Специфика современной войны

Типичный мужской взгляд на войну. Мужикам только дай или повоевать, или поанализировать. Да еще заявить, что этим должны интересоваться все! А никто мужику ничего не должен. Мать должна ухаживать за ребенком, жена должна создавать уют в доме, учитель должен учить, художник - рисовать, певица петь! Жизнь должна продолжаться. И никто не должен разбираться в этих мировых измерениях половыми органами!
23.09.2015
типичный подход: разделить мир на две категории и успокоиться :)
23.09.2015
Эта война может быть остановлена в одном случае: если этого захотят все стороны. И начнут не доказывать кто прав а кто не прав, а слышать друг друга и искать компромисс.Мы с вами можем сколько угодно тыкать друг другу в нос доказательствами своей правоты, стреляют то все равно не по нам.А все подобного рода статьи всего лишь переливание с пустого в порожнее. Как будто бы журналистам и политикам обеих стран кроме как потрындеть больше и заняться не чем.
22.09.2015
какой ещё компромисс? сейчас доделывают то, что не доделали в начале 90х - продолжают уничтожать нашу цивилизацию. в 90х нас, некогда единую страну, разломали на части. сейчас нас пытаются заставить уничтожать самих себя.
22.09.2015
страну разломала и уничтожила алчность и стремление к наживе ее руководства. И стремление каждого из нас хапнуть хоть что то себе,вместо того чтобы этому развалу помешать. И да, сейчас происходит то же самое. Каждая из наших двух стран пытается спихнуть ответственность на кого то кроме себя, тем самым только усугубляя конфликт. а мы смотрим на все со стороны с надеждой "авось не коснется". А то что коснулось не нас- так это все США, ПС или Россия виноваты.
22.09.2015
"страну разломала и уничтожила алчность и стремление к наживе ее руководства" поражение в войне - оно такое, многоликое. чего ж хотеть. "А то что коснулось не нас- так это все США, ПС или Россия виноваты." пардон, не понял мысль.
22.09.2015
всегда можно найти того, кто будет крайним.
22.09.2015
даже искать не надо :) всё открытым текстом сказано. сами про себя говорят всё честно http://www.youtube.com/watch?v=NsqAAJjHAnk
22.09.2015
вы мне это уже давали. слова выбранные из контекста можно трактировать как угодно. Официальное соглашение о окончании холодной войны было подписано спустя три дня. Думаю он имел в виду именно это а не распад СССР
22.09.2015
"повторение ускоряет запоминание" :) как иначе можно трактовать "мы победили в холодной войне"? что за желание переиначить всё что можно, лишь бы не быть побеждённым на словах? с признания поражения начинается путь к восстановлению позиций.
22.09.2015
С трудом прочла..очень трудный текст.много воды.. Кратче все это можно было написать.
22.09.2015
я почти уверен, что у вас получилось бы изменить этот текст так, чтобы он был короче (без потери смысла). но я не вижу смысла поступать именно так.
22.09.2015
Беженцы из Сирии Сегодня в Украине нет в достаточном количестве ни вакцин, ни сывороток