Что дать от коликов?

А я старалась ничего не давать, оно же все вредное.
06.04.2017
Девочки, понятное дело, что у Оли ребенок уже вырос и перерос колики, но вдруг кому-то еще понадобиться, поэтому опишусь. Мы сильно не пичкали медикаментами, которые помогали от коликов, а пытались проблему устранить, которая у нас была из-за смеси. Мы их столько перепробовали, а остановились на MD мил Козочка . Во - первых эта смесь на основе козьего молока, у нас нет от нее никаких аллергий, во вторых, эта смесь защищает детские почки, так как у нее у нее самая низкая осмоляльность, среди всех смесей. Ну и конечно самое главное, что колики прошли и стул нормализовался.
07.04.2017
Оля, мои уже родившие родственницы и подруги в такой ситуации давали бэйби-кам и уж очень хвалили - мол, цена, как многие препараты, не заоблачная и состав натуральный. А, вообще, еще наткнулась на статью (скоро самой рожать, мониторю интернет) об аптечке для наших малышей, советую ознакомиться: http://www.mapapama.ru/children/uhod/aptechka-dlya-novorozhdennogo-2 Сама лично часто на этом сайте сижу - нравится, что пишут специалисты, доверие, так сказать, вызывает.
24.01.2016
Оля, думаю, у вас уже эта проблема с коликами и газиками прошла - судя по дате сообщения, но для тех девчонок, кто приходит на ваш вопрос могу посоветовать - всякие модные препараты ни к чему, есть проверенные годами немецкие капельки Бебинос - как раз от коликов, полностью натуральное (на травах). выглядит вот так: (у меня эта проблемка уже решилась - ребенок перерос колики), я помню моя врачиха когда я пришла с вопросом "что делать с коликами?" очень удивилась и глаза округлила, и говорит - ну конечно бебинос, он уже несколько десятилетий используется... мне еще понравилось, что в составе нет ничего лишнего - ни красителей, ни т лактозы, сахара, глютена - это важно, когда речь идет о маленьких... девочки, всем удачи и не пугайтесь коликов - есть средства!
17.12.2015
+100500. офигенный препарат, сами его принимали, главное, что он не просто спазм убирает, он же еще и лечит, но помогает быстро, за, что ему отдельное спасибо. А нам врач все про укропную водичку твердила, которая вообще не помогала и сколько читаю про нее, ни разу не слышала, чтобы кто-то написал о ней что-то хорошего. Кстати, бебинос, тоже растительный препарат, что очень важно, учитывая то, что он с грудничкового возраста дается.
19.02.2016
Я своему крепышу даю Лифлакс в капельках. С ванилькой. Приятно пахнет и на вкус тоже. Помогает быстро. Можно с первого дня.
24.09.2015
до 21 дня просто мучались невыносимо!!! НО спасались вот такой грелочкой с вишневыми косточками  4c9adaf0384fb931aae0557861b56b01.png
26.06.2015
Самое простое и безопасное средство это грелка, попробуйте грелку с шелухой ячменя merrymama, прикладываешь к животику малыша, тепло и свойства ячменя успокоят животик.
04.01.2015
Дочка с двух месяцев на искусственном вскармливании. Как только перешли на смесь, начались ужасные проблемы с животиком, колики, вздутие, запоры Не спали ночи напролет, пока доктор в поликлинике не посоветовала попробовать поясок для новорожденного Baby Nursey, который стал настоящим спасением. Настенька стала спокойнее, перестала кричать, после кормления засыпает за считанные минуты и может до шести часов проспать спокойно. Поясок очень удобен в использовании, достаточно нагреть мешочек, положить его в поясок и защелкнуть липучки. Огромное спасибо тем, кто изобрел такое чудо, способное принести малышам облегчение.
08.11.2014
нам вот эти трубочки помогли  http://www.zdravzona.ru/product/trubka-gazootvodnaja-dnovorozhdennyh/?u=klukylya  попробуйте! надеюсь, что вашим малышам тоже станет легче!
27.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ничего не помогает! Колики ли.....????