Мдя...

Наташ, привет!Посмотри этот вариант, им можно по почте отправить, и по поводу цены по телефону проконсультируют http://www.balkan.ru/vise.phpТур.виза на взрослого стоит 65 евро на реб. до 6 лет 25 евро
29.04.2010
Привет,Оль!!! Спасибо. Я щас просмотрю этот вариант. Нет,ну 500 евро-это вообще грабёж среди бела дня,правда????
29.04.2010
Это точно грабеж или просто не хилый посреднеческий процент! Мне кажется путевку и визы можно в Москве оформить, документы почтой(курьерская служба емс и т.п., мне так по работе документы присылали ), деньги переводом, а получать в день вылета в аэропорте в Москве. Вы же через Москву все равно летите???
29.04.2010
Да,через Москву,мы частные апартаменты снимаем.Щас ещё вопрос с билетами встал. От Софии до Бургаса сколько ехать,не знаешь?
29.04.2010
частные аппартаменты через агенство? берете турпакет? Или по приглашению(нужна гостевая виза)?Просто мы с подругой первый раз в гости ездили и брали через балкан(ссылка выше) билеты, визы,страховки, без размещения и трансфера на месте. Было оформлено, как будто мы едем в гостинницу, но платили только за визы, билеты и страховку.
29.04.2010
Нет,просто у человека по приглашению.Блин,бесить меня это уже всё начало,тур берёшь и все проблемы с головы и плеч свалены,а тут с визой самим,билет на самолёт предлагают самые дорогие,в итоге посчитала,что выйде то на то,только гемора в 1000 раз больше. Плюнуть что-ли и выкупить тур? Щас турменеджер звонила,предлагает ФИЕСТУ -отель в Поморье на 21 день за 1900. Я не могу никаких отзывов найти. И решать надо что-то поскорее!!!! Оль,что делать,а???
29.04.2010
Вообще-то да, аппартаменты выгодно брать на толпу, когда есть свободное время все оформить самому и на срок 3 недели минимум, в других случаях выгоды тоже особой не вижу. Это раньше было выгодно. Я сама позавчера посчитала, что только визы за нас троих это 6 т.р. и т.д. и т.п.  И остановилась на Египте, в Болгарию наверно на выходные соберемся ближе к осени.Ну цена спорная, но в него входит все включено, отель новый, видимо только с мая начнет работать, поэтому и отзывов нет. Что, посоветовать? За вас решить я не могу. Все зависит от турменеджера, если ему доверяете, то берите. Если человек заинтересован в своей репутациии плохого посоветоват не должен.
29.04.2010
Про доверие ничего не могу сказать,всё познается в деле. Звякнула ещё в одну фирму,назвала отель,в который хотела попасть,но в др.фирмах сказали,что места все уже забронированы. Ну,думаю,щас и тут также ответят,а оператор вдруг мне говорит,что места есть и в сумме вышло 60 с копейками на 3 недели. Тут,честно говоря,я вообще не поняла,почему так вышло. Они ведь все из одной кормушки туры смотрят и почему так вышло,не пойму.
29.04.2010
Может агент от себя добавил? А напрямую из кормушки нельзя заказать?
29.04.2010
Оль,как это от себя? В том-то и весь прикол,что когда я смотрю наличие мест в нём,мне его даже не выдаёт поисковик. Муж прикалывается надо мной,говорит,что они тебе под этим названием другой продадаут.)
29.04.2010
А какой отлель-то, фиеста или уже другой?
29.04.2010
Нет,Фиесту предложили,после того как в том,что мне надо было мест не оказалось. И тут,хоп,в др.агенстве вдруг места нашлись. Глянь-Интеротель Поморье.
29.04.2010
Вот поисковик, помотри, только дату выбери нужную http://www.tur-firma.ru/price-bulgaria.html
29.04.2010
Оль,комп тормозит,ссылку не открывает,дай просто адресом ,я скопирую.
www.tur-firma.ru
29.04.2010
http://www.balkan.ru/bulgaria/pomorie/interhotel_pomorie.phpэто ссылка на балканэкспресс, они этим отелем торгуют, да еще часть стоимости визы компенсируют.
29.04.2010
Вот еще http://www.turskidki.ru/сайт, у них можно узнать реальные цены на все туры в любую страну, они работают с основным количеством туроператоров!
29.04.2010
шестьдесят с копейками, это по ходу его реальная цена
29.04.2010
Правильно,60 с копейками,а мне за 52000 предлагают. Про корпуса в курсе. Бред с расценками вышел,незнаю как это понимать...((
29.04.2010
может еще из-за питания, у них, я так понимаю есть завтрак и полупансион или как раз скидка из-за раннего бронирования))
30.04.2010
Щас разговаривали,вроде как из-за раннего бронирования и старого корпуса.
30.04.2010
Бывает и от себя, этакие народные умельцы. Обычно агентские это 10-12% от путевки и платит ему их туроператор. А вообще сейчас до 30 апреля, а на некоторые отели до 15 мая скидки до 20% на раннее борнирование!
29.04.2010
То есть ты хочешь сказать,что о раннем бронировании они умолчат,а % себе в карман? Правильно я поняла?
29.04.2010
Так что это значит-обманывают что-ли? Не поняла как это от себя? Места ведь либо есть либо нет.
29.04.2010
Просто отель могут продавать разные туроператоры, один выкупил квоту всего на пять номеров, и они у него уже кончились, а другой 50, и еще скидки дает из-за того что, брал оптом. А бывают недобросовестные, типа турфирма нева, видела кинутых ею, будучи в Болгарии. Они выкупают 5 номеров, а народу отправляют на 15, и люди вынуждены селиться в другие отели.
29.04.2010
Да ты что,ужас!!! Слушай как пониматьв 2008 году 3 недели в этом отеле выходили на 85000,а мне за 52000 предлагают. Это я только что нарыла старые цены. Блин,что-то попахивает нестыковочкой..
29.04.2010
Я читала сейчас про этот отель отзывы, там есть старый корпус и новый, в новом пишут дороже. Может это несостыковочка??? Почитай о нем на туры ру
29.04.2010
До Бургаса надо посмотреть на чем добираться. До Варны 600км., на поезд надо брать билет заранее, не всегда бывают.Извини, а зачем через Софию? Сейчас же Бургаса полно чартеров, да и регулярные рейсы вроде бы есть. Или вы еще и Софию планируете посмотреть???
29.04.2010
Предлогают до Бургаса за 26000,а до Софии-за 16000. Вот и думай,как до Бургаса добираться,чтобы в Поморье попасть. Чартеры спрашиваю-мычат что-то типа нет у них инфы. А нам ещё до Москвы билетики оплатить надо...
29.04.2010
может вам все таки через москву попробывать все купить??? А как же электронные билеты, он-лайн бронирование??? не требуют там визу! Это для визы нужна копия бронирования билета!
29.04.2010
до Бургаса из Москвы на 21 день билет на чартер стоит 11-12 т.р. на одного человека туда-обратно. Откуда такие цены????????? я про 26000???? Или это за двоих плюс ребенок? тогда нормально Я кажется давала ссылку на этот сайт: ссылка поштудируй его по лучше или позвони в балкан и замучай их вопросами.
29.04.2010
Слушай,не поняла я за сколько человек,может и за всех нас. Но это всё равно не выгодно,из-за 100-200 евро овчинка выделки не стоит. 1000 долларов на билеты,500 на апарты там,а ещё питаться. В отеле хоть завтрак оплачен уже. Короче выходит то на то... А я питала надежды сэкономить. Нет,оказывается абсолютно не выгодно. Интересно,почему люди о выгоде пишут,я может что-то не догоняю в этой выгоде???
29.04.2010
Аналогично, экономии большой не вижу. Выгода есть, если едешь к кому-то в гости или в собственное жилье.
29.04.2010
Пытались сами билеты забронировать,визу требуют,в итоге-замкнутый круг.
29.04.2010
Аппартаменты в Болгарии Албена. Болгария.