Hartan racer gt или Baby jogger city versa???)

Рейсер проходимей версы только на сменных колесах. Трясти будет одинаково ;) мне нравится верса она более компактная и прогблок рассчитан на более долгий срок эксплуатации. Ну и в гамаке моей удобней, в хартаны на ремнях виселиПо проходимости - 3 ки вне конкуренции! Посмотрите маунтины например урбан или террайн, или беби джоггеры саммит х3 , или Боб революшион se 
23.02.2014
спасибо!!!)
23.02.2014
У меня верса джи ти! Я бы не сказала, что отлично едет по снегу! По чищенным дорогам да, но если вдруг намело то это пипец... Цепляет снежные заносы задней осью (высокие естественно, например после трактора такие образуются по бокам его хода, ибо чистит середину), колеса у меня имитации надувных, а именно вспененая резина, по рыхлому снегу коляска идет юзом! Ее заносит! Благо в такие сттуации за зиму я попадала всего лишь дважды, первый раз на бритакс би моушен, второй на версе джи ти. Толкала я их одинаково! Но бритакс ехал ровно, даже колеса не блокировала, верса же ехала куда угодно, только не прямо, и все больше юзом. В остально она приятная, ход отличный, она прямо летит! Но сидение узкое, имхо! Пусть в сотый раз в меня полетят тапки, что мол я узких сидений не видела, ВСЕ РАВНО ОНО УЗКОЕ, хотя бы для зимы! Ребенку к слову 10мес! На сл зиму уже я ее не оставлю, с конвертом реьенок не влезет в комбезе. На лето я ее тоже не оставлю, материал очень не летний, и к тому же у меня черная, остальные цвета на ней мне не нра. А если вы хотите простую версу, то аморта там лучше! Но колеса для зимы еще хуже чем моей джи ти... 
22.02.2014
смотря как у вас чистят, у меня знакомая катает обычную версу в МО..довольна,зиму с ней пережила..хотя зимы то особо и не было.. по поводу того что зимой тесно.. тут у многих девчонок фото с конвертом Элоди, и в 2 года не маленький ребенок влезает, с овчиной конечно тесно будет
22.02.2014
Нормально чистят, писала ощущения по 2 раза попав в снежные заносы. Если бы не катала до нее бритакс, тоже была бы довольна. Все познается в сравнении))) У меня тоже элоди, но опять же после бритакса сидение дико узкое! 
22.02.2014
мы уже 6 колясок покатали,самые  были широкие  люлька и террайн,остальные стандартные все)) и верса в тч
22.02.2014
а не знаете она чем-нибудь лучше или хуже хартана рейсера?)
22.02.2014
хартан не катала,но вижу по характеристикам она тяжелее на 3,5 кг и шире шасси
22.02.2014
читали тут отзывы? почему именно эти модели выбрали?
22.02.2014
да, отзывы там в основном касаются цены...а я хочу бу)) выбирала по отзывам, т.к. хочу удобства) просто замучилась с пег перегой арией в первый раз)) это был фитнес одним словом)) а пока девка мелкая моя...и летом спать и на даче катать и зимой потом...подумала эти две модели оптимальные) а вы другую советуете? (не хочу трехколеску)
22.02.2014
трехколеску зря не хотите,многое теряете(имею ввиду хорошие 3 ки  джогеры или маунтин) по каким требованиям выбирали? вес ширина шасси тп что вам важно?
22.02.2014
)) только не подумайте, что совсем не выбирала...главная характеристика - удобство и максимально позитивные отзывы) мне надо чтобы спать было удобно, чтобы не сильно трясло по дачной дороге и проезжала более менее по снегу и каше зимней) ну и капор от солнца и материал хоть немного приятный...не целлофановый пакет))) вот как то так)) шасси и вес меня не очень волнуют, оставляем в подъезде внизу, на себе не ношу)) ну в машине чтобы складывалась...но не более)) 
22.02.2014
а цена? для плохих дорог и зимы я б трешку все таки взяла.. саммит, боб или террайн.. но такую коляску страшно в подъезде внизу оставлять-уведут)) кап мне очень понравился у джогеров(была сити мини), но не понравилась не регул.ручка,пинала раму из-за этого (но  я широко шагаю)).. сложение у всех джогеров отличное
22.02.2014
по цене не больше 15-18 (поэтому думаю взять бу) не думаю, что одни хозяева смогли навредить коляске такого класса)) дороги плохими не назову..в центре все чистят, на даче обычная дачная дорога....эмму не хочу, т.к. хотелось бы 2 передних меньше размером и поворотные, чтобы все-таки не танк танк)) а вам мои варианты не нравятся совсем?)
22.02.2014
за хартан не скажу,судя по отзывам качество там не супер пупер.. а б/у тоже разное бывает,все надо смотреть,проверять.. могут так ушатать коляску,не дай Боже((Верса мне оч.нравится,но вы должны понимать что этот коляс идеально поедет  с марта по ноябрь(пока нет снега) далее похуже,тк колесики не большие
22.02.2014
из всех моих колясов я оч.полюбила Эмму сити кросс!! реально удобна для мамы и малыша и супер проходима! качество материалов на высоте! единственное колеса не поворотные,но поворачивается на месте гораздо легче люльки инглезины и пр.))
22.02.2014
сколько вашему малышу?
22.02.2014
7 месяцев)
22.02.2014
принципе можно уже и в версу.. мы и в 5 мес там катались, выбирайте что Вам больше по душе гамак или обычное сиденье? цена опять же разная.. Могу сказать за версу-отличная коляска!Аморта, огромная корзина,регул.ручка, сиденье лицом к маме,отличные материалы))
22.02.2014
спасибо! так я гамак не пробовала никогда) не понимаю плюсы и минусы...мы до этого в пег переге ария катались с первым...вот это был кошмар!)) в этот раз хочу удобства)) а муж хочет пластиковый столик-бампер для ребенка как в арии....вот и думаю о версу...но и хартан оч хвалят)
22.02.2014
многим деткам нравится гамак больше чем обычное сиденье))
22.02.2014
Какую коляску-трость Cybex выбрать? Стоит ли покупать коляску-трость Geoby?