за +50 долларов - это прям праздник какой-то!))) Теперь, чтоб поваляться в тенёчке на улице, на шезлонге, им не нужно идти на пляж и "столбить" зонтик!))) Эээх... Я тоже без отпуска пока... На работу вышла)). А то бы я сейчас тоже к ним занырнула с удовольствием!))) Они отписались, что от поездки отказались и деньги не потеряли! Подробностей не знаю, возможно просто им вернули деньги, а может и поменяли на какую-нибудь детскую экскурсию на кораблике)))
25.06.2018
Я за!!! Там классно) Ездила со старшим тоже из Алании,ему лет 5 и было или 4,правда мы в мае ездили,но уже днем тоже жарко было. Автобус выезжал ооочень рано,все по дороге туда спали,дети не капризничали и обратно тоже,потому что устали. Да,там будет жарко! Очень. Шляпы, панамки,а вода в памукале в озере горячевата)). Мой не капризный,сездили супер и его не укачивало. Не волнуйтесь,бабушке ооочень понравится.
25.06.2018
Спасибо! А Вы на однодневную ездили или на 2 дня? Я что-то не очень понимаю, что они там два дня будут делать?.. Ну и да.. В начале июля, там наверное уже совсем пекло...
25.06.2018
Мы безиночевки были,часа в 4 утра выезд,к часу вернулись. Смотрите по ребенку). Мои выносливы,путешествие в Памукале мой и не заметил,мы перед этим пол Крыма на такси обездили)
25.06.2018
Мы ездили вначале августа вообще.Кепки и одежа закрывающая руки чтоб не сгореть и все норм будет
28.06.2018
С ребенком там однозначно делать нечего! Пусть бабушка едет одна.
Спасибо((
24.06.2018
Делать нечего там ребенку. Да и взрослому так себе. Кстати там все белое, без солнцезащитных очков невозможно открыть глаза если солнце жарит.
Спасибо за информацию((
24.06.2018
Мы ездили из Кемера туда. к сожалению,поддержу девочек,ребенку 5 лет делать там нечего ,долгая дорога с заездомзв кучу абсолютно не нужных магазинов выматывает,там жара,у нас тоже часть чаш была закрыта,очень много народу в бассейне Клеопатры,как селёдка в бочке(((
Кошмар... Спасибо за информацию((
24.06.2018
Мы ездили в прошлом году, сыну как раз 5 лет было. Но нам ближе гораздо было - 180 км и мы на машине в своем темпе. Не то что 5-летнему, а и подросткам тоже это не особо интересно. Тенек есть, но до него еще добраться по жаре. Я бы на месте бабушки оставила внучку другой бабушке, а сама съездила. Нам взрослым было интересно, посмотреть, конечно, стоит.
Бабушка там была лет 15 назад, по моему.. Спасибо за информацию(((
24.06.2018
Первый раз была лет 15 назад было интересно ночевали тоже там, пили ели))), второй раз лет 10 назад до детей ещё, таскали по жаре сначала с экскурсией, половина чаш закрыта, бассейн Клеопатры грязный стал, народу тьма, папу брали с собой до сих пор вспоминает нам ту поезду))) что потащили его, с детьми даже бы не поехала на такую
Угу... Спасибо
24.06.2018
Вообще не вижу смысла вести 5 летнего ребёнка в такую даль.. автобус, жара .. 6-7 часов в одну сторону.. если бабушка хочет пусть едет, а ребёнка оставит с другой
24.06.2018
посоветуйте отель в Турции кто то летит в Orange County Resort Hotel Alanya или приехал оттуда?