Баночное пюре

Мы начинали с бабушкиного лукошка, так как у них маркировка была 3,5 месяца на пюре груша, нам было примерно столько, поэтому ориентировалась на возраст на банке. Сейчас кушаем фирму фруто няня , так как дают на молочной кухне. А так, мое мнение, что все примерно одинаково — из одной бочки по разным банкам) 
14.10.2014
ну я так бы не сказала, что все примерно одинаковое, мы сейчас кушаем пока кабачок и капусту. Так вот бабушкино лукошко кабачок и хайнц кабачок как небо и земля. У лукошко явно перебор с крахмалом, а хайнц реально похож на обычный кабачок без добавок. На счет фруктов не знаю.... но овощи однозначно либо гербер либо хайнц...
16.10.2014
Я использую сейчас фруто няня и довольна в общем. То, что из одной бочке это конечно же не так, просто так выразилась, так как считаю, что иной раз мы переплачиваем только за бренд. В любом случае, даже хайнц тоже для консервации использует что-то) 
17.10.2014
ели гербер и семпер
03.10.2014
Моя весь прикорм хайнц ела, как-то в магазине увидела их баночки, в составе ничего кроме овощей нет, вот и решила брать. Мы ели и овощи и каши, мне фирма нравилась, никогда не было у нас аллергии на баночки и каши. Плюс, у них выбор приличный, особенно каш много, и безмолочные, и молочные, и низкоаллергенные, и с фруктами и многозлаковые, мы с дочкой все перепробовали.
03.10.2014
мясо  и творожок едим Тёму,  фруктовые и овощные  пюрешки Спеленок, Фрутоняня, овощи с  мясом Бабушкино лукошко
03.10.2014
Мы наш первый прикорм начинали с гербера с черносливом(у нас на тот момент как раз запорики мкчали,помогало),потом яблоко гербер или фрутоняня брали.а овощи и мясо исключительно домашнее даем.овощи начинали с кабочка,через время картошка.а мясо вообще лучше не брать в банках,у подруги дочь отравилась,если есть возможнось лучше тефтельки домашние сделать или в супчик мять мяско(ну я немного в будущее уже заглянула)))))
02.10.2014
а как вы мясо готовите?
03.10.2014
Мы используем только мясо домашней птицы,родители бройлеров разводят,ну в магазинах их тоже продают.с фарша делаю тефтели,отвариваю и добавляю в картофельное пюре(разменаю с картошкой) или супчик даю  и от туда кусочки мяска тоже разменаю вместе с супом.у многих есть блендоры,я обхожусь обычной толкушкой.мясо детям можно давать нежирное только,в фарш для тефтелей можно добавлять немного хлеба,нежнее будут(по возрамту конечно все продукты вводятся постепенно)
03.10.2014
Мы едим три марки: фрутоняня (фрукты и овощи), гербер (овощи и мясо), бабушкино лукошко (фрукты и овощи)
02.10.2014
Температурра тела. Любимая сися!)