Расскажите на что обратить внимание?

на второй-то не йорк же?
19.08.2012
На второй я знаю что не Йорк!!! Я по этому и спрашиваю : Какая порода? Мне кажется, Той терьер....
20.08.2012
решите для себя чего хотите-разводить или на подушку.Отсюда действие и цена. В первом варианте ищите питомники и просите хозяев показать документы папы и мамы. Не забудьте титулы посмотреть. Разговоры что собачек не выставляют потому что денег все хотят на них заработать не слушайте. Титулы пробейте по ине-ту. Выставки все фиксируются и чемпионы пишутся. И перед отдачей залога просите побольше фото. Выкладывайте на сайтах любителей породы-спрашивайте мнения. Йорк под разведение хороших кровей стоит больше 50т.точно. На подушку: все тоже самое но хозяевам говорите-буду выставлять но разведение не планирую-цена ниже.Если и выставлять не планируете но хотите точно породистого то берите там где продают предыдущих.Цена еще ниже. И еще породистых животных без родословной не бывает! Нет документов- не породистый. Животных сейчас могут переправить из любой точки света.Поэтому не зацикливайтесь на ближайших городах.  Почитайте по разным породам описание характеров.Как надо заботиться и выберете своего.Мне йорки очень нравяться-они ласковые и хорошо ладят с детьми. 
19.08.2012
На хороших кровей - у меня и самой денег нет((( У нас пока цены диктуют до 50тысяч...Значит точно - щенки не понятно от каких родителей? Вот я на одного щенка положила глаз))) - так мне хозяйка щенка сказала - что в 45дней будет точно известно - будут нет документы ( какая пригодность у щенка)  и цена от этого будет зависеть! Если честно мы и сами не определились для чего Нам.... Мое мнение - чисто для Нас))) ( любить, играть, ухаживать) Но старшая дочка - ей почти 16 лет - хочет собачку для поездок на выставки, а так же хочет и для разведения....Вообщем она хочет ВсЁ!!!   Спасибо Катя....Буду еще читать, чтоб точно понять что же мы хотим!
20.08.2012
на нижней фотке точно не йорк   сделайте так: забейте в яндексе "йорк форум". Вылезет куча сайтов. Заходите на любой. Как правило, там всегда есть темка примерно с одним названием: "это йорк?". Вот там выкладывают кучу фоток и обсуждают йорки ли это. Очень познавательное и увлекательное занятие, скажу я вам :) Получите хоть какое-то представление о том, как должен выглядеть настоящий щенок чистокровного йорка. Когда видишь их в первый раз, особенно, когда они совсем крохи, то фиг чего поймешь. А еще не ведитесь на фразы заводчика о том, что "после вас этого щенка еще 5 желающих посмотреть" и т.п. Если это ВАШ щенок, то он вас дождется. Перед внесением залога возьмите парй дней на раздумье. Сфоткайте щенка, выложите на форуме, послушайте советы опытных и независимых заводчиков, что вам скажут. Главное, не торопитесь. ВАША собака вас обязательно дождется
19.08.2012
На втором фото я знаю что не Йорк))) Спасибочки!!! Обязательно так и сделаю...Время у меня еще есть по больше черпнуть нужной информации, и понять справимся ли мы с воспитанием этого милого созданья! А насчет того что на них очередь уже....Нам так и сказали! Куда не позвоню, сразу говорят : Вы точно хотите? Долго не раздумывайте т.к. у нас тот то или дамочка ( сучка) - уже заняты, и осталась только еще одна девочка....Я еще тогда засомневалась...думаю надо же как быстро их разбирают!!! Не смотря на цену! 
20.08.2012
кстати, а вы не хотите собачку из Москвы? девочки ж тут есть, кто йорков разводит. Найдете варианты, как собаку к вам транспортировать. В нынешнее время это не проблема. И купите дешевле, и ажиотажа нет. и из проверенных рук
20.08.2012
Насчет дешевле я сомневаюсь конечно! Порода то не из дешевых...... а то что гарантия купить хорошего - здорового щенка - это точно!!! Просто - Я не представляю как можно животное отправить или с кем?
20.08.2012
в Москве за 25 с доками можно купить. А у вас? передают с проводником за денежку. С попутчиками. У заводчиков надо интерсоваться, есть ли у них возможность отправки в др города. Все ж возможно!
20.08.2012
Спасибо за идею))) Нужно подумать...
20.08.2012
почем у вас щены то?
20.08.2012
Пока нашла от  35-50тысяч 
20.08.2012
ого!!! у нас за 25-30 хороший выбор
20.08.2012
Хороший выбор на щенков с документами?
20.08.2012
да а вы далеко от Москвы?
20.08.2012
Очень(((   Тюменская область и в ближайшие месяцев 10 точно в г. Москву не собираемся ехать(((
20.08.2012
ну вот как поедите-так и сможете купить
20.08.2012
По думаю))) Рассматриваю пока варианты в близи нашего города....
20.08.2012
Ксень.. у меня йорки ))) нужно тебе понимать для чего тебе и что ты хочешь от собаки... Хорошие действительно стоят дорого (хорошие здесь- это выставочные) если тебе только для дома, то можно и дешевле найти..и да..на втором фото  не йорк.))))
19.08.2012
Я знаю что на втором не Йорк, мне кажется что это Той терьер, они ведь тоже вырастают не большими...Мне хочется именно собачку маленькой породы.... В нашем городе выставки собак не проходят, в Тюмени - ДА!!! Настя правда говорит, что она бы ездила - на выставки и занималась бы с собачкой....  Мне вроде бы как она нужна - просто для любви))) А Настя - и муж говорит, что если тратить 35-50тысяч то конечно за породистую, а не помесь какую...Типо вдруг и правда - на выставки ездить можно будет.... И щенки породистые будут...ну и т.д. У меня не много другой ход мысли... Просто кормить, ласкать, баловать.... Света, а у тебя они для развода? Или так чисто для себя? А у Вас какая цена на Йорков? 
20.08.2012
))) Цена разная  -смотря на какую собаку.. Так что вы определитесь..для чего она вам и что вы хотите от собаки  а там и решать будем))) У подруги- питомник))
20.08.2012
Света...так ты меня про консультируй пожалуйста сама))) В чем разница - что цена меняется? Ну допустим - куплю как Настя хочет - Чтоб заниматься собачкой и принимать участие на выставках))) = она то явно ожидает побед! Я то понимаю, что такое удовольствие дорогое,,,, но вот меня интересует цена - какая разница между ними? Я то конечно выше головы не прыгну!!! Если только копить... А у подруги питомник! Ты ведешь разговор к тому - Что можно у Вас в г. Москве купить, она по советует? А доставка - дорогое удовольствие? Да и фото хочется по смотреть тоже))) Бывет же знаешь как - ищешь, ищешь...А тебе раз - и понравился...А он и во все не породистый.Сейчас Насте в больницу звонила - говорит Суку надо....Чтоб и щенков тоже можно было---------------------- потом разводить.... 
20.08.2012
Ну давай.. значит так: Если выстака   и сука.. то это дорого и щенок не совсем маленький.будет на продажу...еще-стоит денег все необходимое для выстаки..не считая оплаты  самой выставки)))  Вы посмотрите сколько всего нужно, чтобы подготовить собаку ))-Вагон!! и тележка.. поверь мне  я на выставки хожу))) И не факт что будет побеждать... это надо очень очень заниматься собаками!!!!!!!!!!!!!1 Вложить столько в  собаку--- и сил и денег и времени!!!!!!!! Вязка тоже денег стоит.... а рожают йорк не так много щенков... если для дома.. тут проще- стоят дешевле. даже с родословной.. тоесьб породистые... и затрат меньше- подстриги собаку и хорошо..))) Купить можно  в любом городе.. достака сейчас не проблема.. девочки все правильно пишут))) А вот с выбором... особо не выбрать.. те что на продажу-их не так много... а брать надо обязательно в питомниках... хоть какая то гарантия качества собаки!!! про Москву можно подумать... подруга сейчас в отпуске.. могу в личку ее сайт кинуть-посмотришь ее собак!!! вот так
20.08.2012
То что выигрывать не будет...к поражениям я всегда готова....дочка - нет))) Но она уже не маленькая. Насчет вязки...она вроде как не для заработка предлагала ( хотя кто ее знает - может и для этого) Света - а сколько стоят с родословной, для дома?))) - меня этот вариант интересует больше! - это я так понимаю собаки которые не прошли аттестацию на участие на выставках? ( то есть собачка с браком) - ДА? Давай в личку - по смотрю какие там красавцы есть? Слушай....а может лучше пацана? Твое мнение? Плюсы - минусы? Раз ты у нас человек с опытом - обращаюсь к тебе за советом)))))) с вопросами! 
20.08.2012
да  попозже кину в личку.. по поводу пола-ну кому что.. суки-поменьше ,но у них течка... кобели...???? у меня сейчас две суки... в молодости был кобель...-все нравится!! по поводу брака- сильно сказано- это может быть белое пятнышка. сильно маленькая или наоборот-большая для стандарта.. может быть крипторх(кобель)  то есть ты и  и не поймешь-почему??? пошли в личку..
20.08.2012
пошли...
20.08.2012
на тоя похож по фото, вырастают в зависимости от размеров-есть мини весом до 2кг и стандарт 3 кг))
19.08.2012
Мне тоже кажется на Той терьера похож на втором фото. Спасибо))) 
20.08.2012
Знаю одно : настоящие породистые йорки стоят дорого!!!! Вам надо искать именно по рекомендациям...помесей реально много
19.08.2012
У меня знакомые купили помесь...так у них пес вырос чуть меньше овчарки....Они конечно и такого любят, но все равно жалеют о потраченных денежках и о подделке документов.
20.08.2012
рацион кошки Кто из мелких собачек "крепче" здоровьем?