Просто люлька или 3 в 1?

Мой малыш родился в августе. Покупала отдельно люльку Инглезина. Перелопатила весь интернет, прежде, чем решилась. Не передать, как довольна. Во-первых, достаточно лёгкая среди люлек. Во-вторых, качать ребёнка можно в любом направлении- влево-вправо и вверх-вниз,  амортизация шикарная. В-третьих, лёгкая в управлении, никакие поворотные колёса не нужны. В-четвёртых, есть адаптеры для закрепления люльки на заднем сиденьи автомобиля, что очень удобно- ребёнок заснул в машине по дороге куда- либо, ты его не дёргаешь, перекладывая. В-пятых, купила к ней специальную подставку, на которую можно поставить люльку- если поехал на дачу, в гости, к бабушке и тд, то можно использовать краткосрочно как кроватку. Я была очень довольна, а малыш как её любил!  Реально сложно было, когда поняли, что выросли и не помещаемся, это было в апреле...В магазине слышала мнение продавца, что у Инглезины сочленения- пластик, а вот в такой-то коляске-металл, вечная... Поверьте, за счёт этого пластика она значительно легче, а троих детей она переживёт, надо ли Вам дольше?Прогулку уже в апреле купила Беби Джогер Элит- тоже очень довольна, но в поездки  покупали лёгкую прогулку- Сайбекс каллисто. Все коляски нами нежно любимы, в прогулках кап до бампера даже в лежачем положении, чего нет в Пег-перегах при всех остальных их достоинствах, и хороший лёгкий ход без всякого дребезжания. Больше колясок покупать не будем, этих хватит и " на вырост".
02.09.2014
у меня дочь августовская, всю осень, зиму и до середины весны откатались в люльке. я брала инглезину софию. она зимняя считается. осталась очень довольна. по нашим дорогам, считаю, самое то. у нее хорошая амортизация, ребенка не трясет. еще хороши переги (я их в детском мире видела пару штук). потом катались в полноценной прогулке с поворотными колесами. по нашим не особо чищенным зимой дорогам и раздолбанному асфальту легкая прогулка с маленькими колесами может просто не проехать((( сейчас мы в трость пересели, с ужасом жду зимы(
01.09.2014
а вы ездите в коляске?
07.09.2014
У меня такая же каша была  в голове.  В итоге купила я Роан Мариту, прогулочный блок использовать не собираюсь, отзывы про него не очень, да и громоздкий он будет. Покатаю как люльку до лета, а там куплю маневренную прогулку. Выбирала между Инглезиной Софией и Роаном, выбрала последний из за меньшей цены, да и люльки вроде хвалят у них. А платить больше только за фирму , зная, что это на 6 месяцев , мне не захотелось. Но иногда, честно говоря, терзают меня сомнения. С первым ребенком была у меня Жане трехколеска 2 в 1 . По сравнению с той, эта коляска кажется ОООчень громоздкой и неповоротливой...Правда с Жане мы уже в 5 месяцев перестали влезать в люльку, а была еще зима на дворе..это мне не понравилось, да и прогулкой пользовались мало, купили полегче потом трость на лето,а Жане продали.А зимой ездили уже с санках и ходили ножками.
01.09.2014
Многое еще зависит от того какие у Вас дороги, где и сколько Вы будете гулять, будете ли отводить старшую в детсад или на развивалки, ходить по магазинам.С первой была эммалюнга, после нее решила, что для второго буду рассматривать более компактный вариант, обязательно с поворотными колесами, чтобы компактно складывалась вместе с прогулочным блоком и возможностью установки люльки, а  к ней докупила бы автокресло. Чтобы удобно складывалась в машину, так как ездили много.Но кто-то очень любит катать просто люльки и получает от этого удовольствие.
31.08.2014
Мне рожать тоже в конце октября! Купили люльку Navington caravel.,автокресло maxi-cosi.,оно ставится на шасси коляски..,с там весной получается.,ближе к лету купим уже прогулку
31.08.2014
Анна, а можно ссылку на люльку и автокресло? Где покупали?
31.08.2014
http://tem-tem.ru/ здесь мы покупали коляску и адаптеры для автокресла! А автокресло maxi-cosi peebl я не стала заморачиваться и купила на авито,за 4500! 
31.08.2014
Анна, спасибо. Очень понравился ваш вариант, сижу изучаю. А коляска в реальности очень громоздкая?
31.08.2014
И на каких у вас колесах? Больших?
31.08.2014
Я изначально хотела на больших,но когда увидела их вживую,решила,что они слишком большие ;))) я сначала все магазины на уши подняла искала нужный цвет вживую посмотреть,а потом уже в интернете заказали:))  5ccfd403216f14b435ec8947f5de22bb.jpg e4fae5a978a99f2b5273eed8674fa75c.jpg
31.08.2014
Красота) И эти колеса немаленькие) В наших магазинах этой коляски нет. Надо ориентироваться на отзывы.
31.08.2014
ну вот и я про то же,что не маленькие;)) а у вас вроде есть магазин дочки-сыночки..у них должны быть эти коляски,даже если серия другая,но они отличаются только шасси.. Позвоните узнайте,если есть то можете и посмотреть:))
31.08.2014
только сегодня была в дочках-сыночках, не видела( но завтра уточню, спасибо) 
31.08.2014
Простите,что влезаю в пост....Я сейчас продаю коляску Navington 2 в 1 Коляска-супер в своем классе....Состояние отличное за полцены от начальной.Если интересно,посмотрите у меня в дневнике)
11.09.2014
Анна, а какая именно модель автокресла maxi-cosi ставится на шасси от этой коляски? или любая?
05.09.2014
Вроде любая.! У нас pebble.,на оф.сайте фирмы коляски смотрела.,написано,что все три автокресла подходят на это шасси.! 
05.09.2014
Люльку
31.08.2014
однозначно люльку, весной легкую прогулку, зимой под параметры ребенка уже будете подбирать. в коляске 2в1в прогулочном блоке годовалый малыш может и не поместиться уже.
31.08.2014
Нам сейчас 6й месяц, катаемся на прогулке Camarelo Eos благо в ней есть полностью лежачее положение и она достаточно легкая и маневренная, но в связи с похолоданием и необходимостью использования автокресла с рамой, будем пересаживаться в Camarelo Carmela а прогулку отложим до весны
31.08.2014
Летом захотите легкую прогулку — а осенью опять захочется прогулку посерьезнее, с нормальными колесами) Впрочем, это зависит от дорог в наших краях. У нас осенью и зимой кататься в трости — мучить и себя, и ребенка. Я за 2 в 1 плюс потом легкая трость на лето. 3 в 1 не одобряю по двум причинам: во-первых, автолюльки там не очень-то качественные, во-вторых, их хватит слишком ненадолго, потом ребенок вырастет.
31.08.2014
Мой ребенок родился в начале сентября. Всю осень, зиму и март катались в люльке Пег Перего. В середине апреля, когда сошла вся грязь, пересели в трость Пег Перего Си. Следующей зимой отлично отказались в ней же. Модульную коляску ни за чтобы не взяла, так как таскать летом прогул очный блок на том же тяжеленном шасси не хочется.
31.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться! Прогулочная коляска! Украина Зимняя прогулка и конверт в коляску на зиму.