Транс 2

Массаж она конечно делает... на животик так сильно в конце надавливает!!! Я так своему точно не смогу сделать..)
15.11.2012
вчера попробовали помассировать попку - все получилось и покакали и газики вышли. Но концерт все равно был, недолго минут 20, но был. Но с каждым днем все короче и короче, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!
16.11.2012
дай Бог)))) все наладится, просто время надо))))))
18.11.2012
а в какой дозировке Биогая этого давать и как часто? а еще мне кажется это уж очень сильно там вконце давят на животик, там же все такое маленькое, чтобы не отдавить ненароком..
15.11.2012
НАМ СКАЗАЛИ 1 РАЗ В СУТКИ 3-4 КАПЛИ, мы даем вечером. Да уж страшнаватенько так давить. Если попку помассировать эффект такой же. Вчера проверили опытным путем!
16.11.2012
вчера от капелек такой же эффект был? не совсем поняла как так же попу массировать?!
16.11.2012
ну каки при гв и должны быть жидкими,у нас тоже жидкие. Хорошо что все наладилось и накопленное вышло)
14.11.2012
Хорошо,что все хорошо.Посмотрела видео.Нам от такого массажа ни горячо,ни холодно...
14.11.2012
как мне объяснили его надо уметь делать правильно, чтобы эффект был. Муж пробовал ничего, я пробовала ничего, на выходных свекруха приедет покажет!У нас вообще как-то странно, прокакаемся вечером в большом количестве, а потом колики. НУ я атк понимаю, что остается только мужественно терпеть.
15.11.2012
ходунки Плаванье для грудничков Киев