Ищем котёнка девочку.

Лучший ответ

Посмотрите в ВК группу района, стандартное название "Подслушано в ....и название вашего райна, у нас там постоянно пристраивают бездомышей. Есть сайт приюта "Муркоша" У нас беспородная, взяла в пристрое на бб. Ни разу мимо лотка не ходила и ничего не драла.
30.10.2020
На Авито и не нашли? Берите беспородную. И проблем с болячками,прививками не будет,и породистых завихрений в характере тоже. Приюты- ой,не стоит. Весь мозг вынесут,как мне в «Мур@оше». То дети им мои не нравятся,то сетки антикошка надо поставить. Мы подобрали в итоге. Вернее на Авито написала женщина «шла на работу. Мороз. На остановке котята в коробке замерзают. Забрала себе. Приезжайте- выбирайте». Вот мы и приехали. Кот - золотой,и детей любит,и не подрал ни единого места,и в лоток с первого дня пошёл.
29.10.2020
Вот мне тоже в нашем зоомагазине сказали брать дворовую. Будет меньше проблем. Ищем.
30.10.2020
Настенька, красавец какой!И,кстати, есть что-то от мейн-куна
31.10.2020
Ой,спасибо). Мне тоже все говорят,что похож на мейнкуна.Да,он высокий,крупный,но дворовый). В деревню и обратно по 800 км с нами без проблем ездит. Там гуляет. А я по всей деревне хожу и кричу «Степа,Степушка, где ты.» Вот тут и вроде не похож на мейнкуна)
31.10.2020
Настенька, такие ласковые только куны и умные, как Вы рассказываете).И у него все же нижняя челюсть мощная.
27.11.2020
Нет такой породы что бы и не драли ничего и в лоток с рождения ходили))) надо приучать) хотя мы с дочкой летом нашли котёнка под машиной...взяли домой...я побежала лоток купить и наполнитель) насыпала наполнитель в лоток и котёнок через минуту сам сходил в него) мы с дочкой обалдели о_О даже не сажали его в горшок) за неделю ни разу мимо не сходил) потом пристроили в добрые руки 🙏🙏🙏 но я плакала три дня...очень привыкла к этой ласковой кошечке...
29.10.2020
Спасибо за ответ. У нас в округе нет ни одной кошки. Раньше у бабушки нашей в доме часто появлялись котята но сейчас тоже давно уже нет. Будем искать по объявлениям
30.10.2020
Никогда проблем не было) Наши вообще все с улицы. Одну кошечку в приюте брали. С лотком не морочтесь. Приучен не приучен в новом доме малышу все заново надо будет показывать. Приучите. Кошки легко приучаются,мимо ходят только если чем то недовольны. А вот с характером как повезет. Они как люди. У нас сейчас два кота. У мамы моей кот и кошка,все разные.
29.10.2020
светлана, +1000
31.10.2020
Посмотрите бездомышей в сообществах зоозащитников - чью то жизнь спасёте и часто уже малыши приучены к лотку,волонтеры подготавливают к пристройству на совесть, чтобы не возвращали потом. Симпатяги и среди дворовых часто попадаются + породистые часто отличаются проблемами со здоровьем(
29.10.2020
Я недавно такого красавца подобрала! Чудо а не котик ! У меня его на след день забрали ) А нашла я его всего в колтунах и 💩, ловили с сыном две недели . Думала выгнали Из-за лотка , но нет. Котик чудо и туалет на 5+ Промыли , отрезали все каки, уши вычистили , проглистовали, блох выведи и в семью 😍 Не могу не показать его) поэтому присмотритесь к приютам и волонтерам , действительно спасёте жизнь и будет вам счастье послушное )))
29.10.2020
Какой он классный))
29.10.2020
Да и если бы он был не под моим окном , никогда бы не заметила такой красоты ))) Помимо красоты внешней , он очень ласковый оказался и умный) Поэтому нужно поискать свой нос 😊 я бы не покупала котика, спасенышы очень благодарные существа )
29.10.2020
Это да,у нас самый несчастный найденыш,малыш совсем,месяца полтора было,выбросили прям на проезжей части, еле ходил. Старший притащил. Он такой нереальный,добрый, младшая только что сверху не катается..так он не то что не царапается,бегает за ней,трется,спит рядом. А котик старший у нас вообще рождественский)) муж в рождество в минус 30 нашел. Но кот немного хитёр.
29.10.2020
Это просто чудесный котёнок
29.10.2020
ой/, и правда, какой необычный!!
30.10.2020
Советую Вам не покупать котенка на Авито, Юле и прочих ресурсах! Если Вы хотите, чтобы котик был приучен к лотку, когтеточке, был психически здоров, то только питомник! Сначала определитесь с породой, а затем смотрите по питомникам. И еще важный момент, поскольку котенок в основном покупается для ребенка, даже не смотрите в сторону сиамских, ориенталов, бенгалов и прочих темпераментных пород. Потому что эти породы, как правило, не пушистые ласковые комочки (как правило). Смотрите сибиряков, невских маскарадных, британцев, скоттишей (эти вообще лишены агрессии, как мн екажется)
04.11.2020
Оксана Мебель на заказ, вот британцы очень не любят, когда их "тискают"...Они милые и добрые,но не ручные -характер такой.Если сами придут только.Некоторые просто берут британчика и потом жалуются.
27.11.2020
Да? Не знала... Мы купили кота хайленд страйт - так это просто увалень)) Милаха) Но заводчиа говорит, что у неё почти все коты лишины агрессии, как правило. Наш точно лишён этого
27.11.2020
Оксана Мебель на заказ, они не агрессивные, но как бы независимые, важные такие).
21.12.2020
У меня питомник курильских бобтейлов, уникальная порода. А так же есть обычная чудесная девочка котëнок, с дачи забрала еë( замëрзла и умерла бы) , деревенская кошка привела,очень ласковая, сейчас на передержке, обработана от паразитов, скоро прививки будем ставить. К лоточку приучена.
02.11.2020
https://instagram.com/velen1204?igshid=1ql4qcm3s3iyz у Елены прекрасные котята
01.11.2020
Мы своего на улице подобрали, вернее он сам нам с дочкой в ноги упал, не пойми откуда. Ласковый, игривый, горшок показали - сразу понял что делать надо. Ни разу мимо не напакостил.
01.11.2020
У нас отдают котенка объявление у подьезда, правда не обратила внимание кто , если нужно сфоткаю завтра, пестренький красивый котенок
30.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девон-рекс какой он на самом деле? Щенок самоеда, как выбрать