Пиелоэктазия "скачет" с почки на почку

я уже писала ответ на подобный пост, надо обследоваться обязательно,смотреть почки в динамике,сделать урографию, цистографию, не бойтесь в маленьком возрасте они легче все переносят,а вот постарше будут проблемы с этим, лучше все сделать для своего успокоения, а вообще все может уйти у дочки подруги все сейчас пришло в норму, но года постоянный контроль был узи и мочи. У нас другая ситуация мы с одной почкой родились. Здоровья вам и ребеночку!
21.03.2015
Есть транзитный рефлюкс.Надо обследоваться обязательно.А врачи дальше решат наблюдать или спасать почку другим способом.
21.03.2015
Не затягивайте с ПМР обследуйтесь это страшно.У дочки такой диагноз, чуть под нож не попали,но обошлось коллагенопластикой.
21.03.2015
Что касается субфебрильной температуры, то до определенного возраста это может быть нормой. Что касается пиелоэктазии, то видимо у вашего ребенка она с одной стороны, а именно слева, просто в записях сделана ошибка. В любом случае ребенка надо наблюдать у уролога и скорее всего сделать полное обследование. Не болейте и поправляйтесь скорее!
20.03.2015
С разных сторон. Я вижу её на экране монитора именно когда датчик на определенной стороне. Ладно внутриутробно ошибиться...И какой её считать эту пиелоэктазию- двухсторонней?
21.03.2015
Пиелоэктазия "скачет" с почки на почку Чем лечить молочницу при кормлении грудью?