Покупки по социальной карте СПб

Лучший ответ

Юниор, там дорогие фирмы типа Майорал, обуви много, в Вотоне можно Крокид покупать, на Акушерстве можно, но там не знаю какие фирмы.
19.06.2023
Странное чувство, спасибо! В Юнире вчера была, там на 2-3 года 5 (!) футболок, одной фирмы, и у всех застежка на спине. Мне кажется, это так неудобно, особенно в автокресле сидеть... Даже не думала, что такой маленкий ассоримент.... Уж ладно сандали, но футболки-то летом... В Вотоне посмотрю, спасибо!
19.06.2023
homa, у них импортное, наверное начались проблемы ассортимента. В детмире кстати нормальные футболки всегда были, я там брала всегда на мелких футболки, штаны, там годное это, ну раньше во всяком случае было.
19.06.2023
Странное чувство, спасибо, за футболками заеду в Детмир. На сайте посмотрела - так там не купишь в интернет-магазине по карте. Неохота ехать, но видимо, иначе никак. Да и трогать надо, чтоб понять материал. С сандалями тоже беда, в наличии нет почти ничего, какие-то картонные стоят. На сайте есть, но они раскиданы по одной штуке в разных концах города. В Юниоре, кстати, тоже. Размер 23 на Лесной, 24 на Космонавтов, 25 на Савушкина. По одной штуке на весь город. Но Юниор хоть привозит под заказ.
19.06.2023
homa, в дет мире обувь плохая, а футболки можно брать. В Вотоне тоже обувь есть Котофей и ещё что-то, но тоже надо заказывать что б привозили
20.06.2023
Вотоня
19.06.2023
Ира, спасибо, не подумала про них!
19.06.2023
Совершенно бестолковая карта. Ничего интересного и выгодное по ней не купишь.
19.06.2023
Надежда, поэтому я еще и не потратила те деньги, что пришли на нее с рождением ребенка. Все время находилось что-то более интересное и выгодное за реальные деньги. Но сейчас думаю, что надо что-то купить, а то у ребенка одни шорты и одна футболка, как выяснилось.
19.06.2023
homa, у меня ощущение, что она заточена под Детский мир, а там одежда плохого качества и дорогая. Я автокресло купила на деньги от первого ребёнка.
20.06.2023
Надежда, раньше в дет мире была скидка большая по детской карте, было очень выгодно, это с прошлого года отменили, в юниоре 30% скидка
20.06.2023
Странное чувство, так а толку было от этой скидки, если там брать нечего.
20.06.2023
Надежда, в смысле? Я полностью детей там одевала, кроме обуви. Зимние комбезы Лэсси все были оттуда, осенний тока трайб, футболки, штаны, Кофты. Вот сегодня спортивки в школу купила. Книги, игрушки, развивавшки, всё в дм брала по детской карте. Самокат кстати себе.
20.06.2023
Странное чувство, так плохой выбор технологичной одежды. Футболки и прочее плохого качества и маленький выбор. Книжки, развивашки и прочее как будто всё самое дурацкое и дорого туда свозят. Самокаты там никакие.
20.06.2023
Надежда, а где хороший выбор технологичной одежды?)) в Рейке может быть что-то есть, так там тоже по ДК продают, в Юниоре. Трикотаж нормальный, у меня претензий нет. И навалом его. Книжки такие же как везде и развивашки как везде. Если вам навороченный самокат нужен- велодрайв, тоже по ДК. Я в велодрайве два велика по ДК купила. В Вотоне мебель покупала, матрасы для кроватей, шведскую стенку Романа.
21.06.2023
Странное чувство, а интернетом не пользуетесь что ли? Уж на wb и озоне до последнего времени намного больше всего было, чем в дм. Трикотаж там либо никакой либо неадекватная цена. Книжки очень дорогие и маленький выбор. Так же и игрушки. Всё это я найду в интернете в гораздо большей ассортименте и по лучшей цене. Неудобная эта карта.
21.06.2023
Надежда, при чем тут вб и озон? Мы говорим о том где можно расплачиваться детской картой. Неудобная- покупайте за деньги)) ещё раз- трикотаж нормальный и цена была до санкций минимальная.
21.06.2023
Странное чувство, при том что, автор спрашивает о выгодной покупке детской одежды и обуви по детской карте СПб, а получается, что как ни крути выгоднее купить на обычные деньги. А детская карта сделана так, чтобы удобно Детскому миру было, а не мамам.
21.06.2023
Странное чувство и Надежда, вы по-своему обе правы. Я как человек расчетливый, до этого момента всегда сравнивала цены во всех доступных магазинах (озон, ВБ, Детмир, спортмастер, лабиринт) и действовала по ситуации. Бывало и в Детмире попадались очень выгодные покупки, например 100-рублевые футболки на физру или жилетка школьная. Раньше колготки там покупала. А памперсы всегда там были дороже. В общем, где дешевле, там я и брала. Но сейчас денег на детской карте есть, а живых настоящих мало, поэтому хотела именно с детской карты потратить. По итогу сегодня в Юниоре купили сандали (дорогущие), а в Детмире нашла единственную футболку, которая мне понравилась, она стоила 150 рублей (!).
21.06.2023
Надежда, где логика? Тратить живые деньги когда есть детская карта? Идите не в детский мир, кто вас заставляет. Про "выгоду" ни слова в посте нет, с чего это вы решили выгоду искать? Вам бесплатно предоставляются средства не детскую карту, такого нет нигде, только в СПб. Я не понимаю как можно воротить нос и качать права. Не устраивает- откажитесь от ДК.
22.06.2023
Если не врут http://detskayakarta.ru/Хотч ощущение, что прививают. Часть магазина уже не живая.
19.06.2023
Анастасия, на этом сайте я в первую очередь посмотрела, но заметно, что там неактуальная инфа. Поэтому решила на ББ спросить, может, что-то новое интересное есть...
19.06.2023
Зимний комплект для 11 лет Толстовка без капюшона разыскивается