Фенибут

У нас точно так же было!Нам помог фенибут!Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
26.01.2021
Принимала фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Очень понравился. Называется Phenibut. Фирма не помню как называется. Упаковка - белая банка с синими надписями.
08.10.2019
Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.
11.09.2019
Мы тоже ходили к невропатологу в 1.6 мес и я имела не осторожность сказать что ребенок плохо спит ночью,о чём очень жалею(((Назначил о нам таблетки фенибут!! При приеме первых два дня было все норм,но потом ребенок стал агрессивный,хотя раньше таким не был,стал психовать,мы медленно прекратили его давать!! Девочки,не кому не советую данный препарат,конечно дети у всех разные,и дело каждого давать или не давать,но для себя я решила, что  лучше не чего не говорить,либо советоваться с не сколками специалистами!!
25.09.2013
нам тоже врач посоветовал фенибут пить по такой схеме: по 1/4 2 р в день 2 недели и по 1/4 3 р в дене 3 нед.,чтобы он накопился и деть потом смог бы спать без него хорошо. Но я давала сначала просто по 1/4 на ночь,деть так хорошо спал,и днем был в хорошем ритме.так давала 2 нед,а когда перестала,все стало как раньше-всю ночь фестивалил! Сейчас даю как прописали,но уже того эффекта нет. Страшно представить что будет когда курс пройдет((
06.12.2012
На себе проверенно (русский и белорусский фенибут вызывает сонливость)ребёнок не скажет ,сама попробовала при стрессах это ужас был так хотелось спать от 1 таблетки.А знающий платный невропатолог сказала что фенибут ЛАТВИЯ самый лучший( и стоит дороже не 60 руб.,а 200р.).Сама не пробовала ,но ребёнку давала и даю,сонливости не наблюдаю( с 6 мес. назначают).И надо как лечение заканчиваете выводить постепенно(уменьшать дозу)а не отменять сразу !!!
23.09.2012
моему 1 год и 10, мы ходим в садик ночью истерика была, орал, выгибался!!!!!!!!!!!!!!! нам прописали 1/4 таб. 3 раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мелиссу чай , эдас 306, глицин 1/2 таб. , таблетки толку и с водой в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2012
Нам тоже фенибут назначили, т.к ребенок (1.9) просыпался ночью и истерики устраивал, боялся чего-то, нервничал. Начали давать по 1/4 таблетки, ребенка как подменили, спал отлично, днем 3.5 часа... Что-то меня это смутило... И из активного веселого и умного ребенка он днем превратился в тормозульку. Сидел на велосипеде, заметно меньше играл и болтал... Стал спокойней, но какой ценой не известно... Читала, что этот препарат до конца не изучен. Зачем тогда делать из детей подопытных кроликов. Мы перестали... Еще мама моя (тоже бывают проблемы со сном) начала их пить и как взрослый человек объяснила свое состояние, спокойствие да, но настолько, что с людьми общаться не хочется...как-то на всё всё равно стало. Спится хорошо конечно... Если уж заболевание какое, то может и стоих их давать, а плохой сон... выматывает, детей жалко, но как-то иначе, видимо, надо решать проблему, хоть это и сложнее для нас, родителей.
09.06.2012
нам вчера тоже выписал невролог это лекарство, а нам вообще 3 мес. только, да ещё плюс в противопоказаниях написано: нельзя принимать детям с лактазной недостаточностью, а у нас как раз эта проблема =((( выходит деньги на ветер выбросила опять, давать ребёнку я не решилась его
24.03.2012
Надежда прошло много времени с опубликования Вашего сообщения, я его прочитала вчера. Сама я медик но советов давать не берусь не в своей области, однако дам один- Вы не врач и не стоит спрашивать советов у профанов и не специалистов лучше сходите к хорошему неврологу. Если поможет вот тел. 952-02-52 это клиника " Здоровое поколение" запишитесь там на прием к Неижко Ларисе Юрьевне в этой клинике она делает  УЗИ. Врач от бога!!! Моему старшему уже 21 и младшему 2 года и здоровьем моих детей я обязана ей. Кстати именно у нее все нынешние врачи и те кто учился 10-15 лет назад- обязаны своими знаниями. Сходите сами все поймете!!!! А если будете слушаться то честь Вам и хвала.
11.04.2012
Надежда, а нам тоже 3 месяца, мы третий день пьем и результат уже есть. Прям чудо свершилось!!! Доченьку как подменили. Я специально  у невропатолога нажаловалась что мы вообще не спитм и постоянно кричим. Выписал рецепт порошок Фенибут и кальция глюканат, вот заказали в аптеке, выкупили и выпили всего 4 порошка и уже УРАААА!!!!  
13.05.2012
Здравствуйте!Нам тоже невролог выписал фенибут ( ребенку 7,5месяцев плохо ночью спит жуть)давать 2 раза в день по 1/4,дала еще только 1 раз,но уже помогло,малыш спал всю ночь и не плакал.А аллергия может быть на фенибут?Подскажите....
14.03.2012
скажите пожалуйста вам в таблетках прописали???а то у меня тоже  не спокойная ,я уже устала с ней всю ночь крутится и плачет..
14.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завершение эпопеи с врачами! Ребенок заходится