Йорик прикусил ребенка. Что делать?

Я бы обратила внимание на здоровье . Зубы в первую очередь - нет ли стоматита, не шатаются ли. Ложной беременности нет у нее? 
17.10.2014
Зубки больные, да!
17.10.2014
Скорее всего ей просто больно... Если больно есть- она и будет злится , когда дают. Дочка может задела неудачно, за морду потянула?У мелких собак почти все выливается в покусы, и радость дикая, и боль, и испуг.. 
17.10.2014
не рожала? может порожать ей надо было? они обычно дуреют если не давать щениться им. 
17.10.2014
Нет, не рожала. Это может влиять?
17.10.2014
может и это влиять, но ты почитай вот это еще: http://aibolit.spb.ru/2/45-statia19.htmlесли коротко, то по идее собачки, твоя дочка в вашей большой "стае" по иерархии должна быть ниже чем она (собачка), а если дочка себя вдет иначе, то ее нужно поставить на место. так считает твоя собачка. чтобы этого не было, надо учить собачку тому, кто в доме хозяин. у нас даже овчарка,при всем своем огромном не желании знает, что у нее не выйдет доминировать над Андреем, даже если он не прав — получает она. А уж бивер (она почти йорочка) та и не претендует пока. 
18.10.2014
стареть начинает, характер портится)))) возможен и такой вариант. у сестрицы самый станый пес стал в старости препротивным
16.10.2014
Наверное что-то изменилось в отношении к ней, к йорочке. Может Вы и не замечаете каких-то мелочей в своём отношении к ней, а она это чувствует и таким поведением даёт знать:( Собаки просто так резко не меняются, все идёт от человека. Давайте лакомство двум собачкам сразу или чтобы они не видели др др в эти моменты. Внимания ей уделяйте побольше. Разговаривать как с детьми-обьяснять, что плохо так себя вести, и ТП. Не поможет, тогда уже построже голос.
15.10.2014
Согласно с вами, что-то поменялось, что вы можете не заметить, либо не понять. У меня был кот, которого, когда мы его привезли с дачи, я считала чуть ли не "тряпкой", так он вел себя когда с ним играла моя дочь. Лет через 6-7 он стал матерым, хорошим домашним котом, но однажды так напугал сына моей подруги, что я подумала, мальчик сделал ему больно (ели успакоили кота, орал, шипел, никого не подрускал, я очень испугалась). И после этого он стал агрессивно относится к детям. В семье он был спокойным и ласковым, как всегда. Умер он в возрасте 10 лет, от опухали в легком. Теперь я думаю, что причиной его агрессии была боль, либо какой-то первоначальный дискомфорт. Я бы посоветовала обратить внимание на здоровье, в том числе. Так же считаю, что животные без причины, просто так, не меняют своего повидения.
15.10.2014
Кошка сикает в детскую кроватку!!! 25 доказательств того, что детям нужны домашние животные.