Ортопед Украина

Какая проблема? Ортопеды тоже разные. В любом случае рекомендую Институт травматологии и ортопедии в Киеве, 4 клиника, там все врачи хорошие, но мы попали к Полищук Тамаре Анатольевне. Она в основном по ножкам спец. Старшей она делала операции на правой руке два года назад, результатом довольны, дочь правша и в художке учится. Младшую возили на консультацию к Т.А., вовремя заметили дисплазию, сейчас проходим курс массажа и стремена Павлика одели. Если надо, могу в личку дать её номер.На счет рентген аппарата, в поликлинике ИТО очень хороший новый аппарат, а ещё есть такой (не знаю названия), который всё тело сканирует и выдает общий результат по всем костям и хрящам в организме, дочке так делали, чтобы выявить все очаги болезни.
21.07.2015
Спасибо большое за такой развернутый ответ. У нас дисплазия и подвывих. Тоже в стременах. Еще две недели курс массажа и будем ехать на снимок. Планирую а ИТО. Думала к Филипчуку. Надеюсь мы уже здоровы. У вас какие углы на снимке? Или по узи? У нас в 2.5 мес оба угла были 35 :( теперь по узи 61 и 63 были месяц назад.
21.07.2015
Хороший результат  big_smiles_150.gifУ нас по УЗИ справа угол альфа — 52, угол бета — 60, слева угол альфа — 66, угол бета — 59.ИТО правильный выбор, там все врачи мастера своего дела и к деткам относятся с любовью и заботой.
22.07.2015
Поддерживаю - киев, Пилипчук
20.07.2015
в Киеве очень хвалять ортопеда по фамилии Пилипчук кажется. в поисковик если забить то номер можно найти.
19.07.2015
Когда ребенок должен перевернуться с живота на спину? Подушка бабочка