Итальянские коляски люльки

у нас сейчас пег-перего кулла авто на белых колесах! Теплая, проходимая. Претензий нет!
21.01.2013
я за инглизину! не скрепела! а у подруги пег перего скрипела!!
20.01.2013
у нас была инглезина, это моя любимица. катались третьим ребенком, передали четвертому ребенку, коляска супер!!! а вот прогулку уже новую покупали!  
20.01.2013
у младшего ребенка была инглезина витория. мы покупали на лето, так что меня вполне устроила. но на зиму я бы предпочла софию. в общем коляска очень понравилась. не знаю сколько она реально весит, но мне показалась пушинкой. покупали б/у, несмотря на это продали, а она все как новая. мягкая подвеска, просторная люлька, удобная регулировка изголовья. вроде простая, но впечатление оставила только положительные. из минусов, которые для меня не существенны: неудобно переносить люльку и не укроешь малыша от ветра, защитного язычка нет. поэтому и говорю, что для нелетнего сезона лучше софия. 
19.01.2013
У нас инглезина софия, не виттория потому что люлька удобнее переносится. Коляска сделана хорошо, но очень не хватает поворотных передних колес. Надеюсь передать по наследству брату через год) Если посчастливиться стать мамой еще раз- куплю с поворотными колесами, но обязательно большими колесами, москоу зимой непроходима для маленьких колес, недавний снегопад тому подтверждение!
19.01.2013
У меня перега была, мой там четвертый катался. После нас еще один мальчик ездил))) Прикинь? И она просто конфетка! Дай Бог рожу доченьку, не променяю нашу Пережку ни на какие моднявые коляски!!!
19.01.2013
у нас инглезина была виттория на шасси комфорт! я до сих пор с грустью думаю как даль что мы отъездии свое! такая коляска аммортизация супер помягче кстати чем у переги а в остальном по сути одинаковые ну только наша естественно на этом шасси обалденно смотрится! кстати продаем если что))
19.01.2013
почем?
20.01.2013
пег-перего янг авто. Супер. ни разу не пожалела что взяла.
19.01.2013
У меня тоже Перега Янг ,коляска хороша,но говорят у Инглизины подвеска мягче
19.01.2013
Я за перегу кула авто. Откатала такую, недостатков не нашла: большая люлька (ездили с июня по март включительно), хорошая аммортизация, плавный ход, сугробы не помеха, да еще мыть ее проще некуда, если брать из экокожи. Ничего в ней не скрипело, не потрескалось.
19.01.2013
Люльки хорошие у обеих фирм. Когда их смотрела в магазине, Инглезина мне мягче показалась. А вообще вам лучше самой посмотреть, покатать, т.к. тут каждый свою хвалить будет )
19.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отзыв о коляске X-Lander X-Move Коляска Jedo Bartatina Alu Plus Classic