Слизь в стуле,аллергия ?дисбактериоз? Препарат КИП

Подскажите,пожалуйста,как ваше лечение?помогло? Мы тоже были сегодня у Копанева,он назначил похожее лечение, вот хочу узнать, работает ли оно)
07.11.2012
Да,помогло. Ребенок меньше животом мучался,и какает как по часам в одно и тоже время)
08.11.2012
Хорошо,рада за вас!) Надеюсь,нам тоже поможет)
08.11.2012
Добрый день. Может кому пригодится инфо из нашей истории... С 2-недельного возраста сами не какали, ели - сразу животик болел((( Лечили аллергию....а к трем годам выяснили, что это Дискенезия желчевыводящих путей. И все было бы отлично, если бы принимали желчегонное (растительные преп-ты). Ужасно злые на врачей - ничего не сказать. При наличии прикрепления к клинике никто не сделал узи и вывод! Так что обратите внимание на желчный пузырь. Нет ли перегиба. Это очень распространено и совсем не явл патологией.
25.10.2012
Кип хороший препарат. Что тут страшного? Иммуноглобулин проникает в кишечник и там борется со всякой бякой. Мы принимали, нам помогло. И Копанев вылечил нас и двух детей подруг. Верьте во врача и принимайте то, что он говорит. И все пройдет
04.09.2012
Меня пугает из плазмы крови донора!жутковато как то
04.09.2012
Ерунда. Я пила мумие - это вообще какашки летучих мышей. Вот это жутковато)))) хорошее лекарство
04.09.2012
Просто страшно,неизвестно что за доноры и неизвестно чем болели
04.09.2012
Ну разные какашки были, от желтого до зеленого, и слизь бывала.. ничего не давала, в диагноз дисбактериоз не верю. Ребенок растет, вес набирает, и ладно. Перерастает понемногу.
04.09.2012
А вздутие живота, сыпи у вас нет? Я бы тоже в этот диагноз не верила, но к сожалению у нас это всё есть и приходиться верить... блин...
13.09.2012
Вздутие - в смысле, газики? Так конечно есть, это ж нормально.. Сыпь у нас была, но от смены кондиционера для белья (контактный дерматит) и если пропотеет (потница).. Я в отношении диагноза "дисактериоз" очень с дядей Комаровским согласна.. ну нет его, и всё тут.
17.09.2012
Мы принимали, Копанев хороший врач)
03.09.2012
мы КИП принимали. хороший препарат. А вы просто держитесь одной конкретной стратегии (линии приема препаратов). И ничего такого страшного - все пройдет))) честно!
03.09.2012
А что у вас было,почему кип принимали?
03.09.2012
у нас был стафилоккок и энтерококк (так называектся кажись). лечили в больнице антибиотиками. потом там же прописали курс на восстановление флоры. там как помню в три этапа. в том числе покупали КИП.
04.09.2012
А вам не страшно было его давать?
04.09.2012
нет) у нас еще куча была всяких препаратов.... Креон например. так что был только один из. и кажись - хорошая штука)
04.09.2012
Вылечили в итоге? У нас никак не уходит клебсиелла, живот дует, сыпит, я уже ничего не ем, стул стал желтовато-зелёный, пенистый,кислый запах. И, честно говоря, мне разговоры о том, что диагноза дисбактериоза нет уже надоели... Клебсиелла 10*7. Назначили нам креон по1/4 3 раза в день, КИП и стафилококковый бактериофаг, т.к. у нас ещё и зол.стафилококк 10*4. К клебс. бактериофагу нечувствительно и, типа, вылечим стафилококк и клебсиелла уйдёт, а потом лактофлор.
13.09.2012
то, как  у нас было - никому не пожелаю. месяца не было залетели в больницу - там на антибиотиках (капельницы, катеторы, кормить грудью нельзя - сцеживаешься. это молоко пастеризовали. потом начиная от 10 г по возрастающей. давать пить остальное. это все называлось разгрузка кишечника. но, антибиотик ел один - через семь дней ребенок как кукла снова. никакущий, я в истерике. сменили-купили антибиотик другой. врач была хорошая. я то уже думала все - не выйдем оттуда (ну понятно - вся на нервах). этот антибиотик пошел. в итоге - 17 дней в больнице. 26 дней сцеживания (у меня в молоке был золотистый стафилококк, сразу тоже на одном антибиотике не убился) и бутылочек. а потом - сиииииися! и три месяца по схеме восстановления флоры. фаги, кипы, креоны и т.д. вывод: убили гадость антибиотиками (если есть необходимость - не считаю злом) - восстановились.  вы не убивайтесь так - лечитесь! придерживайтесь схемы. клебсиелла говорят вообще трудначя штука. главное: ориентируйтесь на малыша. если при всем при этом он набирает вес и адекватен в поведении - не парьтесь и по-тихому лечите.
20.09.2012
Спасибо за подробный ответ! Дааа, не очень конечно всё у вас получилось, понимаю твоё состояние. Мы так с желтушкой лежали, которая потом вылезла в фетальный гепатит и тоже лечили, а анализы всё хуже, надо было всего лишь урсофальк назначить. Ох, и поревела я тогда! Меня беспокоит, что я до сих пор на диете и себе не могу ничего ввести, на всё сыпит, что будет, когда прикармливать начну ((( Ну, и конечно животик беспокоит, так плачет периодически, сердце разрывается! Какашки конечно соответсвуют наличию клебсиеллы, зеленоватые, кислый запах (жесть), пенистый стул. За четвёртый месяц мы набрали всего лишь 550,0, но за этот период мы делали массаж. Конечно я расстроена, у всех знакомых дети по кг ежемесячно набирают или хотя бы 700,0. Врачи как всегда спокойны, что мы много набирали за предыдущие три месяца, этот ответ меня естественно не успокаивает. Майя, скажи пожалуйста, а КИП вы пропивали паралелльно с фагом или после него?
20.09.2012
сорри, что с ответами припозднилась - скорее всего вы и сами разобрались. если честно - не помню. как принимали. скорее всего не только его. у нас на день было наименования три точно. (не помню - так как все выше описанное было со старшим - 6 лет назад).  на запах каканек по моему фаги влияют тоже. вы главное будьте уверены- все это пройдет! потом и не будете даже думать про это)))) конечно, непросто вам с самого начала - однако - если посмотреть - ничего неисправимого в ситуации нет. терпение и время! (хотя терпения конечно иногда не хватает - устаем....)
26.09.2012
Девушки, добрый день, подскажите. Мы не так давно были у Копанева. Основная цель визита - это непроходящие высыпания на коже почти с рождения. Сдали дисбак. Кишечная палочка и энтероккоки выше нормы. Копанев выписал тоже КИП. Вот что смущает, может кто подскажет? 1) Насколько безопасен КИП с тем учетом, что у нас не одной прививки (медотвод в связи с атопич.дерматитом); 2) Насколько высока вероятность появления "побочки" от КИПа в виде того же "дополнительного" к нашему дерматита или (не приведи Бог) отека Квинке (очень уж меня это пугает в инструкции).
11.12.2012
Девушки, добрый день, подскажите. Мы не так давно были у Копанева. Основная цель визита - это непроходящие высыпания на коже почти с рождения. Сдали дисбак. Кишечная палочка и энтероккоки выше нормы. Копанев выписал тоже КИП. Вот что смущает, может кто подскажет? 1) Насколько безопасен КИП с тем учетом, что у нас не одной прививки (медотвод в связи с атопич.дерматитом); 2) Насколько высока вероятность появления "побочки" от КИПа в виде того же "дополнительного" к нашему дерматита или (не приведи Бог) отека Квинке (очень уж меня это пугает в инструкции).  
11.12.2012
У нас тоже высыпания были, никак не проходили. От КИПа ничего не было, вообще как лечение начали, так все быстро прошло. ттт.
11.12.2012
запоры беспокоит животик.