Элькар

Лучший ответ

Обычно на месяц все прописывают. Нам его тоже прописали для мышц. Сказали гипотония.
27.11.2008
Узнала много полезного про Элькар в этой статье . Писал врач-педиатор. Нам раньше его врач прописал, а в статье я узнала более подробно про этот препарат. Прочитайте Вы тоже)
22.07.2015
Девочки, а для чего вообще прописывают элькар для новорожденных? Отзывы гласят, что от всего. Чудо – средство, которое лечит запоры, плохой аппетит, еще какие-то задержки в развитии и прочее. Нам его прописали, потому что сыну 2,4, а он еще не говорит, посоветовали пить, чтобы активировать мозговую деятельность.   А я даже не знаю давать или нет? Забила в поиске «элькар для новорожденных отзывы» выдается что-то невразумительное. В основном, все пьют для набора веса. Если кто-то пил для активации мозговой деятельности, то поделитесь опытом, очень надо.     
27.02.2014
Как вы даете его малышу??
29.07.2013
Нам при тимомегалии приписали.
02.06.2013
А это официальные исследования Элькара, которые говорят, что он от всего помогает и бесконечно полезен, и не имеет побочных эффектов, но про дительность приема ничего не сказано, так что я то же не могу решить, продолжать поить им после месяца приема или нет. http://medi.ru/doc/a030708.htm
21.12.2012
Нам прописали Элькар за то, что мы в первый месяц вобще вес не набрали. Сказали пить его нужно месяц-полотора. Вес нормализовался за месяц, но это разумеется благодаля докорму. Касательно запоров и гемоглобина: на фоне приема Элькара запоры появились, а гемоглобин снзился. Понятно, что не от него, но как-то не верится, что он от этого помогает.
21.12.2012
Нам вообще от запора прописали!)) Вот думаю покупать не покупать. Говорят с него бывает днем не спят, правда?
10.01.2012
Недостаток карнитина встречается у новорожденных, чаще всего недоношенных детей; он обусловлен либо нарушением биосинтеза карнитина, либо его «утечкой» в почках. В грудном молоке содержится L-карнитин, однако в смесях на основе соевого белка карнитина практически нет, а его содержание в молочных продуктах снижено в результате обработки. К счастью, в последние 15 лет крупнейшие производители детского питания добавляют L-карнитин в смеси для детского питания. А наши *****(цензура) врачи выписывают бездумно всем подряд!!!
09.03.2012
какую дозу вы пьете? нам  прописали по 5мл 2раза в день...днем не спим и вообще очень не спокойный стал... а когда не даем нормально всё!
04.04.2013
дозировку не помню (по нижнее деление мерной ложки) 2 раз, мы тоже стали плохо спать и я забила на него
05.04.2013
так получается Элькар вобще от всего на свете!!!!!! мы были у невролога, у нас подбородок немного трясётся (сказала небольшой тремор), так вот она нам тоже Элькар прописала... его вобще от чего пьют-то??... 
26.06.2011
а нам назначили при пониженном гемоглобине, незнаю давать или нет? в анотации такого нет. может у кого-нибудь были прорблемы с пониженым гемоглобином ? напишите
25.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чем можно помазать? "Витаон" бэби