Фигурки животных. Большой обзор для не продвинутых

Лучший ответ

Про фикс прайсовские фигурки для тех кто вдруг не в курсе : на лапках у зверей выдавлен след характерный для данного животного, который замечательно остаётся на пластилине)
03.04.2018
Спасибо большое за пост! Никогда не покупала такие фигурки, но дочь растет, решила заказать. И вот наткнулась на ваш замечательный обзор. Сразу многое встало на свои места))
12.05.2020
Играйте с удовольствием!
13.05.2020
Недавно брала коллекту в СП Шурамама в vk
18.01.2020
На ОЗОН в последнее время очень приятные цены на фигурки разных брендов. А на Aliexpress, действительно, можно купить фигурки, которые внешне и не отличишь от оригинала. Я там приобретаю фигурки, которые у Шляйх в разделе раритетных и стоят немалых денег.
27.02.2019
Боже, как глубоко ты изучила этот вопрос) я даже переварить информацию не могу до сих пор( Наши шляйхи ты все видела, последние месяцы пополнений не было, и игрушки эти я убрала в контейнер, чтобы позже пробудить новую волну интереса. Ещё от Сафари я покупала несколько наборов в тубах, фигурки так себе.
30.07.2018
Спасибо! Вопрос я изучала по ходу, по мере пополнения коллекции и поступления информации о новых производителях и местах продажи. А вот итоговый материал собрался «жирный», да))) Сама удивлена. Всё хочу вторую часть написать про сравнения отдельных особей, да некогда. Сафари какие у вас тубы? Давно на них смотрю, знаю, что качество заметно уступает, но те же птицы и/или насекомые, возможно, подошли бы в виду размера и количества.
31.07.2018
Подскажите начинающему звероманьяку - СП надо в своем городе искать (я не Мск) или есть работающие по межгород? Как их найти? ссылки? И еще вопросы - с какого возраста обычно интересны фигурки становятся, как ими увлечь, варианты игр, можно ли тащить в ванну или это варварство для фигурок будет?
05.04.2018
Что касается возраста, всё индивидуально. Но как начнете учить основных животных (с полугода или несколько позже) - как раз будет актуально показывать. Потом первые игры на соответствие картинки и фигурки. Всякие сенсорные коробочки, игры в ферму, зоопарк, географические игры - это уже позже, после полутора, а то и после 2-2,5, в зависимости от интереса. Интерес гарантировать нельзя, тут не угадаешь, увы. Есть вероятность, что все фигурки будут играть лишь роль дидактическую))) В ванную можно.
05.04.2018
Добрый день. А у Вас набор зебр с майшоп не пах?у меня 3 месяца прошло,с чем только не мыла и все равно пахнет.не скажу что химией,но запах есть
04.04.2018
Набора зебр у меня нет, одна зебра лишь в составе другого набора, как на моем фото. И они без запаха, как и все остальные, кроме жирафов.
04.04.2018
Классный пост! Панда с фикса есть, очень клевая) А я накупила в гудсе коллекту (спасибо девочкам о том что сообщили) , цены вышли очень хорошие. Только вот сын вообще не интересуется ими( эх, может доча будет играть...
03.04.2018
Спасибо! Добрая часть моих Коллектовских запасов тоже образовалась благодаря тому самому сообщению о гудсе :)
03.04.2018
Давно сообщение-то было, уже все закончилось?
05.04.2018
Не отслеживаю, я совсем не в Москве, а тогда зимой был подходящий случай забрать.
05.04.2018
у нас есть набор домашних животных (6 штук) коробку выкинули давно, но похожие нашла на майшоп фирмы Amico Фигурки маленькие, лощадь 7-8см с хвостом, курица 3-4 см. Но ребенку нравится. с картинками в книжке очень похоже. У лошади особенно поражает детализация))) такое достоинство приделали. По цене было 250 рублей вроде Встречала хорошие отзывы про фигурки National Geographic
03.04.2018
Спасибо за дополнение. По поводу, кхе-кхе, детализации, у Mojo я заказала поросенка и кабана (свиньи не было по вкусной цене, а я посмотрела на фото и подумала: да какая разница!) А разница ого-го какая: у меня в игре язык с трудом поворачивается называть этого кабана свинкой-мамой, как дочка делает. Придется с свиномать купить, скоро дочь начнет вопросы задавать))
03.04.2018
)))
03.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интерактивная кукла Магнитный лабиринт