пугался ли у вас ребенок когда был грудничком?

Постоянно что-то да происходило, то ремон у соседей, то весной-летом молодеж сильно буйная по дворам шастала и кричала или на на байках катались, даже кофе машины ребенок пугался и блендера — и ничего перерос как-то этот период, конечно звук дрели и сейчас вызывает плачь, но прям что это приносит неизгладимый испуг я сказать не могу, все остальное ему уже парралельно, если только не прирывает сна.
02.12.2014
Ничего страшного. Просто у нее сейчас еще и слух обострился по сравнению с первыми неделями. Поэтому реакция яркая. Не переживайте) Еще много будет и пугаться, и радоваться) Малыши очень быстро все забывают.
02.12.2014
У меня в 3-4 месяца все соседи как сговорились и делали ремонт — сверлили и долбили страшно. Да и мы стеклили лоджию. Там жуткая сверлежка громкая была — я брала ребенка уходила в дальний конец квартиры — ванную и включала громко кран с водой. Так все равно пугался. Ни чего, сейчас тих и светел;-) все забыл
02.12.2014
Ни чего страшного, просто она у вас дремала вот и испугалась. У нас сын тоже какое-то  время резких громких звуков пугался, потом перерос!
02.12.2014
Примерно в этом же возрасте пугалась сильно - на прогулке только заснула и прям около коляски засигналил въезжавший во двор грузовик (козел!!!). Заплакала тоже сильно очень  - взяла на руки , успокоила. Вроде все ок, никак не отразилось - спит нормально, гуляет нормально.
02.12.2014
Сколько у вас еще таких историй бууудет... Миллион, от всего не оградишь, да и зачем?? У нас собака иногда как гавкнет, сами аж вздрагиваем, но это ЕСТЕСТВЕННО))
02.12.2014
ларингит лежит на животе и отпускает руки