Грейс Арли Адлер

Лучший ответ

Были в грейс кипарис, там точно хорошо👍
20.07.2022
Мы проходили мимо, ну так себе… отдыхали в грейс кипарис.
20.07.2022
imi, понравилось в кипарисе?
20.07.2022
Светлана, да, кухня норм, развлекухи для детей, и для меня главный плюс теплющий (подогреваемый) бассейн до 23:00😂 как только дочку укладывала бежала в бассейн поплавать, в темноте ммм кайф😂
20.07.2022
imi, аа Вы в октябре хотите ехать, даже не знаю будет ли работать бассейн, думаю можно позвонить им. И кстати я рассматривала грейс круиз, там вообще крытый бассейн, я к тому, мож его рассмотреть для октября.
20.07.2022
imi, ой как здорово, поплавать в тишине 👍😜Да, можно позвонить узнать, будут ли подогревать бассейн. Спасибо, посмотрю сейчас про Грейс круиз. Спасибо🙏💕
21.07.2022
Я по работе рядом с этим отелем бываю часто. Если честно, даже не знаю про стройку) Вы, наверное, про демонтаж корпуса Фрегат от Адлер курорта? Если про это, то нет, шумно не будет точно.
21.07.2022
Иванилья, да реконструкцию фрегата имела ввиду. Раньше, год назад там прям стук отбойного молотка стоял. Может сейчас внутренние работы идут. Значит можно рассматривать для отдыха. Спасибо
22.07.2022
Отзывы о Сочи парк отеля с детьми  Наш отдых в Джемете, может, кому то интересно будет))